Desigual сеть магазинов, Москва - отзывы

4.5

• Красивые и удобные платья

27.10.2017
    Anastella аватар

С испанской фирмой "Desigual" мы познакомились в Сусе, Тунис. Но эта сеть представлена и в России. Есть магазины в Москве, но и в Нижнем Новгороде в ТЦ "Фантастика" я нашла кое-что этого бренда, но только сумки. Возможно, где-то продают и одежду. Мы все основные покупки сделали в Тунисе.

• Дух Испании

15.05.2016
    DavveroVero аватар

Чао, красавицы!   Рассказываю об одной из самых удачных покупок - это огромный шарф-палантин-шаль от известного испанского бренда Desigual. Обычно там мама покупает много вещей для себя, а я всегда проходила мимо, уж больно вычурными и замысловатыми мне казались их узоры...

• Мое любимое пальтишко!!! Desigual для свободных духом и разумом, никаких условностей, никаких обязательств!!!

05.12.2015
    Dogadkina аватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня в моем отзывы речь пойдет об одном из моих самых любимых брендов одежды и аксессуаров - DESIGUAL (именно так гордо большими буквами этот бренд воспринимается мной)). Это испанский бренд, и мое знакомство с ним произошло в Андорре.

• Яркие краски, яркий стиль!

24.06.2015
    Гретл аватар

С маркой Desigual я познакомилась в Германии, когда гуляла по моллам и рассматривала невыделяющиеся для меня марки типа Versace, Gucci, D&G, нет, не подумайте, я не жлобствую, очень люблю определенные предметы одежды оттуда, но все это очень... строго, что ли.

• Бренд, созданный для меня!

04.10.2016
    sofikisa аватар

Я узнала о бренде Desigual совершенно случайно, гуляя по торговому центру Парижа. Как только я зашла в этот отдел, то сразу поняла, что без покупки не выйду. Несмотря на освежающий ценник.

• Моя любимая кофточка (с фото)

15.11.2012
    svetamelk аватар

Эту кофточку мне привезли из Испании. Фирма desigual. Знаю что бренд этой испанской фирмы относительно недавно появился в Москве и отличается отнюдь не низкими ценами. Не знаю сколько бы она стоила в Москве, но в Испании ее купили примерно за 60 евро.

• Ярко, необычно, дорого (фото покупки)

03.11.2012
    Au-gust аватар

Я была в магазине Desigual в ТЦ Метрополис. Мимо него пройти сложно, потому что это первый магазин от входа Но даже и на втором этаже он бы не затерялся, потому что сам магазин способен заманить красками.

• Магазин с яркими, необычными вещами, но качество не всегда соответствует цене.

11.03.2015
    kli-vi аватар

Я раньше часто заходили в магазин Desigual в Афимолле. Мне всегда нравилось оформление, особенно на фоне других магазинов, тёмное со множеством лампочек, очень необычно.  Вещи там тоже необычные, точнее их оформление: разноцветные кружочки, точки, капли, узоры.

• Цыганщина

12.10.2014
    Мимишка88 аватар

С этой маркой одежды я познакомилась в Испании, пока была в отпуске. Стоит ли говорить, что этот испанский бренд горячо любим самими испанками и испанцами. Магазины этой марки встречаются в любом торговом центре, даже аэропорту, а в Мадриде на одной из улиц есть 5 или 6 этажный магазин этой марки.

• Яркий и запоминающийся брэнд

16.05.2014
    August25 аватар

В моем городе нет магазинов Dеsigual, первый раз увидела этот брэнд в Барселоне, вот и купила в Испании сумку и пару кофт (и все недешево), потом увидела, что и в интернет-магазинах много всего, в т.ч. на озоне и в ламоде. Очень красивая, яркая, оригинальная и жизнерадостная одежда и аксессуары.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.