Опубликовано 1 Июль, 2016 - 21:07

После использования более месяца зубных паст Колгейт у меня появились явные проблемы полости рта - чувствительность зубов , кровоточивость десен , отечность . Решила сменить зубную пасту на более натуральную и отечественную.

Лесной бальзам форте имеет очень густую консистенцию настоящей пасты , цвет - темно-зеленый , я бы сказала , даже не совсем натуральный , интенсивный .Некоторые указали в отзывах , что паста окрашивает зубную щетку , у меня щетка самая дешевая , и она совсем не окрасилась .

Аромат и вкус пасты - мятно-хвойный с послевкусием травы , но когда размыливается , ощущается только освежающая хвойная свежесть с мятой. Пена обильная , зеленого цвета .

Объем тубы 75 мл , крышечка отвинчивается , что не очень удобно , большой плюс , что паста была зафольгирована .

фольга

Какие плюсы зубной пасты Лесной Бальзам форте я могу отметить после месяца применения :

• устраняет кровоточивость десен буквально за несколько дней
  • мягко очищает зубы
  • не появился неприятный запах , наоборот ,ротовая полость долго сохраняет свежесть
  • снизилась чувствительность зубов за неделю применения
  • свежий приятный вкус и аромат
  • натуральные компоненты в составе
  • в меру мылкая паста
  • не дорогая
    все обещания выполены

Конечно зубная паста не может предотвратить разрушение зубов или вылечить явные проблемы полости рта , вызванные микробами , неправильным питанием , авитаминозом , но она способствует оздоровлению и устранению некоторых проблем . Паста Лесной Бальзам форте полностью справляется с задачей поддержанию здоровья зубов и укреплению десен. Однозначно высокие оценки и рекомендации Smile Побольше таких качественных и доступных продуктов на отечественном рынке косметики Smile

Достоинства
  • *долго сохраняет свежее дыхание
  • Бережно и мягко очищает
  • Полезные компоненты и экстракты
  • Положительно влияет на десны
  • Приятный вкус
Delovajaрекомендует