T7492 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 11:33

Средств по уходу от "Кафе красоты" у меня еще не было. Крем для рук "Увлажняющий с маслом миндаля" достался в подарок, и, как у меня водится, стала тестировать его сначала на работе.Ну, и влюбилась с первого применения!

Итак, тюбик с закручивающейся крышкой - уже плюс, потому что ногти целы и в сумке можно носить без волнений по поводу протекания. Дырочка для выдачи крема небольшая - тоже плюс, так как это экономия - вылезет ровно столько, сколько надо.

Обещания на упаковке - 98,5% натуральных ингредиентов, без силиконов и парабенов. Верим на слово, так как без лаборатории все равно не влезешь.

Состав INCI: Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil (масло Миндаля), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic/ capric triglycerides, Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Sunflower Oleic Oil (масло Подсолнуха), Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Крем белый и нежный, расходится по коже отлично, и позволяет работать дальше, не оставляя пятен на бумагах.

Запах а-ля миндальный, к счастью, терпкий и не сладкий совсем. Запах не раздражает обоняние ни в жару, ни в ночь, ни при головной боли. Более того, в офисе, в кабинете, такой аромат идет в плюс, понравился всем!

Уход - я оценила после первого дня использования на твердую пятерку - днем руки мажешь, потом сто раз перебираешь документы, при этом еще бегаешь руки мыть, а ложишься спать - руки мягкие и увлажненные.

Такой быстрый результат я встречаю не у каждого крема для рук, зато каждый крем с отличным уходом я стараюсь запомнить, если не получается купить.

Отдельно я еще и кожу вокруг ногтей массирую с этим кремом - все-таки уход за кутикулой лучше вести регулярно, так даже пятидневный маникюр выглядит ухоженным. Кутикула отлично увлажняется, и маникюр лучше сохраняется.

Рекомендую, твердая пятерка!

T7492 рекомендует Крем для рук Кафе красоты Увлажняющий с маслом миндаля

• Kate L аватар

Kate L 3 Октябрь, 2016 - 11:50
    Я бы купила этот крем для рук Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 3 Октябрь, 2016 - 12:09
    Миндальный запах люблю, я бы взяла, но не видела пока, где можно купить.
  • черепашка ЛУЛУ аватар

черепашка ЛУЛУ 3 Октябрь, 2016 - 12:20
    Тоже не встречала такой в продаже. Бывает средства, от которых чуда не ждешь, так приятно удивляют Smile
  • Grunez аватар

Grunez 3 Октябрь, 2016 - 15:26
    Результат от применения впечатляет и отличный крем. Smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 3 Октябрь, 2016 - 16:40
    Мне вообще эта марка очень нравится, хотя я очень мало чего из нее пробовала, но впечатления остались самые положительные Smile И такой крем мне бы точно понравился!
  • Танюша-совечица аватар

Танюша-совечица 4 Октябрь, 2016 - 12:07
    Вы так хорошо отзываетесь об этом креме, что обязательно хочется попробовать. Laughing out loud