Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:37

Переехала я в новую квартиру, и конечно же сразу встал вопрос о подключении интернета, куда ж без него. До этого я снимала комнату в квартире с хозяевами, там сильно не разгуляешься, пользовалась мобильным интернетом, ужас, конечно, но терпела. А теперь, как полноправная хозяйка собственной квартиры, я имела право на качественный интернет. Провайдеров, доступных для подключения в моем доме, оказалось немного. Я выбрала Спарк (ТТК). Тысячу раз пожалела!!! Каждый месяц возникали какие-то проблемы, хотя оплачивала я все вовремя. Будучи беременной, нервничать совсем не хотелось, но как тут не нервничать, когда интернета нет уже больше недели, а я то дозвониться не могу в службу поддержки, то не могу дождаться мастера. И кто бы мне еще пересчитал мою оплату в конце месяца за отсутствие интернета?! В общем, никогда больше с ними не буду сотрудничать!!! И Вам не советую!..

Достоинства
  • хорошая скорость
Недостатки
  • неделями не налаживают связь
  • нет полноценной тех.поддержки
vikusechka18не рекомендует
  • 07.05.2013
    Здравствуйте. Нахожусь в городе Ухта республики Коми. Пользуюсь услугами компании ттк уже месяц. 12 мбитсек заявленная скорость. Стоимость 420 рубмес. Жил в Питере интернет был скайнет 100 мбитсек. стоимость 400 рубмес. При просмотре фильмов в Hd разницы никакой.
  • 15.07.2018
    Провайдер конкретно кладет болт на клиентов, все что в силах опепаторов оставить заявку, но даже это они не могут сделать. Нет интернета 10 дней, потому что дефицит специалистов, позор. Операторы кидают стрелки на кого выше, а с ними не связаться , приходиться ждать чуда просто.
  • 22.04.2015
    Здравствуйте, недавно подключился к ТТК-Сибирь. Хочу отметить качественное соединение, никаких сбоев и перебоев. Про техническую поддержку ничего сказать не могу, так как не было повода для обращения. Подключили грубо говоря за 1 день, вчера позвонил, сегодня подключили.
  • Я пользовалась и пользуюсь услугами ТТК уже довольно давно. В течение долгого времени и многих изменений провайдеров, ТТK -p;стал чрезвычайно выгодным и несомненно, высококачественным и стабильным интернетом.Пользуюсь данными услугами в течение 3-х лет, и за долгое время использования я получала…