Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 10:24

Здравствуйте.

Встретив пару раз в магазине и наткнувшись на несколько отзывов мне тоже захотелось иметь такие резиночки. Выглядят они необычно – кусочек проволоки скрученный в пружину и закольцованный при этом. Купила попробовать в обычном магазине сразу две, разных видов.

Куплены в обычном магазине

При чем, прозрачную, которая потолще, приходится крутить несколько раз для лучшей фиксации ее на волосах. Использую ее реже чем коричневую. Прошло не менее два месяца с момента покупки, форму держат, не рвутся, волосы довольны.

Гуляя по просторам Али-экспресса наткнулась, точно на такие же резинки, но дешевле в 2,5 раза. Я вообще склонна терять резинки из-за девичей памяти не надо бросать где попало, решила взять лот. Дешево и сердито, даже если продавец не порядочный, столько потерять не жалко.

[ссылка]

Пришли они за месяц ах, побывали по миру!. Ничем не отличаются от купленных мной в обычном магазине, тот же Китай.

Новые

Часть резинок не успела переехать ко мне в косметичку, была разобрана по дороге....

-Мне нравится что они черные;

-Хвосты любой высоты и косички держат крепко;

-Не ощутимы на волосах;

-Не забирают за собой волосы после снятия;

Достоинства
  • Доступная цена
  • Забавная форма
  • Хорошо держутся на волосах
actarta7рекомендует
25.06.2015
Любопытные резинки. Я пока отношусь к ним с недоверием. Smile
25.06.2015
NimirelFarlong Я тоже сначала боялась, что в волосах еще больше путаться будет, но ничего... Купила в магазине за 10 рубл. Laughing out loud , что бы попробовать. Закажите - испытайте, не понравиться подарите кому-нибудь)))