Опубликовано 16 Январь, 2014 - 10:01

Брат подарил племяннику конструктор-трамвай от фирмы Город Мастеров. Ну во-первых надо сказать - моделей транспорта у них достаточно много, даже глаза разбегаются, думаем купить также пожарную машину, троллейбус и что-нибудь из военной техники. Племянник в восторге, хоть ему еще нет 5 лет и собрать сам он не может, но играть в этот трамвай любит.

Сам трамвай достаточно прочный (в отличии от обычных Lego сборок), очень хорошо детализирован, есть кресла, открываются двери, прицепы с магнитами, так что купив еще один вагон можно будет организовать целый состав! Что немаловажно - тележки с колесами поворотные, как у настоящего трамвая. Расцветка также приближена к реальности.

Одно только слабое место - пантограф, стоит его задеть с небольшим усилием и он отваливается (разделяются детали), но это не критично. Еще очень хорошая цена - от 500 рублей. В случае с тем же Lego вы получите фигнюшку в маааленьком пакетике, а здесь целое транспортное средство в хорошем масштабе.

Достоинства
  • Деталезированный
  • Интересно играть
  • Недорогой
  • Прочный
Недостатки
  • Пантограф не очень прочный
MAZterрекомендует
20.09.2016
У этой модели тоже есть мини-вариант - ГМ 6762 - Трамвай.
25.06.2018
Такого у нас еще не было! спасибо за рекомендацию. У города мастеров хорошие игрушки)
27.06.2018
ух ты! трамвая я еще не видела! надо будет разбавить наши скорые и полицейские машинки общественным транспортом:)) у "Города мастеров" всегда отличная фантазия и классные игрушки!
28.06.2018
дарила сыну друзей. ему очень понравилось!!! советую!