Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 21:22

Доброго всем времени суток!)

Вообще, все начиналось именно так:

Я очень долгое время пыталась найти себе стоящий бальзам для губ, так как на улице была зима, и в это время года губам нужен особенный уход.

Сколько мной не было перепроверено, среди них и небезызвестный Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips , а так еще куча - мала, которая если и давала хороший результат увлажнения, то в носке были почти отвратительны. Ну, или наоборот)

Но, что-то я слегка увлеклась, ведь тема нашего сегодняшнего отзыва - Бальзам для губ от "NIVEA" : Фруктовое сияние.

Место покупки:

Купила я сию прелесть в аптеке, и цена на тот момент была 109 рублей.

Не могу сказать, что я сразу же схватила бальзамчик и уже больше никогда с ним не расставалась. Нет, это, к сожалению, совсем не так.

Я долго, минут 20, сгорбившись в три погибели, постоянно одергивая пуховик разглядывала стенд, на котором красовались как минимум четыре или пять бальзамов только от Нивеи, и еще примерно столько же - от других фирм, названий которых я, к сожалению не помню, но они мне не угодили.

Почти все Нивеи были в одном ценовом диапазоне, и лишь одна была около 180 рублей. Естественно, меня начала душить жаба и я купила ту, которая обещала нам незабываемый запах вишни.

И вот, покупка совершена, и я радостная, с улыбкой до ушей бегу домой, пару раз совершая чудесные пируэты на льду.

Дизайн:

Первым делом, мы конечно же видим достаточно симпатичную упаковку красного цвета, с интересной формой колпачка - он чуть скошен, и это меня почему - то радует, - отличия от бальзамов, которые я покупала до этого начинаются уже на данном этапе)

Стик:

Стик закреплен ОЧЕНЬ хорошо, до этого я постоянно сталкивалась с такой проблемой, что все стики дико шатались и казалось что они вот-вот вывалятся. Но нет, - с "Фруктовым Сиянием" эти страхи позабыты!)

Стик

Сам стик достаточно насыщенного красного цвета, почти такого же, как и сама упаковка.

При более детальном осмотре можно заметить там мелкие сияющие частицы, которые на губах незаметны, но привносят свою лепту и придают губкам очаровательный блеск.

Цвет:

Вообще, на самом деле, губы от природы у меня достаточно насыщенного оттенка, поэтому просмотрев отзывы многих девушек я лишь грустно вздохнула - ведь у меня не было такого яркого цвета после использования, а лишь красивый блеск и едва заметный оттенок.

Не знаю, радоваться данному факту или нет, но что поделать)

Данное фото было сделано при ярком свете, возле зеркала, поэтому цвет какой - то блеклый получился, но зато тут видно как они блестят и то что шиммер совершенно не виден. Как по мне - так это огромный такой плюс)

Теперь перейдем к самому, пожалуй, интересному и многими восхищаемому разделу - запах:

Запах действительно имеется. Не могу сказать, что мне на ум сразу же пришел аромат вишни, но то, что я могу утверждать смело - так это то, что как только вы снимаете колпачок вы чувствуете легкий, сладковатый запах. Хотя мне он, конечно, очень быстро надоел, думаю, многим этот запах действительно очень нравится.

Увлажнение и покрытие:

Теперь мы подошли к именно тому пункту, который являлся для меня самым главным, ведь в нашем городе почти каждую зиму дует сильный, холодный ветер, и естественно на нежной коже это сказывается не самым лучшим образом. Ну, а если к этому еще и приплюсовать тот факт, что у меня имеется привычка постоянно облизывать губы... Эх, до сих пор удивляюсь тому, что мои губы не то что живы, так еще и выглядят достаточно прилично. Магия, наверное)

На самом деле, особого увлажнения я и не заметила, разве что совсем обветренная часть кожи стала выглядеть не так ужасно и при разговоре на губах не появлялись новые трещинки.

Но не смотря на тот факт, что лично для меня данный бальзам не нес никаких увлажняющих эффектов, думаю что девушкам с "запущенными" губами он сослужит хорошую службу)

Так же считаю нужным отметить то, что бальзам не очень быстро впитывается, и прекрасно защищает от ветра. Тем более, как он красиво блестит и переливается на губах)

Нанесение:

Наносится легко, бальзам плавно скользит по губкам, ложась ровным слоем. Если не переусердствовать с количеством, то никуда не затекает и ведет себя прилично)

Вывод:

Так как покупала я этот бальзам для зимы, я осталась довольна приобретением.

Хоть он и не увлажняет, он прекрасно справляется с тем, что бы встречный ветер не усугубил ситуацию, хорошо выглядит и достаточно приятно пахнет. К тому же, я не обнаружила какого-то привкуса у бальзама, что тоже считаю немалым плюсом. Пользуюсь им как блеском, который помогает завершить легкий повседневный макияж, и не жалею о своей покупке.

Коллаж + общий, немного потрепанный но все же вид)

Будьте красивы!)

Общий вид.

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Нежный аромат
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Искусственный запах
  • Недостаточно ухаживает
LooserSanрекомендует
17.04.2015
Очень красиво на губах смотрится, только что написала тоже про невею только зелененькую, эта следующая на очереди Smile Wink
17.04.2015
Огромное спасибо)
Да, на губах он действительно неплохо смотрится.
Заказала себе набор бальзамов от eos, жду с нетерпением посылки. Еще немного и сможем узнать, переплюнет ли он нивею, или зря все так нахваливают заграничное "яичко" Laughing out loud
18.04.2015
Классный бальзамчик, для меня незаменим Laughing out loud