Среднее: 5 (10 отзывов)

stasll аватар
Опубликовано 22 Январь, 2012 - 00:53
Достоинства: захватывающая идея, интересный сюжет, невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, отличный сценарий
Классная киношка, если ищите что посмотреть, то включайте её уверенно. Думаю что будет отлично посмотреть в кругу семьи. Она похожа на фильмы про маньяков, где всё идёт спланированно, чётко и своевременно, но не такие жестокие и замысловатые убийства. Что на счёт юмора: Он в этом произведении присутствует, но после 20 минут просмотра я внёк в сам сюжет и на шутки почти не обращал внимания. Смотрел его с 8-ми летним ребенком и нам киношка очень понравилась. Есть фильмы которые смотриш и по 10 раз бегаеш на кухню, в туалет или ещё кудато чтобы развеется немножко. Так вот этот фильм совсем не такой, от его просмотра очень тяжело оторватся.

stasll рекомендует Липучка

• Неординарный!!

15.08.2012

Фильм очень понравился! Смело могу его порекомендовать к просмотру, так как он действительно интересный, оригинальный с незатасканным, лихо закрученным сюжетом, в центре которого ограбление банка.

• Или прилипала

16.02.2012
    Sora аватар

Название полностью оправдано для фильма ). В главных ролях Трип (Патрик Демпси), который просто зашел в банк разменять 100 баксов, и Кэйтлин (Эшли Джадд), которая просто работала в банке и решила разменять эти 100 баксов ).

• Фильм с очень стремительным сюжетом

30.11.2011

Этот фильм я начала смотреть из-за Патрика Демпси, нравится он мне ещё из Анатомии страсти. Играет он там Трипа, который к сотруднице банка Кейтлин и просит разменять 100 долларовую купюру мелочью и тут в банк врываются грабители. Причем грабежа сразу 2.