Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Монтита аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 19:26
Достоинства: интересный любовный сюжет
Недостатки: не соответствует заявленному жанру

Детектив из серии "Детектив новый уровень" я приобрела с целью взять в дорогу. Но начала попробовать книгу на вкус еще дома и правильно сделала.

К сожалению в аннотации , которую я прочитала перед покупкой и не которую положилась не была отражена основная мысль произведения. Все оказалось банально, сюжет книги сводится к тому , как бывшая любовница хочет отнять экс любовника у его нынешней жены по имени Кэти, и отнять не только ее мужа, а все.

Я бы назвала данный жанр Любовный роман с элементом детектива. Как то сразу было все понятно что к чему и особой интриги не пришлось ожидать.

Но я уверена, что роман понравится любительницам сентиментальной литературы, как раз им я рекомендую данную книгу.

Что касается меня, в дорогу я взяла другую книгу. Какую? Об этом будет отдельная история.

Монтита рекомендует Отнять все. Джейн Литтел

• Grunez аватар

Grunez 22 Сентябрь, 2016 - 21:39
    Хорошо ознакомились немного заранее и взяли в дорогу другую книгу. Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 23 Сентябрь, 2016 - 00:05
    Нет,не хочу читать. Спасибо за обзор, буду ждать еще другую историю.Smile
  • sunshine9 аватар

sunshine9 25 Октябрь, 2016 - 16:14
    жду отзыва с той самой новой книгой которую вы взяли собой=)

• Не то, чего я ожидала

06.12.2016
    AVGUSTA 90-60-90 аватар

Сегодня я прочитала очередную книгу из полюбившейся мне серии "Психологический триллер ". Как по мне - эта книга не правомерно входит в неё. Это не триллер и не детектив, а, скорее, психологическая драма . Причем, со странными самоблюбленными героями,  которые сами не знают что хотят друг от друга.

• Скучно, предсказуемо.. обыденно.

10.01.2017
    ЕленаYunusova аватар

Книгу купила позарившись на звучное и многообещающее название, но разочарованию моему не было предела.. Что мне понравилось: повествование идет от лица обеих героинь.. Не редко их мысли и чувства тебе близки.. ты их понимаешь, оправдываешь, сочувствуешь..