Среднее: 2.8 (276 отзывов)

tatyanacast аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 12:09
Недостатки: бардак на полках, вечный бардак, некорректное поведение консультантов

Всем привет! Сегодня как и обещала расскажу Вам историю покупки интерактивной игрушки собачки Lucy (Люси) отзыв о собачке можно посмотреть здесь

А теперь собственно сама история, которая послужит отзывом на этот магазин ... Приключения начались прямо с того момента как мы с мамой переступили порог магазина, мы уже знали за какой игрушкой именно идем поэтому нам оставалось только подробнее расспросить консультанта о том, как она работает и оплатить покупку, но все оказалось не так просто... первая задача, которая встала перед нами это найти консультанта именно найти, так как когда ты попадаешь в магазин перед тобой открывается пустой зал. Но обойдя магазин раза 4 нам все-таки удалось найти девушку - консультанта

Она все -таки подошла с нами к полке с интересующей нас игрушкой, но через минуту снова исчезла пришлось искать второй раз.

После того как мы ее снова нашли , задали вопрос о том, как же собачка выполняет команды и на что реагирует, так как на коробке об этом ничего сказано не было. Ответ был гениален : "наверное, она реагирует на голос" . Мы попросили девушку показать как именно обращаться с собакой, потому что я просто не могла сказать племяннице "разбирайся с игрушкой сама" . На что мне было сказано " здесь нет консультантов мы только товар переставляем покупайте игрушку и смотрите как пользоваться в интернете".

Спасла только моя фраза сказанная маме " Пойдем в другой магазин и купим ее там" Тогда девушка все-таки с недовольным видом стала открывать коробку постоянно повторяя "меня лишат премии за то, что я с вами вожусь "

Прошло 15 минут собака не подавала никаких признаков жизни ... мы уже пошли по магазину выбирать что-то другое , но минут еще через 5 девушка закричала на весь магазин "идите сюда я разобралась с ВАШЕЙ собакой" я еле сдержалась, чтобы не сказать ей что собака пока еще их. Собаку мы все-таки купили племянница счастлива, но осадок остался.

До этой истории тоже были мелкие проблемы такие как, найти консультанта или докупить батарейки для игрушки потому что идущие в комплекте благополучно сели.

Просто эта история стала последней каплей. Если кому-то интересно место действия Волгоградская область , г. Волжский ТРК Волгамолл.

tatyanacast не рекомендует Детский мир, Сеть магазинов