Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 09:24

Реклама телемагазина с этими часами периодически мелькает на ТВ - бабушка хотела заказать внукам цацку, но у нас такие часы Звездное небо стоят около 16$ плюс пересылка. Я вовремя ее остановила и заказала на Алиэкспресс да еще со скидкой - всего за 7,3$. Заказ оплатила 15/10, получила 12/11: меньше месяца для посылки из Китая - это очень хорошо )))

внешний вид посылки

Я заказывала 2 часов. Посылка была хорошо упакована, коробочки обмотаны пупырчатой пленкой и тщательно обмотаны скотчем.

внешний вид посылки

Внутри синих коробочек часы и инструкция на китайском и английском - вполне можно разобраться. Работают от трех батареек типа ААА - а комплект не входят.

коробочки немного примялись

Сами часики абсолютно такие же, как на картинках продавца. Пластик прочный.

коробочки немного примялись

Функции: часы, будильник, календарь, термометр, 10 мелодий, светильник.

Музыка: 1-4 мелодии воды, 5 - микс их первых 4-х, 6-9 - музыка, 10 - микс из всех предыдущих, т.е. 1-9.

Звездочки, проецируемые будильником, разного цвета, меняются в такт музыке.

Звук достаточно громкий, что не слишком хорошо, т. к. ребенок под музыку не уснет.

Еще звезды без музыки не светят (((

Советую не давать в руки детям: дочка уронила с метровой высоты - будильник больше не работает.

Ссылка на товар http://www.aliexpress.com/item/New-arrive-Music-St...

P.S. Муж открутил шурупчики, поставил на место отвалившийся динамик, подергал проводочки - часики заработали. Теперь радуют детей по вечерам перед сном. Только динамики я закрыла ватными дисками, заклеила скотчем, чтобы не так сильно "гремели" )))

Ulika82рекомендует