Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 18:02

К сожалению на наших прилавках нет творожка для детского питания до 3 лет. Нет и йогурта. Молочной кухни тоже нет! Сплошное разочарование вобщем! Была как то "агуша", старшая дочка еще на ней выросла, а вот остальным детям что кушать из молочки? Так и пришлось маме (мне тоесть) заняться поиском творожка с адекватным составом. Умные мысли по поводу "делайте сами творог", делайте "йогурт" и подобные, без сомнения, хорошие советы, здесь не обсуждаются. Это я тоже делаю. Но не так часто как хотелось бы, из за нехватки времени.

Этикетка

Таким образом мы остановились на торговой марке Растишка. В частности на именно этом творожке. Почему то дети отдают предпочтение именно клубичному. Состав творожка не пугает. Вполне адекватный состав. Надпись на упаковке гласит, что данный творожок не рекомендован для питания детей до 3-х летнего возраста. Но, за неимением лучшего, я позволяю себе давать этот творожок своему 2-х летнему сыну.

Консистенция и цвет

Аллергии или любых других высыпаний на данный продукт у детей небыло. Ежедневно 1 баночку ребенок съедает на полдник.

Описание и состав

Вкус приятный насыщенный сливочный. Консистенция творожка однородная. Умеренно густой. Запах приятный.

Продукт советую, состав хороший. Отличное качество.

Достоинства
  • Качественный состав
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует
08.10.2015
двухлетнему я бы того же "Тёму" дала, он даже в нашем городе с населением в 10 тысяч человек продается.