Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:01

Детсадовский полицейский 2 - это замечательный семейный фильм, который мог бы стоять в одном ряду с известнейшими комедиями "Один дома", "Двое; я и моя тень", "Кудряшка Сью". Потому что всем нравится смотреть на детей и их проделки.

Оригинальный ход создателей фильма: высмеять современное американское воспитание детей: страх перед едой с глютеном, запугивание детей арахисовым маслом, сплошная политкорректность и гендерное равенство среди пятилетних малявок и многие другие приколы западного общества. Смотреть на это смешно, если б не было так грустно.

Сюжет немного банальный да и предсказуемый: для выполнения задания ФБРовцу Заку Риду (Дольф Лунгрен) приходится внедриться в детский коллектив в качестве воспитателя. Сможет ли опытный федеральный агент справиться с оравой дошколят? Чему сможет научить детей этот серьезный и злой дядька? Выполнит ли свое задание агент? Смогут ли эти милые создания растопить сердце этого сурового накачанного воспитателя? На это однозначно стоит посмотреть.

Также в фильме есть место романтике: это же Дольф Лунгрен! Рядом с ним должна быть красотка!

Впрочем, фильм хоть и про детей, но жестокости в нем хватает: будут и опасные преступники, и драки, и выстрелы, и даже поднимают руку на женщин.

Единственное, что смущало в фильме - это старина Дольф. Ну он уже действительно старина и это ничем не скрыть. А в фильме он соблазняет молоденькую воспитательницу, которой он в отцы годится. Хотя какая бы не соблазнилась таким мужчиной?!

Посвятите немного времени этому милому и трогательному фильму: в нем есть место доброте, любви и справедливости.

Достоинства
  • Актеры красивые
  • Дети
  • Смешно
  • Трогательно
Мария_22рекомендует
01.11.2016
я и не знала что есть вторая часть, а первая мне очень нравится Smile