Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:38

Детский спортивный комплекс ВЕРТИКАЛЬ Весёлый малыш.

В моём детстве не было детского спортивного комплекса и я даже как-то и не рассматривала появление оного в нашей семье, но неожиданно для себя, когда моему ребёнку исполнился год, одна идейная мама заразила меня этой идеей и я уже была не в силах этому сопротивляться.

Я была одержима этой идеей и целую неделю у меня болела голова лишь о том – куда же его впихнуть)).

Основная проблема в приобретении такого комплекса состоит не в стоимости его, а в дефиците жилплощади в наших квартирах.

И вот настал тот день доставки))) та-дам!!!

Привыкла что не крупногабаритную мебель собираю сама и решила что мне не составит труда собрать эту конструкцию пока муж на работе, не тут то было) собирали всей семьёй в итоге. У нас была чёрно-белая инструкция, мне кажется если б её сделали цветной – было б на много удобнее.

Когда комплекс доставили – коробочка оказалась очень даже компактной, я думала будет больше, но нет…

В интернете достаточно подобных комплексов, но для них как правило необходимо докупать всякие качели, перекладины, кольца, горку. Вернее можно купить и полную комплектацию, но это будет солидно дороже чем Весёлый малыш. Весёлый малыш можно купить в полной комплектации тысяч за 10.

В интернете хватает фотографий этого комплекса, поэтому добавлять буду только те фото, где мы его используем.

Дети (4,5 г. и 1 г.) были в восторге. Старшая освоила сразу же. Называет комплекс лазелкой.

Младший не сразу, но тоже не долго думал. И на горке катается и на кольцах висит и по лесенкам лазает. Муж думал, что я пожалею об этой покупке и ждал когда это случится. Но я, спустя пол года, не могу пожалеть по одной простой причине – не проходит и дня, чтобы наш комплекс скучал. Дети его эксплуатируют каждый день)) и думаю, что уже не представляют жизни без него)).

Конечно, первое время я не могла оставить младшего ребёнка в комнате с комплексом ни на секунду, страшненько, но сейчас он уже крепко держится на нём. Хотя, всё равно иногда заставляет меня понервничать))

Из минусов могу назвать только то что он занимает место, он вообще то не большой, но пространство всё же требуется. Ну и конечно дизайн вашей комнаты несколько измениться (Конечно, если есть детская, то это в идеале, у нас таковой не нашлось).

Итог: очень классная и полезная вещь, детям очень нравится, но нужно себя несколько ограничить в пространстве чтоб найти его для этого комплекса.

ЕлизаФетарекомендует
13.03.2016
С полезной покупкой Вас )
13.03.2016
Джулианна, спасибо)