kiraven аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 07:15
Достоинства: -многоразовая, удобная
Недостатки: быстро надоедает

Многоразовую раскраску купила для своей  малышки. Я сначала подумала, что  рановато, ведь ей нет и  двух , убрала в шкафчик. Как-то заметила, что старшая дочь с младшей удовольствием  чем-то увлечены. Посмотрела, у них многоразовая разукрашка с узорами, которая  обеим понравилась.Вот тут-то мы все  и порадовались  получившему рисунку, который через несколько минут после раскраски исчезает. В наборе водный фломастер, рисунок на картоне плотном и инструкция.Нашли  плюсы.Ребенок доволен, что рисует!Не пачкается сам и не пачкает инвентарь.Одну раскраску можно использовать несколько раз!Можно в поездку брать с .

Есть и минусы! Если все время раскрашивать один и тот же рисунок- ребенку надоест! Набор предназначен для детей от 3 лет, Я ДУМАЮ  дети от 3 лет уже захотят рисовать настоящими красками.

kiraven рекомендует Стрекоза Многоразовая водная раскраска

Категория: Детские игрушки