Среднее: 4.6 (62 отзыва)

Juis аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 22:37

Купила этот гель потому что заявлен как "УЛЬТРАМЯГКИЙ". Для моей кожи, которая на любое обезжиривание реагирует шелушением и покраснением - это отлично, особенно на зиму.

Знаете, я бы наверное поставила ему 5 баллов, если бы не КОНСИСТЕНЦИЯ!!! Боже мой, чего они туда понапихали, это же натуральные сопли!!!! Чувство, что я умываюсь раздавленным слизняком - бггггг.....Таких противных ощущений у меня не было ни от одной умывалки!

Дала маме умыться, такая же реакция - "шо за гадость, доня?"

Еще странно - на упаковке написано "гель-пенка". Вот "пенкой" не пахнет абсолютно, если считать под пенкой нечто воздушное.

А в остальном все прекрасно. Действительно мягкий гель, кожу не сушит абсолютно, даже если оставить на 2 мин на лице (пока занимаемся зубами).

Косметику смывает плоховато, глаза в черных разводах, нужно подтирать.

Короче ни то, ни се этот слизняк! Никогда больше не куплю!

Juis не рекомендует Гель-пенка для умывания Liv Delano Green Style для глубокого очищения кожи лица

05.11.2013
Классное название отзыва, сразу интригует! Спасибо за предупреждение, а то попадалась она мне на глаза, хотела купить опробовать. Теперь точно не буду.
05.11.2013
ну может вам и понравится, если вы любите склизкие консистенции. Рейтинг у геля достаточно высокий)
05.11.2013
Это пенка на мягких ПАВах (без сульфатов). Их загустить очень трудно (обычной солью, которой загущают сульфаты вообще невозможно). Обычно такие продукты загущают или ксантанкой (как в случае этой пенки) или акрилатами. Ксантанка полезна для кожи (не вредит уж точно), но дает такую "сопливую" консистенцию. У этой же фирмы есть мусс для снятия макияжа, он загущен акрилатами. Консистенция не сопливая, но он вообще не мылится (особенность очень мягких ПАВ). Макияж снимает хорошо. Smile
Вообще пенки на мягких ПАВах очень своеобразные по ощущениям. Big smile К ним надо привыкать. Зато для кожи полезнее, чем умывалки с SLeS и иже с ним. Smile
06.11.2013
Я тоже не люблю подобные консистенции..
06.11.2013
stasya@24, спасибо хоть просветили как они это делают)
08.11.2013
Да не за что! На самом деле мягкие очищающие пенки любят с первого раза в основном только девушки, у которых реальные проблемы с кожей от жестких ПАВ. Пользуясь мягкими ПАВ, они сразу чувствуют облегчение и им уже совсем не важна консистенция. У меня сестра как раз обожает эту пенку и за мягкость (у нее очень сухая кожа), и за то, что может во время снятия макияжа (при умывании) без всякого опасения открыть глаза и ей не будет щипать. А мою пенку (тоже мягкую, но фирмы Korres) она "забраковала" именно потому, что очень щиплет глазки. Smile
  • А мне не очень(( +ФОТО

11.01.2013
    J.Ap аватар

После того, как мне оочень понравился крем-флюид матирующий , я решила попробовать еще какие-то продукты от Liv Delano. Купила гель-пенку и ночной крем для жирной кожа (он в процессе использования, отзыв будет позже) Приятно радует состав - нет SLS и парабенов.Неплохой дозатор, геля выдавливается…

• отличная пенка с хорошим составом

22.03.2017
    RutaS аватар

Средства для очищения лица предпочитаю покупать без SLS и агрессивных моющих компонентов. Эта пенка такой и является. Упаковка с практичной помпой. Сама пенка имеет текстуру прозрачного геля (слизи, как многие сравнивают) и приятный свежий запах.

• Отличная бюджетная умывалка с хорошим составом))

26.01.2014
    Haney аватар

Привет всем читателям этого замечательного сайта Поделюсь с вами некой предысторией этой моей покупки. Я раньше никогда в жизни не читала состав какого-либо средства, я просто не понимала в этом надобности, работает хорошо, не работает плохо.

• Отличная, качественная умывалка с кислотами по бюджетной цене!+Фото пенки и состава

23.07.2013

Купила этот гель-пенку ,скорее, чисто из любопытства ,тк привлек состав.Особо не надеялась на какие-то отличительные и деликатные очищающие свойства за такую цену (что-то в районе 150 руб ), но на деле умывалка оказалось очень хорошей ,качественной!Если честно,даже не ожидала такого качества от…