Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 12:50

Вообщем как и у многих, у нас настал период введения первого прикорма. Сначала решила перечитать литература в нете, а уж потом методом проб и ошибок. Скажу сразу, что фирм которые изготавливают однокомпонентное пюре из кабачка, мало. Бабушкино лукошко, Семплер, Хайнз и Тема. Много хороших отзывом читала про Хайнз, поэтому решила попробовать сначала его. Консистенция не жидкая, а скорее кисельная, сразу ясно в составе мука. На вкус ужасный, с трудом можно сказать, что это кабачок. Да и цвет салатово-зеленый не внушает доверия.Не советую!!!
Недостатки
  • Кукурузная мука
  • Подозрительный цвет
  • Сомнительный состав
omella_не рекомендует
28.08.2013
Кукурузная мука - это что! Это не страшно и даже полезно. И цвет салатовый - ничего, бывают молодые кабачки такой цвет дают (сама готовила). А вот обнаружила, что тот же производитель делает такое же пюре только без кукурузной мукиии... Это жуть! Во-первых, у этого пюре... коричневый цвет (уж таких кабачков я вообще не видывала)))), а вкус - мерзость приторная! То ли горели эти кабачки, то ли сахару набухали, то ли то и другое. Ребенок есть и ложки не смог, хотя то, про которое вы пишете уплетал за милую душу. Пришлось это ... Коричневое которое, без кукурузной муки))) выкинуть все купленные банки.