Среднее: 5 (1 голос)

olgagleb аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:50

Первый раз пишу отзыв и написала его в описании товара! Хочу оставить свой отзыв о детской обуви фирмы минимен. Первая наша обувь была сандалики Неманские, мне они нравились и по цене и по качеству, но был недостаток, что заклепки быстро изнашивались и постоянно растегивались, лучше покупать на застежках, но малыш сам не застегнет, еще была обувь фирмы Шаговита, Бартек, Котофей и рыночные босоножки, после них у нас получилось плоскостопие. Я решилась купить дорогую обувь фирмы Минимен и сразу осталась ею довольна. Во –первых она очень модная и красивая, во—вторых она ортопедическая, в—третьих, надежная, сапожки в –25 были очень теплые, т.е. ножки ребенка были теплыми, непромокают, а это самое впжное зимой, чтобы были теплыми ножки и сухими, толь валенки наверное могут это сделать, а в сапожки еще и ортопедические. Обувь после каждого сезрна в идеальном состоянит, хотя ребенок постоянно гуляет на улице, особенно летом! сейчас нам 5 лет и на приеме у врача нам сказали, что ножки выравниваются, очень заметно, но еще не до конца ровные. Буду покупать только обувь фирмы минимен и всем реклмендую! Здоровья Вам и Вашим деткам!

olgagleb рекомендует Зимние сапоги minimen Саожки

После того, как я мой ребенок испортил себе ножки, у него плоскостопие, я решила покупать ему обувь только ортопедическую. До этого момента у меня малыш все время, дома ходил в сандалях белорусского производства фирмы Неман, они мне очень нравились и по цене и по качеству, задник твердый, носики закрыты, только липучки быстро изнашивались и плохо потом застегивались, лучше покупать сандали с замочком, так будет прочнее, но малыш их сам не мог застегнуть. Обувь на прогулку я покупала разную и фирмы Шаговита и фирмы Котофей и рыночную обувь, незнаю точно, но догадываюсь, что испортили на ножки рыночные босоножки, т.к. после лета на выявили плоскостопие. Врач посоветовал покупать встельки ортопедические или обувь фирмы минимен. Цена на эту обувь очень вычокая и я решила поробовать исправить плоскостопие стельками ортопедическими, а обувь покупать дешевле, спустя год у нас никаких изменений, и только тогда я начала покупать только обувь фирмы Минимен. Первые были ьосоножки, затем кросовки и потом сапожки. От обуви сразу я осталась в восторге, в ней все продумано до малейших деталей, чтобы ножку ребенка выравнивать или сохранятт правильное положение стопы при ходьбе. Прошлой зимой я купила первые зимние сапожки фирмы минимен и хочу сказать, что ребегок отбегал в слякоть, в сильный мороз до–30, и они ничуть не поменяли форму, нигде не промокаю и выдерживают ооочень низкие температуры, а ножки всегда были теплые! Это просто потрясающе, я знаю, что когда сильный мороз, то только валенки могут выдержать и сохранить тепло, но они не ортопедические! Сейчас нам 5 лет и врач сказал, что ножки выравниваюся, но еще не доконца! Буду дальше покупать только обувь фирмы minimen и всем ее рекомендую, турецкая качественная, надежна чя, а главное ортопедическая обувь! Здоровья Вам и Вашим деткам!
Категория: Обувь детская
Брeнд: minimen