Опубликовано 14 Июль, 2016 - 07:27

Всем привет!!!

Если у Вас есть маленькие детки, то эти замочки Вам обязательно пригодятся. Оглядываясь на зад, когда росла моя старшая дочь, я сожалею, что у меня не было возможности (т.е. я не знала об ИМ Али) купить подобные механизмы. Она у меня прижимала пальцы в дверках, я потом заклеивала дверки и ящики скотчем, постоянно его отдирала, чтобы открыть нужную дверку, скотч быстро приходил в негодность, наклеивала новый, на месте старого образовывались грязные пятна, приходилось их отмывать, но это не просто сделать.

Когда подрос второй ребенок и как только начал лазать по шкафам, я начала искать информацию, как же справиться со всем этим. Нашла сперва видео обзор на ютьюб, на эти замочки, но по ссылке на продавца которую давал блогер, цена была явно завышена, потом поискала аналогичный товар на других продавцов, но с более низкой ценой, ссылка на мою покупку здесь. Поэтому если мой продавец тоже начнет ломить цену, ищите другого, просто скопируйте наименование товара на английском языке и вставите в поиск на сайте Али и вам выскочат аналогичные товары у других продавцов и вы уже подберете себе нужную расценку (не забывайте смотреть на рейтинг продавца). Заказ пришел в течении 20 дней, на сегодняшний день этого даже быстро, так как доставка многих моих покупок с Али стала занимать на много больше времени.

Набор стоил около 250 рублей, это сущие копейки, так как в розничных детских магазинах цены на много выше (это я уже потом обнаружила и была рада, что купила на Али).

В комплекте 10 замочков, для нашей мебели этого более чем достаточно. Замочки приклеиваются, как на скотч. Липкая сторона очень хорошего качества, первое время сын дергал их чтобы добраться до содержимого шкафчика, замочки остались на месте, ни чего не оторвалось (потом он потерял к ним интерес и на сегодняшний день, он даже не пытается забраться в шкафы). Легко открываются взрослым, ребенок в возрасте +/- около года открыть их пока не может, ну и я стараюсь открывать их так, чтобы он не видел, как это делается, а то детки быстро схватывают.

Состоят из пластиковой части, это крепления и тканевой, чтобы можно было регулировать повороты и изгибы.

Вывод:

1. Пальчики деток целы, не прижимают их в дверках шкафов и ящиков.

2. Качественные замочки, хорошо крепятся, сами не хлипкие, нейтрального былого цвета.

3. Чистая мебель, в отличие от скотча.

4. Маме не надо постоянно собирать вещи, которые выгребаются из шкафов детками, если они до них добрались.

5. Ну и цена радует.

P.S. когда искала эти крепления, увидела очень смешное фото. Как один продавец показывает, что ими закрывают унитаз, меня по крайне мере это повеселило, фото в кавычках, кому интересно тоже, можете заглянуть.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть выбор
  • Много штук в упаковке
  • Очень удобно
ЕленкаВишнярекомендует
очень полезная вещица))
14.07.2016
У нас такие же, хорошие, но наш сын их отдирает(((
14.07.2016
Ваш отзыв вызвал улыбку) вспомнила это прекрасное время, когда в шкафу наводится "порядок" Big smile
14.07.2016
Почему же не было подобного, когда росли наши дети!? Но, с другой стороны, можно было "занять" ребенка "полезным делом" и сбегать в магазин! Big smile
14.07.2016
Хорошая вещь и спокойствие родителей, а детки в безопасности. Smile
Спасибо всем!!! Мне невероятно приятно, что Вы заглянули на мою страничку!!!
22.09.2016
Тоже такие буду заказывать, а то сынишка уже начинает проявлять интерес к содержимому ящиков Smile
Happy time ♐ о да для маленьких деток, шкафы очень интересный объект