Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:33

Всех с первыми летними деньками! Я надеюсь, что Вы еще с нами на волне Irecommend? Sexy

Тогда отлично! Рада видеть Вас в своем обзоре…

***

Я могу отказаться от бальзамов и кондиционеров, но маска для волос - это обязательный этап в очищении/питании/увлажнении в моем уходе. Тем более, если эту маску рекомендуют наносить на КОЖУ головы, с целью детокса и увеличения объема волос. Такая вот прелестность завелась у меня в ванной комнате… Профессиональная маска для домашнего ухода mask for scalp & volume от CocoChoco (Кокочоко). О ее предназначении и эффекте я расскажу по ходу отзыва.

Я уже рассказывала Вам о шампуне и бальзаме из этой серии, рекомендую не лениться и заглянуть в предыдущие мои отзывы.

Поехали.

О марке.

CocoChoco представлена в России с 2010 года, и была 4-й по счету маркой, вышедшей на российский рынок средств для кератинового выпрямления волос. Однако именно она в течение 2011-2012 годов стала доминирующей по объему продаж, что связано с принятой в начале 2011 года ценовой стратегией. За этот период CocoChoco позволила салону практически любого уровня ввести кератиновое выпрямление в число своих услуг. На февраль 2014 года суммарно с применением средств, поставленных нашей компанией, в России проведено более 450 000 процедур. Марка зарекомендовала себя как надежное и эффективное средство как среди мастеров, так и среди клиентов. По разным исследованиям, доля мастеров, знакомых с маркой CocoChoco составляет от 55 до 70% среди тех, кто работал с категорией кератиновых средств.

От производителя.

Маска для глубокой очистки кожи головы, подверженной жирности. Способствует решению проблемы тонких, лишенных объема волос. Эффективно восстанавливает прикорневой объем, не перегружая волосы. Создает плотную, пышную текстуру волос. Регулярное использование нормализует работу сальных желез, волосы значительно дольше сохраняют свежесть.

Состав.

Израиль.

Где купить.

Тык – тык.

О моих волосах.

Тонкие волосы, средней густоты, длинные на данный момент. Окрашенные, с поврежденными концами. Волосы быстро теряют свежесть, склонны к жирности. Катастрофически не хватает объема. Не дисциплинированы.

Об эффекте.

Боитесь наносить маску на кожу головы? Можете расслабиться, пока она очищает кожу от излишков кожного сала и прочего ухода, при этом гарантирует пышный объем и свежую шевелюру. У маски scalp & volume от CocoChoco 2 главных предназначения, и, пожалуй, я разберу только 2 пункта.

10 минут и мы получаем…

1. Очищение кожи головы и волос. Детокс – это такая лепота, для души и тела… Особенно в летний период. У меня сильно салятся волосы… нет – нет, обычные шампуни может, и справляются с этим нюансом, но глубокое очищение никто не отменял. И одними шампунями сыт не будешь (как бы сказали мои волосы, если бы умели говорить Laughing out loud ) Процедура детокса занимает у меня 10-15 минут, ничего страшного, если маску подержать чуть – чуть дольше. Делаем небольшой массаж, бережно «скрабируем» ногтями кожу головы, затем подушечками пальцев массируем круговыми движениями. Маска смывается тяжеловато, имеет густую и плотную консистенцию, которая буквально обволакивает волосы и кожу. Несмотря на это не остается никаких неприятных ощущений и не «съедается» объем волос. Об этом в следующем пункте.
  2. Стойкий пышный объем. Объем от маски? Кхм… Очень интересно. И на самом деле, после такого детокса кожи головы волосы просто оживают и поднимаются от корней. Те, кто разбираются в составе, могут увидеть, что один за другим идут «вкусные» компоненты для волос: гиалуроновая кислота, аргановое масло, пантенол, кератин… и активные ключевые компоненты отвечающие за объем Cutissential 18 и Voluminis. Объем держится 2 дня! Волосы плотные, рассыпчатые и окутанные шикарной конфетно – цветочной аурой.

Конечно же, прилагаю результат, чтобы не быть голословной. Лично я довольна качеством своих волос с таким уходом.

Вердикт неизменен: Серия Boost – up [пышный объем] профессионально справляется со своими обязанностями и помогает сэкономить на салонах. Wink

О всей серии можно почитать здесь и здесь, милости прошу в гости.

Irecommend! Wink

***

С Вами была Таня. Рада Вашим комментариям и вопросам.

Спасибо за внимание.

Ta_Tiana92рекомендует
03.06.2016
Вся серия средств такая красивая на вид! Smile
03.06.2016
Красивые, крепкие, живые, ... одним словом здоровые волосы - безумно приятно смотреть на такие Love Star
04.06.2016
А я вот с несмываемыми масками всегда очень сильно боюсь переборщить. Волосы у тебя невероятно красиво выглядят Love
Оформление ну нереально красивое! Love
Потрясные фотографии!
Smile так описала,что мне аж самой захотелось попробовать это средство! А какие фото - я получила удовольствие от просмотра !
06.06.2016
волосы выглядят отлично,не скажешь,что они у вас тонкие или проблемные. Smile очень нравится оформление этой серии Кокочоко,но пока тянет попробовать только из-за визуальной составляющей.
11.06.2016
Хорошая маска)