Kate L аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:24

Jardin de Genty Rosier Parfums Genty, туалетная вода, 100 мл, 2009 год,  Россия, цена около 600 рублей.

Цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: eжевика, фнанас, черная смородина.

Ноты сердца: сахарный тростник, роза, зеленые ноты.

Ноты базы: сандал, мускус, древесные ноты.

Parfums Genty продаются в основном в Летуаль, сиротливо стоят на столиках у входа. Купить такую водичку, как презент девочке-подростку, вполне уместно. Даже не подростку, а лет так на 10-12 может это уже и считается подростком, не знаю. Когда уже флакончики-мишки-зайчики как-то странновато, а взрослый парфюм ещё совсем ни к чему.

При такой богатой "пирамидке", ничего на самом деле в аромате не услышишь. Совершенно простая, жидкая-жидкая водичка, которые налиты во флаконы "Принцессы" и другие детские варианты. Просто какой-то ароматизированный спрей - сахарок, цветочки, фруктики и мускус. Вот настолько ничего особенного, отличного от всего что я брала в руки в гостях у дочек своих приятельниц, что даже как-то неловко.

Стойкость нулевая, в момент использования аромат есть, через полчаса остается еле заметный жидкий мускус. И тот можно спутать с запахом, который остается после мытья рук с гипер-ароматным мылом. В том смысле, что чем-то парфюмерным вроде как еще пахнет, если принюхаться.

Но всё же, девочке я бы подарила эту туалетную воду. Во-первых, симпатичный флакон, розовенький, аккуратненький. Реальный парфюм девочке и не нужен, пока это ещё игрушка, для серьезного и вдумчивого подхода рано.

А вот взрослым... Пусть сами разбираются, если понравится, купят и будут пользоваться. Вкусы разные.

* * *

Натаlli 6 Май, 2016 - 13:11
    Для девочек самое то Crown
  • Demid аватар

Demid 6 Май, 2016 - 13:20
    Цена хоть небольшая и то хорошо Smile
  • Трикс аватар

Трикс 6 Май, 2016 - 13:37
    Цена какая-то не особо детская Big smile Нулевая стойкость - это совсем нехорошо.
  • Tandrena аватар

Tandrena 6 Май, 2016 - 13:38
    Мне явно не подойдет такой аромат.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 6 Май, 2016 - 15:07
    Спрей - сахарок Big smile а в целом мне кажется для девочки подростка более сложные ароматы и не нужны, вот этот в самый раз Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 6 Май, 2016 - 15:13
    Ну хоть недорогой Glasses ,- для девчонок в самый раз Smile
  • Аления аватар

Аления 6 Май, 2016 - 15:28
    А какое название... Innocent мне сразу вспомнилась мелодия Кевина Керна... La Jardin
  • MiaRed аватар

MiaRed 6 Май, 2016 - 15:41
    мне нравятся детские водички, но с такой стойкостью никуда не годится. Я подростку дарила копию нины ричи в покетах что арабы делают, она была очень рада использовала весь)Сама кстати яблоки Нинки не шибко люблю от того что все ими пахли Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 6 Май, 2016 - 15:42
    Жалко простенько и совсем нестойко, а вот для юных девочек отлично подойдет. Smile
  • Талула аватар

Талула 6 Май, 2016 - 15:49
    А пирамидка такая многообещающая! Smile
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 6 Май, 2016 - 15:51
    Выглядит красиво, цена недетская, хотя для подростков в самый раз!
  • Катрин аватар

Катрин 6 Май, 2016 - 16:06
    Для девочки подростка вполне подойдет. Smile
  • Nina_Name аватар

Nina_Name 6 Май, 2016 - 16:20
    Для девчонок будет самое оно! Правильно, не какая-то "Маленькая фея", а уже свой солидный парфюм!
  • Елизавета122 аватар

Елизавета122 6 Май, 2016 - 16:43
    В целом, для девочки неплохой подарок
  • Cat_in_hat аватар

Cat_in_hat 6 Май, 2016 - 17:31
    Красивый флакон Love В детстве я бы очень обрадовалась такому подарку))
  • olga306 аватар

olga306 6 Май, 2016 - 19:22
    симпатичная водичка Love
  • Marine-mar аватар

Marine-mar 6 Май, 2016 - 20:31
    У меня есть в белом флаконе из этой серии водичка - приятный летний аромат, мне нравится. Розовую вроде тоже приходилось слушать, но она мне не запомнилась.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 6 Май, 2016 - 21:47
    Только сегодня была в Летуале. Не заметила эту водичку. Купила бы племяшке.
    100 мл и всего - 600 рублей! Удачное приобретение.
  • Eli603 аватар

Eli603 7 Май, 2016 - 07:24
    Не серьезный парфюм. Мне такой и подарить некому.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 7 Май, 2016 - 16:23
    Вроде бы видела ее, но не уверена. В общем, не вразумительный не серьезный парфюм, буду знать.
  • Шоши аватар

Шоши 7 Май, 2016 - 20:33
    Я так и подумала - слишком уж она розовая(
  • А-нита аватар

А-нита 7 Май, 2016 - 21:46
    Наверное не нужно мне такое! А послушать можно было бы из интереса.
  • ketaminka аватар

ketaminka 8 Май, 2016 - 16:02
    Мне бы такой аромат понравился на нюх, сужу по пирамидке Smile
  • Elliot аватар

Elliot 8 Май, 2016 - 22:44
    Нулевая стойкость огорчает всегда. А вот девочкам, совсем юным, может и подойти, и понравиться. Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 10 Май, 2016 - 16:20
    девочке и впрямь хороший презент Wink

• Любовь длится 3 года. Духи, которые я использую с детства !

12.08.2015
    Арина_Афанащенко аватар

Девчонки, привет всем-всем !! Сегодня речь пойдет о таких духах, как Jardin De Genty.  Хочу начать с того, что знакомство с этими духами у меня произошло в мой день рождение. Подруга решила сделать мне приятное и ни чуточки не прогадала! Внешний вид Флакон выглядит достаточно женственно и красиво. Читать далее (1)

• Сладкий коктейль из фруктов

26.05.2016
    Анастаsia аватар

Этот аромат уже давно поселился на моей полочке. Купила я его случайно в магазине Летуаль. Просто послушала аромат и сразу поняла что мне такой очень нужен. Аромат отлично поднимает настроение своей сладостью. Он такой девичий, даже флакончик выглядит по- девичьи нежно. В аромате просто взрыв ягод. Читать далее (2)

• Нотки лета на коже!!!)))

28.02.2016
    Gutorova SA аватар

Этот аромат был подарен мне сестрой мужа на новый год.Сама бы я врядли бы обратила внимания на этот парфюм, так как проходу мимо полок с дешевым парфюмом и объёмом 100мл,так как ни жду от них чего то стоящего. Читать далее