Каша Спеленок овсяная молочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Спеленок

• 05.09.2011
    Я знала, что бывают каши Спеленок, поэтому когда я увидела коробку молочной овсяной каши этого производителя, сразу купила, уж больно интересно было. Когда я начала вскрывать коробку, у меня мелькнула мысль, что подобные коробки я уже в руках держала.
  • 21.03.2011
    Мы постоянно приобретаем фруктовые пюре «Спеленок», и вот однажды зашла на сайт [ссылка] почитать информацию о продукции, и с удивлением для себя обнаружила, что есть еще и каши этой торговой марки.
  • Это вторая каша под маркой «Спеленок», которую мы пробовали, и в целом она мне понравилась. Каша представляет собой маленькие хлопья, которые разбухают при приготовлении каши.
  • 01.01.2013
    Очень хорошая кашка, вкусная, легко разводится, без комочков. Приятный сливочный запах, и вкус нежный, сливочный. Можно кушать прям так, а можно фруктов в нее добавить. Мне понравилось, что разводится экономно, разбухает чуть-чуть, так что надо разводить заранее чуть жиже.
  • 28.10.2013
    Купила данную кашку для пробы. И ни разу не пожалела! Как и все каши в детском питании она упакована герметично в пакет и картонную коробку, что защищает ее от влаги и света. Так же кашка обогащена витаминами и микроэлементами, что не может не радовать.
  • 03.01.2013
    Моей дочке 10 месяцев,впервые попробовали кашу этой марки,УПАКОВКА ХОРОШАЯ,СОСТАВ ТОЖЕ,ПРИГОТОВИЛА:ОНА КАКАЯ ТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ,обычно все каши как каши - вязкие,с аппетитным запахом,приятные на вкус(именно про молочные каши имею ввиду) а эта: консистенция похожа на ОБОЙНЫЙ КЛЕЙ(((((((((((((((((…
  • 02.01.2013
    Мой сынок ест в принципе всё, не привередлив, поэтому я искала варианты недорогие. Конечно, Хайнц мы уплетаем за обе щёки, а Малютку так себе, но всё равно едим)))Спелёнок я покупала раньше соки и фруктовые пюре. Прикармливаться мы начали около 9 месяцев, и кашу примерно с того же времени.
  • 16.05.2012
    Купила кашу этой фирмы и была очень разочарована.Она невкусная,на овсянку не похожа. Ребенок потом всю ночь мучился от боли в животе, не мог нормально спать, просыпался через час и долго пронзительно плакал. Зато есть один плюс - она хорошо разводится, без единого комочка.