Коляска RIKO коляска-трансформер Tuskan - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Хочу не много рассказать о коляски трансформер. Коляску нам подарили, но я бы предпочла бы другую, менее легкую и удобную. Предназначена для детей от 0 до 3 лет. Коляска складывается — книжка очень удобный. У Tuskan четыре большие колеса, так же они легко снимаются. У коляски Riko Tuskan возможно установить 3 положение спинки, т. е. наклон спинки может регулироваться. Безопасная сумка детской коляски RIKO Tuskan хорошо для переноски ребенка и имеет твердое дно, которое отделано изнутри подкладкой из хлопчатобумажной ткани. Есть удобный и большой капюшон, который можно легко отстегнуть и пристегнуть. В комплект входит москитная сетка, дождевик, сумка и учень удобная корзина для продуктов. Так же легко перекидывается ручка. Есть и минусы когда перекидываешь ручку назад она становиться тяжело управляемой. Сама коляска тяжелая и большая.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: RIKO

• 14.03.12
    КрутоVa аватар

Все плюсы и незначительные минусы уже были упомянуты в других отзывах об этой коляске! Я хочу предупредить о самом главном и весомом минусе - проектировщики не доработали конструкцию коляски! Передние колеса находятся практически прям под сиденьем, ребенок чуть наклонился вперед - коляска опрокидывается! Их нужно было на несколько сантиметров вперед сместить от коляски, чтоб она устойчивее была! Читать весь отзыв (6)

• 03.06.12
    Ksi аватар

Купили мы эту коляску, когда я была еще на 7 месяце беременности. Из-за недостатка опыта в этих делах я посчитала, что это просто чудо-модель на все случаи жизни,что коляска-трансформер это очень практично и недорого. Как же я ошибалась. В использовании она оказалась крайне неудобной: Читать весь отзыв

• 08.06.14
    Мушка аватар

В этой коляске катаю уже второго ребёнка... Штука хорошая тем, что в комплекте есть переноска для совсем маленьких. 3 положения: сидя-лежа-полулёжа. Много всяких отстёгивающихся деталей на замках и клёпках. Ручка тоже переставляется. Минусы: если коляску катить в сидячем положении лицом от себя - может кувыркнуться вместе с ребенком. У нас так было 2 или 3 раза. Читать весь отзыв

• 03.09.13
    Солнечный аватар

Купили бэушку, и 7 месяцев она отслужила нам на совесть: пользовались и переноской, когда малыш был совсем маленький, и просто люлькой, когда из переноски выросли. Сравнивать не с чем, но в принципе, была довольна: небольшая, маневренная, послушная.. Но когда дошло дело до использования ее в качестве прогулки - оказалось, что управиться с ней невозможно. Читать весь отзыв

• 08.11.10
    Труляля аватар

А я хочу добавить что она очень красивая,удобная и модная! у наших знакомых была именно такая коляска, так я теперь уверенно говорю что для своего будущего ребёнка куплю именно такую! и всем советую! Читать весь отзыв

• 18.05.14
    artneo аватар

Хорошая, вполне солидная, коляска для детей от 0 до 3 лет .Коляска простая в пользовании и очень многофункциональная. Ребенку удобно в ней  спать, очень просторно, также полулежа может сидеть и вполне удобно просто сидячее положение(есть ремни безопасности). Для совсем "лялячек" есть люлька с ручками, все очень удобно на замочках и клёпках . Читать весь отзыв

• 18.05.13
    Eylin89 аватар

я не знаю як можна купити таку каляску!це ж трактор!!!!!!!!!вона здоровезна її важко підняти!всі мої знайомі хто мав таку каляску користувалися лише люлькою а потім купляли возика,поясніть який смисл купляти каляску 2в1 якщо не користуватися возиком??? Читать весь отзыв

• 14.05.13
    Helennumber1 аватар

Поехали мы с ребенком как-то к бабушке погостить. Бабушка живет не так уж и близко, 11 часов на поезде. Коляску пришлось оставить дома. Скажу сразу же коляска у нас Geoby baby 05, выбирали ее долго, вдумчиво, со вкусом, и не разу ни пожалели, что выбрали именно эту модель. Так вот, приехали мы, значит, с сыном в гости, коляски нет, а с ребенком гулять то надо. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    marina007fox аватар

нам 8 месяцев ,пока коляска почти во всем устраивает, проходимая и большая корзина ( если ребенок в положении лежа к ней не добраться)и еще для меня большой минус это когда ребенок в положении лицом ОТ мамы ,коляску не возможно наклонить например через бортик переехать надо,это надо очень сильно нажать на ручку и еще помочь ногой)))дождевик маленький но это не проблема его можно купить . Читать весь отзыв

• 03.02.12
    Malena аватар

Мы купили эту коляску б/у от ребенка моей подруги, эксплуатируем ее уже 8 месяцев и могу сказать, что ходовая часть отлично работает. Колеса большие, надувные, амортизаторы хорошие, летом и осенью очень удобно было использовать как в городе, так и в деревне. Зимой тоже нормально - колеса не скользят и неплохо проходям по нашим нечищенным дорогам (ну если поднажать))). Читать весь отзыв

• 08.11.10
    Гузель аватар

Хочу не много рассказать о коляски трансформер. Коляску нам подарили, но я бы предпочла бы другую, менее легкую и удобную. Предназначена для детей от 0 до 3 лет. Коляска складывается — книжка очень удобный. У Tuskan четыре большие колеса, так же они легко снимаются. У коляски Riko Tuskan возможно установить 3 положение спинки, т. е. наклон спинки может регулироваться. Читать весь отзыв

Категории

Тип товаров