Шампунь Me to you milk shampoo + wash - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Купание в удовольствие!

01.12.2014
    Mama17 аватар

Я нашла для ребенка идеальное средство для купания, жаль, что относительно недавно, средство подходит с рождения! Хороший состав, нет ни парабенов, ни красителей, ни других вредностей, дабавлена цветочная пыльца, написано, что на кремовой основе, по моим ощущениям действительно средство очень…

• Не только для детей, но и для взрослых

11.11.2015
    Everest14 аватар

Я огромный  фанат мишек Teddy, и когда вижу любую продукцию с ними, сразу все хочется взять. Вот прошлым новым годом решила побаловать себя и купить это средство 2 в 1. Объем у продукта хороший - аж 500 мл. Пользуюсь почти год, хоть не ежедневно, но средство еще достаточно много.

• Отличное средство в экономной упаковке.

17.12.2014
    Alen@ аватар

Дорогие читатели! Я уже много писала о средствах Me to you (люблю их преданно и нежно), произведены в Италии и предназначены для ухода за детьми с рождения.

• очень классное средство!!! только дозатор тугой

10.10.2014
    Lisamar аватар

Мы попробовали уже большое количество средств для ванны. Когда посвилась серия me to you она безусловно привлекла внимание своим нежным дизайном. Второй момент на который сразу обращаешь внимание это то что средство без парабенов и красителей. Третье что не мало важно производитель Италия.

• Замечательно!

19.02.2015
    Анастасия Куннова аватар

Моему малышу 10 месяцев и все это время с рождения мы пользуемся детской косметикой Ми Ту Ю, особенно выделяю крем под подгузник с цинком, как маме мне важно что б не было аллергии у малыша, если появляется опрелость, за ночь крем справляется с проблемкой.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Me to you
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ми Ту Ю
Ми Ту Ю в ванной комнате