Кроватка Гандылян (Gandilyan) Диана - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Масса достоинств и 1 недостаток!

23.12.2012
    Молодая_мама аватар

Перед рождением сына я долго и придирчиво выбирала кроватку. Остановила свой выбор на кроватке Гандылян - Диана. Достать ее в нашей "деревне" тоже оказалось проблемой - искали неделю. Наконец нашли 1 на оптовой базе по цене 8800 руб. Приехали смотреть - она оказалась на витрине.

• Мы ОЧЕНЬ давольны!

21.06.2012
    Яника аватар

Очень много слышала от подруг что детки не спят в кроватке, так вот эта кровать сама укачивает ребёнка за счёт его шевелений!Мы купили её во время моей беременности и я боялась что вдруг она не подойдёт малышу и он не захочет в ней спать. Мы купили её на официальном сайте Гандылян, без переплаты.

Цвета : натуральный, вишня, орех(Внимание: белый и слоновая кость дороже на 250 руб.!!!). Размеры (Ш х Д х В): 75 х 131 x 102 см. Для матраса : 120 х 60 см.

Характеристикa древесина обработана экологически чистым лаком;
отсутствуют острые углы (есть силиконовые накладки);
регулируемое ложе по высоте;
опускаемая боковина.

От производителя : Продукция изготовлена из ценной породы древесины - Бук, с применением новейших технологий. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Контроль качества производится непосредственно при сборке каждого элемента конструкции.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка