Детская мебель Можга (Красная Звезда) Комод Мишка на облаке С-257 пеленальный - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Качественный, но очень сложно собирать.

08.08.2015
    AvtorMSK аватар

К счастью мне не пришлось покупать мебель в детскую, на последних сроках беременности. Познакомилась я с мебелью "Можга" осенью в 2013 году уже после приезда домой из роддома.  Первое впечатление было положительным, мебель не источала ни каких химических запахов.

• Этот комод радует меня каждый день, и это надолго! Подробный отзыв

18.11.2016
    elokkuu аватар

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам об одном из самых любимых мною предметов мебели в нашей квартире. Речь пойдет о пеленальном комоде "Мишка на облаке " от производителя Можга (Красная звезда).

• Обалденный комодик-пеленальник!

10.07.2014
    Анечка_92 аватар

Ох и намучились мы в свое время как с кроваткой,так и с комодом.В итоге взяли кроватку и комодик комплектом и не прогадали.Качество комода суперское,цвет мы выбрали белый.Удобные ящички,стильный дизайн,так же имеется у этого комода и пеленальный столик.Пользовались мы им наверно до полугода,а потом …

• Дороговато, но качественно!

08.12.2014
    IrinaSik аватар

Покупала данный комодик вместе с кроваткой этой же фирмы в цвете шоколад. Отзыв можно посмотреть тут irecommend.rucontentkhoroshee-kachestvo-z... Изначально выбрала другую модель, хотя эта очень понравилась, но уж очень дорого.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Комод "Можга С-257"
Комод "Можга С-257"