Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 10:28

У нас дочь сама выбрала себе такую кровать. Увидела в гостях. Не такую правда, и даже не икеевскую, но суть в том, что двухэтажную. И все, понесло, канючила, канючила неделю без остановки, и после вспоминала постоянно. У нас уже была кровать (ИКЕА Гулливер). Но с мужем посоветовались и решили купить двухэтажную. Выбрали также Икею, потому что к ее мебели есть доверие и заказали Кюру ( через сайт dostavka.tk, вот тут мой отзыв http://irecommend.ru/content/dostavka-ikea-iz-novo...). Показывала дочери картинки на сайте, она захотела еще полог зелененький.

О самой кровати - собрали быстро, без особых сложностей. Прошлую кровать продала на Авито так что замена кровати нам вышла не сильно таки затратно,зато дите довольно.

Интересная конструкция, можно поставить и этажом вверх и также вниз. Но мы конечно же решили спать наверху. Господи, как я ужасно боялась первое время! Нам ведь даже 5ти лет нету. Первую ночь обложила подушками все внизу - )))). и не спала почти всю ночь, хотя бортики там большие достаточно и полог этот. Зато у дочки все было замечательно. Постелила под низ мягкий ковер, на всякий случай вдруг слезать будет и нога соскользнет, дети же. Но уже спит там месяц и все тьфу тьфу.

Место очень экономит эта кровать. К нам в гости приезжал брать с Украины, мы его определили в дочину комнату. и прямо туда под эту дочину кровать поставили диван Сольста с кухни (тоже Икеевский). И так они и спали - двумя этажами.

А так обычно у нее там место для игр, не вытащишь за уши с этой кровати, может надоест еще,но пока актуально.

Качество вполне нормальное, дерево. Фотать нашу кровать не стала, потому что ничего необычного мы с ней не делали. Выглядит так же как на картинке на сайте.

Достоинства
  • нравится ребёнку
  • трансформер
  • удобная
  • экономит место
Недостатки
  • немного пугает все-таки высота
Мурка-амуркарекомендует