Детская молочная смесь Беллакт ГА - отзывы

Среднее: 4.1 (21 голос)

• Вызывает диатез

08.10.2016
    Евгенияenia аватар

После рождения второго ребенка я столкнулась с проблемой - диатез. Буквально в месяц нас начало сыпать, я не могла понять на что. Сидела на диете, но прикармливала ребенка смесью.

• аллергия на гиппоаллергенную смесь...

11.10.2015
    Наталиа_84 аватар

Перепробовав уйма разных смесей, мы остановились на НАН ГА, но т.к. смесь очень дорогая, мы решили искать аналоги и решили попробовать Беллакт ГА. Смесь ребенок кушал хорошо, возможно даже с аппетитом:), по вкусу она пресная, не горькая как пишут многие об этой смеси, напоминает по вкусу молоко,…

• Наше спасение от аллергии

13.10.2016
    olchic_92 аватар

После неудачного опыта с детской сухой смесью "NAN ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1", смесь Беллакт ГА стала нашим спасением от аллергии. После того как лицо моего малыша покрылось сыпью, педиатр посоветовала нам отказаться от ГВ, и перейти на NAN ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1, после приема через месяц личико очистилось, но…

• Наше спасение от аллергии - новый Беллакт ГА

14.10.2013
    Пролеска аватар

У моего сына аллргия на белок коровьего молока.Проявляться очень ярко она стала с 3-х месяцев, когда в качестве прикорма я увеличила количество смеси Беллакт Оптима.

• До этой смеси было полгода мучений!

01.10.2016
    Lerika1990 аватар

Здравствуйте! Мой первый ребенок был жуткий аллергик! В 3 месяца пришлось перевести на смесь и тут началось, все красное,ребенок мучается,не спит,чешет все.

• Это не молочная смесь, а клейстер!!!

17.12.2010
    LisaT аватар

Не буду говорить плохо обо всей продукции Беллакт, т.к. до этого пол года кушали Беллакт 1+ бифидо и нареканий нет, но перейдя на 2+ у нас началась аллергия, покраснели и стали шелушиться щеки. Решила купить ребенку гипоаллергенную смесь Беллакт ГА, т.к.

• Для нас лучшая смесь

24.06.2017
    Pikanka аватар

С 1,5 мес мы на искусственном вскармливании, сразу дочка ела Беллакт Оптимум, но, увы и ах, через пару недель начала появляться сыпь. Решила попробовать Беллакт ГА. Одним из плюсов является ее цена, у нас стоимость смеси варьирует от 6.69 до 7.7 б.р., (3-4$) за 350 гр.

• Улетный состав!

19.01.2014
    vny4ka_89 аватар

К 6 месяцу жизни дитя, начались проблемы с молоком. Сначала мы купили сами смесь, ее она хорошо ела, но поскольку прелесть нашей медицины заключается в том, что до 3х лет деток обеспечивают не только лекарствами, но и смесью, решила я эту смесь попросить  выписать.

• Как глина, но дешево

29.05.2015
    Beretrix аватар

Пришлось нам повыбирать среди множества фирм. Основная причина - сыпь. Пили нутрилон кисломолочный , нутрилон простой, нан га , хуману га1 , хуману га2 и в итоге - беллакт га2. Конечно самым важным аспектом при выборе беллакта - цена. После подъема цен на хуману, нам стало накладно ее покупать.

• Просто жуть

12.04.2014
    sergeij аватар

Дети наше счастье!!! Для деток выбираем все самое лучшее. Расскажу о своем опыте. На грудном вскармливании были шесть месяцев. Стал вопрос, какую смесь лучше давать ребенку. Впоследствии оказалась, что ребенок аллергик. Аллергия на белок коровьего молока. Посоветовали нам смесь БЕЛЛАКТ ГА.

• Лучшая смесь из ГА

26.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Не знаю как старый , а новый беллакт ГА хорош, если сравнивать с другими смесями ГА. Столкнувшись с проблемой аллергии , начала грешить на смесь беллакт Оптимум. Побежала купила очень дорогую смесь Нipp тоже ГА, сыпь еще хуже.

• Наконец-то нашли спасение от аллергии!

06.06.2017
    Marisha_loveyou аватар

Начну сразу с того,что мы не большие аллергики. Наша аллергия, ттт, ограничилась покраснением и шелушением щек, но она не проходила около двух месяцев. После выписки из роддома у меня так и не пришло молоко (не будем о грустном), поэтому я начала докармливать смесью Нестожен.

• Отличная смесь Беллакт ГА 2+, пробуйте

08.04.2017
    Мария Lilli аватар

Мы перешли на смесь Беллакт ГА 2+ в шесть месяцев, после курса Фрисопеп АС (который пили на протяжении 5 месяцев). Решила рискнуть, а вдруг ребенок перерос "аллергию", которую нам определили как непереносимость БКМ.

• Хорошая смесь.

25.02.2017
    Синий зверь аватар

В течение месяца грудное вскармливание успешно закончилось. Пришлось переводить малышку на смесь. Оставалось лишь выбрать какую. Оказалось, выбор смесей огромен, выбирай-не хочу, но конечно, хотелось и качественную и не сильно дорогую.

• Подошел на 100%

17.04.2016
    Ruby_by аватар

Мы с рождения ИВ. Еще в роддоме стали кушать NAN optipro, через неделю у ребенка покраснели и стали шершавить щечки. По рекомендации врача перешли на NAN ГА и все вроде бы стало лучше, пока в один "прекрасный" момент у ребенка не стал проявляться атопический дерматит.

• Наше спасение от аллергии

25.11.2015
    gualtana аватар

Отличная смесь.Единственная смесь,которая помогла избавиться от аллергии. Не приятно читать отзывы,где настолько ужасно отзываются о смеси Беллакт Га,она как и любая другая просто не каждому подходит.Ведь выбор любого продукта очень индивидуален.Мой ребёнок с рождения был на искуственном…

• сама в шоке!

27.04.2015
    luceanka аватар

Дала себе обещание, что если ребенку поможет, то напишу).  Я заметила, что все отзывы написаные про эту смесь довольно старые. Так вот. Мой ребенок на искусственном кормлении с 3-х месяцев. Все мои подруги и знакомые твердили корми friso, ну я и попробовала.

• отличная смесь

09.02.2015
    nitochka. аватар

Когда я читала отзывы об этой смеси, мне становилось страшно... Но попробовав ее и спустя 3 мес.я могу сказать, что смесь отличная. Я обычно не оставляю отзывы, не любитель этого дела, но мне вдруг стало очень обидно за беллакт.

• Новый БЕЛАК ГА хороший

29.07.2013
    lenka0515 аватар

У нас с рождения аллергия. Покупали Белак ГА. Сразу после груди, ребенку не понравилось,а через пару дней ели с удовольствием.ОСТАЛОСЬ ПАРУ ПАЧЕК Белакт ГА 1 и 2. Если кому надо звоните 8(029)645-10-04, 8(029)705-10-04.

• Новый беллакт хорош!

09.12.2012
    keks01 аватар

читала отзывы, им уже более 2х лет. что могу сказать сама, растворяется Отлично в любой воде, нет непритного запаха. насчет вкуса, ее знаю, как раньше, сейчас у этой смеси в составе на в начале списка мальтодекстрин. на его основе каша малютка идет! углеводный компонент, имеющий сладковатый вкус.

• Моя история с юмором.

17.12.2010
    Katarina000 аватар

Я грудью кормила, притом очень к смесям плохо относилась, но где-то, когда полгода ребенку было, решилась оставить на бабушку и на свадьбу к подруге сходить.

Категория: Товары для детей
Брэнд: Беллакт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такое у малыша было личико.