Детская молочная смесь МАЛЫШ С 3-Х МЕСЯЦЕВ - отзывы

• 09.03.2012

Начала давать данную смесь малышу только с 6 месяцев, хоть и можно было с 3 начинать, так как в составе крупа только 12%,и то очень сильно измельченная. Но и эти маленькие частички крупы малыш очень чувствует. Кушает кашку хуже чем молочко. У данного производителя (Хорол) есть три вида молочных кашек с 3 месяцев: овсяная, гречневая, рисовая. Мы пока попробовали только 2. Читать далее (6)

• 23.07.2014

Смесь малыш мы попробовали в 5 месяцев. Пробовали и другие детские молочные смеси быстрого приготовления, но остановились все-таки, на этой. Смесь Малыш недорогая, нашего украинского производства, удобная и легкая в приготовлении. Читать далее

• 05.12.2012

Мы докармливаемся смесью "Малыш" Истринский с 4месяцев,т.к грудного молочка стало не хватать.Сразу невкакую не хотел даже из ложечки ,а затем плевался из бутылочки.Постепенно привык и теперь за ушки не о тянешь,за милую душу лопает-карапузик.Мне все нравиться,кроме не вакуумной упаковки после открытия упаковки,но за такие денежки нормально!!!Кроме этой смеси-этой марки ,не буду эксперементироват Читать далее

• 07.04.2013

С введением прикорма, я решила куптиь кашки от Беби.Покушали мы недельку их, а потом заброковали.Потом пробывала другие кашки, но тоже не в какую.Поэтому решила купить эту кашку.Хотя я с недоверием остносилась к этой марке.Основное питание у нас молочная смесь фрисо.Эту же смесь даю 2 раза в день, и 1 раз овощной прикорм. Итак: -цена за 350 грамм около 26 грн -упаковка неудобная, внутренный п Читать далее

• 23.09.2010

Моя малышка где-то в годик перестала брать грудь, и у меня встал вопрос о кормлении.В магазинах огромное количество молочных смесей, но моя подруга посоветовала малыш.У неё ребенок аллергик, и он очень хорошо принял эту молочную смесь!У моей малышки были как раз расстройства желудка и поэтому я купила малыш с добавлением рисовой муки!Малышке моей очень понравилось, мы и сейчас её используем, не да Читать далее

• 05.10.2010

я проживаю на Украине, своего ребенка кормила "Малышом" каша отличная. Сейчас растет крестница решились переводить на каши кинулась по купать,а "Малыша" нет!!! правда ли что сняли с производства? Читать далее

• 31.01.2010

смесь покупали с трех месяцев,отлично вкусно питательно.радует недорогая цена и хорошее качество продукта.каша вкусная полезная,больше нравиться,чем химические смеси.чувствуется натуральность продукта,вкус самой каши,а не непонятно какой химии.экономичная,ребенку нравилась.даже старший ложкой прям с коробки сухую кашку ел.единственное что напрягает,но свидетельствует о натуральности сырья продукта Читать далее

• 09.03.2013

Мы купили себе данную кашку Хорольскую с трех месяцев. Нам она очень понравилась, вкусная ароматная. Малыш кушал с удовольствием. Но одно очень большое НО. Постепенно наш стул стал реже и реже, что в итоге малыша стало постоянно крепить. Так как это произошло не сразу мы долго не могли понять отчего. Вообщим каша вкусная, хорошо готовится, дешевая. Но она крепит. А это большущий минус. Читать далее

• 19.02.2013

Читаю отзывы, немного удивляюсь...Так и хочется сказать - люди, где вы видели надпись на пачке с "Малышом", что это кашка?! Это - АДАПТИРОВАННАЯ МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ. Не надо путать каши и смеси. Это сбивает с толку. На пачке с кашей пишут - "Каша". И кушают кашу 1 раз с день, а смесь едят как основное питание. Читать далее (1)

• 11.02.2013

сразу давала малютку с пребиотиками - отказывался кушать, стул зеленый, животик болел.от хуманы посыпало всего.. посоветовала педиатр и подруга смесь "малыш рисовый". с удовольствием ест. стул замечательный. вообщем минусов не вижу. та самая подруга сразу пыталась давать нан. те же прблемы, что и у меня с малюткой.. так зачем платить больше??? Читать далее

• 11.02.2013

У меня доча на ИВ с рождения.Кушали НАН,в три месяца решили перейти на смесь Малыш,Хорольского молочноконсервного комбината.Город Хорол.Украина.Смесь уже идет с добавлением рисовой,овсяной или гречневой муки.Смесь сладкая,приятная на вкус.Малышке очень нравилась.Мы радовались.Во первых наедается меньшим кол-вом смеси,при этом хорошо набирая вес,во вторых очень приемлемая цена.У нас в супермаркете Читать далее

• 09.04.2010

Кашку мы покупали где то после шесть месяцев и то с осторожностью так как ребенок сильный аллергик и на многие молочные смеси у нас аллергия. Первый раз когда сварила кашу и попробовала была очень удивлена, вкус был просто супер, самой хотелось кушать, пахла очень натурально не то что смеси. Дочке понравилось с первого раза, кушали ее где то до года пока не перешли на молоко! Читать далее

• 06.02.2010

"Малыш" начали кушать ровно с трех месяцев,постоянно меняли вкус,чередовали -гречневую,рисовую и овсяную.Кушали вплоть до перехода на натуральные каши на молоке. поскольку мы до трех месяцев не могли подобрать питание,оптимальное именно для нашего чада,"Малыш" очень нас выручил.Разные виды плюс добавляла фрукты. Мой совет:не покупайте кашу быстрого приготовления,берите обычную - и вкус,и запах, Читать далее

• 12.12.2009

Так получилось,что дочку перестала кормить грудью в 3 месяца... Очень долго подбирали кашу-то комками, то крупинками,то дочке не нравилась,пока не попробовали кашу Малыш! И просто в нее влюбились! Очень вкусная, и консистенция нормальная! По цене очень даже приемлемая, а по качеству даже превосходит некоторые дорогие каши. Читать далее

• 09.12.2009

Сухая молочная смесь «Малыш» = это смесь с добавление рисовой, гречневой и овсяной муки. Читать далее

• 30.01.2010

Начала давать с пяти месяцев. Сыночку нравится, и удобно ночью, развёл и готово. Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: МАЛЫШ

Показывается не более двух фото из одного отзыва.