Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 83)

• подробно о преимуществах Нэнни(+ сравниваем с Фрисо и Семилаком)+фото

19.03.2013
    Динка-Малинка аватар

Долго не решалась писать о Нэнни. Не хотелось быть голословной и пустой. Поэтому постараюсь написать максимально емко, почему же все-таки Нэнни. 1. Питательная ценность. Козье молоко легче переваривается и усваивается пищеварительной системой. В составе минимум растительных масел! Пробовали до Нэнни Фрисолак, Фрисовом (см. фото)и Симилак. Читать далее (8)

• Спасла здоровье ребенка и нервы семьи

14.06.2013
    AlexFurmanova аватар

Так получилось, что с грудным кормлением у нас сразу не заладилось, но это другая тема.  Читать далее (3)

• смесь для миллионеров

14.12.2014
    buyer.with.brains аватар

Моя доча родилась с весом 2800,а грудное молоко из-за ужасного мастита у меня пропало.Встал вопрос о выборе хорошей смеси.Наш педиатр порекомендовала попробовать смесь на козьем молоке,так оно питательнее,чем коровье,но при этом на него реже бывает аллергия. Читать далее (4)

• Вкусная, качественная смесь, которая может помочь при аллергии у малыша

13.03.2015
    Dyuna аватар

Более двух лет назад я открыла для себя и своего ребенка эту смесь... Началось все с аллергии ... Врачи говорили, диета, затем строжайшая диете, и только когда в моем весе я уже ушла в минус, я поняла, что наверное не всё так просто и дело здесь не в диете..... К слову сказать, у нас два ребенка с трех месяцев рождения и по сей день кушают эту смесь. Читать далее (2)

• Самая лучшая смесь

27.08.2015
    Еленам34 аватар

Самая лучшая смесь, какую бы я не пробовала. У меня двойня и выкормить грудным молоком их практически невозможно, можно самой упасть. Читать далее

• Нам не подошла(((

21.11.2013
    Nyusya аватар

У ребенка атопический дерматит. Перепробовали кучу смесей, в итоге пришли к Нэнни, подумали, что смесь на козьем молочке будет намного полезнее, и не такая аллергенная. Очень дорогая в Минске (одна из самых дорогих). Прокушали месяц, по-началу утихла аллергия, а потом покрылись коркой((( На вкус очень сладенькая, реально как сухое молочко, которое продаеться для взрослых!!! Читать далее (2)

• идеальная смесь для аллергиков

15.10.2012
    alexbalukova аватар

Я очень хотела свою младшую доченьку кормить грудью, но у нее оказалась непереносимость грудного молока, и из-за этого пришлось подбирать молочную смесь. Перепробовали много смесей на основе коровьего молока, но результат был один, была сыпь, срыгивания фонтаном и запоры. Читать далее (1)

• Помогла отучиться от ГВ

10.09.2014
    Ukiko аватар

Я не большой специалист в области искусственного вскармливания, мой ребенок попробовал всего 2 смеси Семилак и Нэнни, и Семилак он есть не стал, я ее выкинула, а вот Нэнни 3 (от 1 года) нам пришелся по вкусу. В 11 месяцев мы решили отказаться от ГВ, так вот через три дня протестов малыш стал на ночь кушать эту смесь, она видимо сытненькая, тк он не просыпается до утра. Читать далее

• Очень вкусная!!

01.09.2011
    Aphrodite аватар

Дочку кормила ровно 1 год, по окончанию кормления встал вопрос, что давать вместо молока, т.к. коровье цельное пока рановато, выбрала эту смесь (для детей старше 1 года), нам она очень понравилась, сама естественно попробовала - если бы смесь не была такая дорогая,я бы с удовольствием делила прием пищи вместе с дочкой - ну очень вкусно!!! Читать далее

• Смесь хорошая

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

Дорогая,но очень хорошая.Особенно для тех детей которые не воспринимают смеси типо нан и нутрилон.Редко вызывает алергию козочка.Когда я работала в магазине ее разбирали моментально не смотря на достаточно высокую ценовую категорию.Качество у этой смеси действительно хорошее.Ни разу не слышала ни одной жалобы на эту смесь.Разводится она хорошо,в составе никаких посторонних примесей не имеет.Единст Читать далее

• На козьем молоке

13.01.2013
    balerina86 аватар

Когда нашей доченьке исполнилось 4 месяца, нам стало не хватать грудного молока и наш педиатр сказала что необходимо добавить в рацион питание смесь, пробовали разные смеси, от некоторых на щечках была аллергия, от других жидкий стул. И вот решили попробовать смесь на козьем молоке нэнни. Ребенок с радостью эту смесь пьет и по сей день, нет никаких аллегических реакций, нормализовался стул, а са Читать далее (1)

• Не настолько хороша для такой цены

24.10.2014
    ViktoriyaBoom аватар

Мой малыш практически с самого рождения страдает запорами! До 2.5 месяцев он кушал только грудное молочко, но потом его стало не хватать и я начала задумываться о смешанном вскармливании. Начала я самого обычного с малютки и НАНа, но те не другое ему не нравилось на вкус. Затем купила Нутрилон кисломолочный, но он нам тоже не пошел, а запоры продолжались. Читать далее

• Очень хорошее питание!

07.10.2014
    Lisamar аватар

С ГВ не получилось прямо с роддома, поэтому малышку пришлось докармливать смесью. После роддома какие смеси мы только не пробовали, это был какой то кошмар, у нас был весь букет проблем: и колики, и проблемы со стулом, и срыгивания, и жуткая аллергия. Мы долго мучились пока нам не посоветовали Нэнни, смесь детская на пкозьем молоке и что не мало важно нет в составе пальмового масла. Читать далее

• Осторожно!!! Если у ребенка есть непереносимость коровьего молока

26.06.2012
    smail2012 аватар

Ребенок от груди отказался почти сразу, поэтому очень долго пришлось подбирать детскую молочную смесь.Что мы только не перепробовали. Начали с Нутрилон, сначала обычный, потом комфорт и для аллергичных деток. Но на все была жуткая аллергия. У ребенка шелушилась кожа на ножках и ручках. После очередного осмотра педиатр посоветовала смесь Нэнни. Положительных отзывов было очень много. Читать далее (2)

• Не всем подходит, у ребенка была рвота

28.09.2013
    ailang аватар

Моего ребенка с этой смеси рвало. Пробовала ее давать раза 3-4 и все время через минуту-другую после еды - у ребенка начиналась рвота, причем именно запах такой был - взрослой рвоты - такой противный. Называю это рвотой, а не срыгиваниями изза того что выходило из него почти все что съел и характерного запаха. Читать далее

• Почему нам она не подошла

06.09.2013
    Passya аватар

После того, как мы перепробовали много смесей на коровьем молоке, педиатр предложила эту с 0 до 6 мес. Сказала, что козья смесь менее аллергенная и многим деткам подходит. Как я потом узнала, часто,если есть аллергия на смеси на коровьем молоке, то может быть и на козью. Это оказался, к сожалению, наш случай. Вводила постепенно смесь, как положено. Читать далее

• Нэнни - дорогая, но очень хорошая смесь.

29.05.2012
    ula1981 аватар

Когда моя дочка стала плохо набирать вес, то участковый педиатр посоветовала мне купить смесь для докармливания. Сначала я купила смесь Фрисолак, но от нее у ребенка началась аллергия. Потом я купила гипоаллергенный Нутрилон, его дочка просто выплевывала, так как эта смесь совершенно невкусная для малыша, особенно после сладкого Фрисолака. Читать далее

• Нам не подошла

08.04.2013
    marinina аватар

После того как не получилось наладить грудное вскармливание (молока было очень мало) пришлось искать адаптированную смесь. По рекомендации знакомых начала давать ребенку Нутрилон. Через две недели ребенок покрылся мелкой сыпью с ног до головы. Затем был Симилак, который к слову говоря, очень пенится. Сыпь начала постепенно проходить. Но на фоне приема Симилака у ребенка был стул зеленого цвета. Читать далее (2)

• Почему ребенок срыгивает??

16.02.2012
    Tangerine Girl аватар

Купили данную смесь от безысходности - ребенок отказался от огромного количества разных смесей, начинает есть и тут же выплевывает. Лучше всего у нас шел Симилак, но и от него мы отказались. Начитавшись отзывов, в основном положительных, об этой смеси, мы решили попробовать. И о, чудо! Ребенок с первого раза съел все предложенные 30мл и попросил еще. Читать далее (3)

• Нам помогла при аллергии

03.04.2013
    belna аватар

Пробовали сначала гипоаллергенные, потом когда ребенок стал кушать продукты на молоке, решили попробовать перейти не на коровье, а на козье сначала. И все получилось! Кушаем Нэнни классику с 7 месяцев, проблем никаких при переходе не заметили. Очень качественный продукт. Конечно дорогой, в отличии от других, но мы берем оптом по 12 банок в интернет магазине одуванчик. Получается дешевле. Читать далее

• Мы остались довольны!

12.08.2015
    Александра Панько аватар

У дочки появилась аллергия в 3 месяца, мы были еще на грудном вскармливание (небольшие пятна около ушек и на ножках). В 6 месяцев я начала докармливать смесью малютка к 7 месяцам на смесь перешли полностью. В 8 месяцев мы лечили насморк. Утром она проснулась вся красная! Все тело в пятнах! Читать далее

• лучший заменитель грудного молока

16.11.2012
    vetaeru аватар

Дочку кормила этой смесью с 6 месяцев. Сына пришлось кормить уже в месяц - своего молока не хватало. Все колики и проблемы с животиком уходят уже через пару недель регулярного применения. Малыш хорошо прибавляет в весе. Аллергии не было никогда. Запоров тоже. Смесь на основе козьего молока. Читать далее

• Спасение от диатеза

08.05.2011
    LISAalisa аватар

Диатез ребенка замучил. Развивался постепенно и даже не могда понять на что. Кормила смесью. Нутрилон, Нан и пр. не заценил по вкусу и понос был от них. Остановились на Малютке. Кстати, диатез то в большей, то в меньшей степени присутствовал постоянно. А после года решила не давать больше смесь, покупали молоко магазинное. Диатез прошел, я поняла, в чем дело. Читать далее (10)

• Спасла мою дочь

28.03.2014
    Okulik аватар

Так сложилось, что мои дети были лишены грудного молока. Но с кормлением старшего ребенка никогда проблем не было. Первый месяц по совету роддомовского неонатолога мы ели Нутрилон, а потом перешли на НАН, от которого благополучно отказались примерно в год. Читать далее

• Ложка дегтя

24.02.2012
    Diafilma аватар

Итак смесь Нэнни. До нее были смеси Нестожен, Нутрилон, Нутрилон Комфорт (http://www.irecommend.ru/content/otvratitelneishaya-gadost-tolko-muchali-rebenka)от всех мучались животом. Поехал супруг в большой магазин у нас в городе, который специализируется именно на детском питании. Там нам ооочень советовали взять именно Нэнни (ну ясен фиг почти 700р). Купили. Вкусная очень. Сливочная такая. Читать далее (3)

• Отличная смесь для деток с непереносимостью белка коровьего молока!

27.03.2014
    Ксения Николаевна аватар

Роды были сложные и после появления на свет я и мой малыш стали сразу получать антибиотики,на этом фоне у меня пропало молоко!и пришлось к моему разочарованию кормить ребенка смесью!много я смесей перепробовала,практически после каждой появлялись высыпания и нехороший стул,или наоборот запор!После обследования у педиатра и назначение кожной аллергопробы,был поставлен диагноз непереносимост Читать далее (4)

• козье молоко лучше коровьего для усвоения ребенком!

27.03.2015
    olga096432 аватар

После рождения крохи столкнулась с проблемой нехватки грудного молока. Малыша пришлось докармливать сухой молочной смесью, узнала об этой смеси от своего педиатра. Эту смесь она порекомендовала нам потому,что во-первых,она из козьего молока,а как известно,козье молоко лучше усваивается организмом чем коровье. Читать далее

• смесь реально хорошая( состав) , но нам не подошла.

27.03.2015
    Мария Попова аватар

Решили попробовать Нэнни классика, когда выяснилось что у малыша аллергия на белок коровьего молока. С ГВ у нас к сожалению почти сразу не сложилось, так что доля смеси в рационе более 80%.Ребенку на вкус смесь понравилась, но после кормления оченьчасто и много срыгивал, стул стал редким и ну очень твердым( как у взрослого). Читать далее

• Отличная смесь для детей с алергией

24.11.2014
    shopo28 аватар

У ребенка была алергия на коровий бело ( ужасный атопический дерматит- кожа на ручках и на ножках шелушилась красными пятнами), перепробовали кучу смесей, но Нэнни золотая козочка подошла сразу. Ребенок ел ее с удовольствием, алергии как не бывало, кожа чистая и гладкая. По цене конечно дороговато, но оно того стоит. На здоровье ребенка экономить не стоит!!! Читать далее

• Ждали от нее многого,не оправдала надежды!

21.06.2014
    Лазат аватар

Нашему сыночку 3 месяца,мы на грудном вскармливании,но недавно стали прикармливать один раз в день смесью хумана.Но однажды смесь закончилась и нигде не смогли ее найти,разбирают хорошо,пришлось купить нэнни на основе козьего молока.Выбирали начитавшись положительных отзывов,и к том уже дорогая,значит хорошая,купили,первый раз дала,выпил 50мл и сразу же как только подняла столбиком,срыгнул и п Читать далее

• Отлично, но дорого...

30.04.2014
    trostinka33 аватар

Смесь очень хорошая, растворяется быстро, не пенится, умеренно сладковатая. Сын у меня с пищевой аллергией, подбирала смесь долго, после кормления Нэнни диатез стал спадать. Не подошли даже гипоаллергенные смеси. После месяца у сына появились запоры, от них, к сожалению не избавила. Одно но у этой смеси - дорогая, бьет по семейному бюджету. Читать далее (1)

• Отличная смесь но с секретом!))

30.04.2014
    KbICOHbKA аватар

Смесь отличная,это единственная смесь которая идеально подошла во всем. После нана был диатез,ели кабриту хуже не стало но и не проходило. Врач назначила лечение и га смеси. От нутрилон га ребенок срыгивал слизью вонючей до ужаса...от НАН га был жуткий запор и кал чёрного цвета..ну и ужасные колики И опять же ничего не проходило. Уже не знала чем кормить и решила взять нэнни с пребиотиками. Читать далее

• Набрали наконец-таки вес!!!

04.04.2014
    MarfaR аватар

До 6 месяцев питались грудным молоком. Потом перестало хватать, ввели Фрисо Лак Голд, ребенок набрал за месяц всего 200 грамм, поносил,  короче смесь не подошла. Купили НЭННИ2 с пребиотиками. За 10 дней питания сразу набрала уже 300 грамм, перестала поносить, запоров также нет. И сама смесь пахнет приятно, растворяется без комочков, не пенится и похожа на грудное молоко. Читать далее

• Очень дорогая смесь

01.04.2014
    Salamandrochka аватар

Своего старшего сынульку сразу после выписки из роддома стала кормить смесью, начинали с Нутрилона, начинали колики, перешли на НАН, ситуация не улучшилась, а тем более нас напугали, что в составе содержится пальмовое масло, перешли на симилак, как там пишут что он не содержит подобных ингредиентов. Читать далее

• superskaya

02.03.2014
    Uofa аватар

Мне вот сравнивать Нэнни особо не с чем. Все дело в том, что мы как начинали искусственное вскармливание с этого питания, так на нем и остались. Самое главное, что моему ребенку все нравится, и с пищеварением нет никаких сбоев. Состав там тоже хорошо подобранный. Так что мы всем очень довольны. Читать далее

• НАМ НЕ ПОДОШЛО!!!

19.11.2013
    Jheny аватар

Моей малышке было всего 3 месяца, когда я уже не знала какую смесь ей дать и чем спасаться, сестра посоветовала Ненни, мол на козьем молоке и врачи рекомендуют...Ну что я хочу сказать, сначала у меня ребенок вообще не хотел ее пить(смесь), потом стала по понемногу...сначала у нас было все хорошо первые 3 дня...а потом у ребенка начались колики болезненные газообразования, в общем начался запор& Читать далее

• отличная

19.11.2013
    klimen аватар

Здравствуйте. Я молодая мамочка и на эту смесь мы перешли, когда не хватало грудного молока. Докармливать начали с 3 месяцев. Так как боялись риска развития пищевой аллергии, купили эту смесь, она на основе натурального козьего молока для детей от рождения до 1 года. Малышке она очень понравилась, сладенькая, очень хорошо растворяется и без комков. Читать далее (3)

• Кушали хорошо

26.08.2013
    lfastova аватар

Могу сказать что кушали NENNI, то  аппетит был хороший и голодным малыш не оставался. Я знаю что козья смесь не всем подходит, равносильно как и коровья, но нам подошла. Некоторые говорят, что цена высокая на эту смесь, так вот, если сравнивать разными смесями, то цена получается средняя, нельзя сказать что стоит дороже всех, есть и дороже, есть и дешевле. Читать далее

• супер

20.06.2013
    Принцесса Виктория аватар

Мы едим только Нэнни. Хорошо когда цена соответствует качеству.  Я решила не экономить на ребенке и взять смесь дорогую, но хорошую.  До этого ребенок алергией страдал, постоянно обсыпало, да, и не скажу что стул был прекрасный. Зато сейчас все нормализовалось. Я думаю, что это за счет козьего молока все так хорошо. Оно же очень полезное. Читать далее

• Смесь неплохая, но не для нас.

12.06.2013
    Eleanor аватар

Когда у ребёнка начались проблемы с пищеварением и участковый врач посоветовал подобрать другую смесь, мы перепробовали практически всю линейку детских молочных смесей, представленных на украинском рынке. Не обошли вниманием и НЭННИ: сразу понравилось то, что она на основе козьего [т.е. диетического по сути] молока. Читать далее

• Все отлично, но есть еще лучше

29.05.2013
    Елена807 аватар

Нэнни хорошая смесь, мы ели не могу ни чего плохого сказать если только одно дорого, нашла на рынке смесь Кабриту, которая также на козьем молоке, и в отличиии от Нэнни имеет большее количество белком и меньше не усеваемого козеина, мой Алексей, с удовольствием ее поедает, и стул прекрасный, и румяней здоровый Читать далее

• Очень даже неплохо, но вот обновленный вариант....

08.04.2013
    Ламбада аватар

Смесь купили когда у меня был молочный крис в 3 месяца, молока не хватало, очень переживала и выбрала эту, потому что составом она сильно отличалась от других. Понравилось, что нет пальмового масла, вроде как гипоаллергенная, да и козье молоко легче усваивается. Купили, мой муж любитель попробовать сам))) Сказал что очень вкусно, на запах тоже вкусно. Читать далее

• Отличная смесь

01.04.2013
    Кристина74 аватар

Проблемы с питанием у новорожденной дочки начались сразу после возвращения из роддома - молока катастрофически нехватало и после трех дней безуспешных попыток наладить грудное вскармливание - начала докорм смесью Симилак, и уже в возрасте 1 месяца стала замечать шелушение на ушке. Читать далее

• Хорошая и качественная смесь

30.03.2013
    Anastasia1302 аватар

Стали кушать эту смесь месяцев с 4-х. На коровье молоко была аллергия. Выбрали по советам эту, несмотря на ее цену. На вкус как мороженное. Ляльке очень нравилась и нравится по сей день. Когда попробовали с пребиотиками сразу разрешилась все проблемы с животиком. Во общем довольны всем, только действительно дороговато. Читать далее

• отличная смесь для детей с аллергией на коровье молоко!

27.03.2013
    Mariya-ya аватар

Так случилось, что практически с рождения моя доченька находится на искусственном вскармливании. Начали мы со смеси NAN 1, приблизительно через месяц у дочки появилась сыпь на щечках, педиатр посоветовала NAN гипеаллергенный, от него стало только хуже. Аллерголог обнаружила у нас аллергию на белок коровьего молока и посоветовала смесь на основе глубокого гидролиза этого самого белка. Читать далее

• Молоко

13.03.2013
    Нестерчук Марина аватар

Сколько я не пробовала смесей. Бюджет то не всегда хороший, но лучше и качественнее продукта нет. Дорогие мамы не жалейте денег на питание ребенка, ведь очень важно питание в первый год жизни. Съэкономить можно на себе, на одежде для малыша, но не питании. Мне есть с чем сравнить эту смесь. Так вот Ненни пахнет молочком и вкус у неё молочный, сливочный. Её можно хранить в приготовленном виде. Читать далее

• у нас все налаживается

11.03.2013
    Marisha new аватар

На момент перехода на эту смесь нам было 3,5 месяца. Искуственики с рождения мы питались нан1 и нан кисломолочный. Постоянно были проблемы с животом: газообразование, зеленый цвет, стул редко и чаще очень густой, сыпь по всему телу, врач убеждала не переходить на другую смесь. Готовились к прививке и пили фенистил 4 дня - итог: сыпь начала проходить. Читать далее

• Вкусная, но КРЕПИТ!!!

04.03.2013
    Ирина Серёдкина аватар

Так получилось, что своего молока сыночку не хватает, и мы стали его докармливать смесью. Сначала взяли НАН Комфорт-начались запоры, потом перешли на НЕСТОЖЕН, но мы покрылись аллергией, особенно на попочке! И начитавшись положительных отзывов я купила НЭННИ. На вкус конечно отличается от других смесей-довольно вкусненько. Читать далее

• И на козу может быть аллергия!

02.02.2013
    Любовь Громова аватар

И снова здравствуйте!) заработав аллергию на БКМ Я начитавшись "лит-ру" инета купила козу(НЭННИ). Первые 2 дня нарадоваться не могла! Вкус, запах - ВСЁ прекрасно!!! Разводится вообще замечательно!!! Как сухое молоко!!! Омномном! Вкуснятина! Но...не долго счастье длилось! Через 2 дня нас обсыпало с ног до головы!!! Читать далее (2)

• самое лучшее решение многих проблем!!!!

29.01.2013
    roofina аватар

Своего малыша начала докармливать почти сразу. По совету знакомых начали мы с нутрилон. Родился наш малыш маленьким, плохо прибавлял в весе, да еще и со стулом проблемы - постоянные запоры.Стали есть Нутрилон Комфорт. Результатов никаких. Очень хотелось перейти на Нэнни, но решила сперва посоветоваться с педиатром. Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: Нэнни
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
крышечка смеси с указанием изготовителя
Нэнни в новом дизайне
Наша смесь!