Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

крышечка смеси с указанием изготовителя
Нэнни в новом дизайне
Категория: Товары для детей
Брэнд: Нэнни

• 20.03.13
    Динка-Малинка аватар

Долго не решалась писать о Нэнни. Не хотелось быть голословной и пустой. Поэтому постараюсь написать максимально емко, почему же все-таки Нэнни. 1. Питательная ценность. Козье молоко легче переваривается и усваивается пищеварительной системой. В составе минимум растительных масел! Пробовали до Нэнни Фрисолак, Фрисовом (см. фото)и Симилак. Читать весь отзыв (7)

• 14.06.13
    AlexFurmanova аватар

Так получилось, что с грудным кормлением у нас сразу не заладилось, но это другая тема.   Читать весь отзыв (3)

• 19.11.13
    klimen аватар

Здравствуйте. Я молодая мамочка и на эту смесь мы перешли, когда не хватало грудного молока. Докармливать начали с 3 месяцев. Так как боялись риска развития пищевой аллергии, купили эту смесь, она на основе натурального козьего молока для детей от рождения до 1 года. Малышке она очень понравилась, сладенькая, очень хорошо растворяется и без комков. Читать весь отзыв (2)

• 26.06.12
    smail2012 аватар

Ребенок от груди отказался почти сразу, поэтому очень долго пришлось подбирать детскую молочную смесь. Читать весь отзыв (2)

• 15.10.12
    alexbalukova аватар

Я очень хотела свою младшую доченьку кормить грудью, но у нее оказалась непереносимость грудного молока, и из-за этого пришлось подбирать молочную смесь. Перепробовали много смесей на основе коровьего молока, но результат был один, была сыпь, срыгивания фонтаном и запоры. Читать весь отзыв (1)

• 15.09.10
    yuliabarbie аватар

Дорогая,но очень хорошая.Особенно для тех детей которые не воспринимают смеси типо нан и нутрилон.Редко вызывает алергию козочка.Когда я работала в магазине ее разбирали моментально не смотря на достаточно высокую ценовую категорию.Качество у этой смеси действительно хорошее.Ни разу не слышала ни одной жалобы на эту смесь.Разводится она хорошо,в составе никаких посторонних примесей не имеет.Единст Читать весь отзыв

• 10.09.14
    Ukiko аватар

Я не большой специалист в области искусственного вскармливания, мой ребенок попробовал всего 2 смеси Семилак и Нэнни, и Семилак он есть не стал, я ее выкинула, а вот Нэнни 3 (от 1 года) нам пришелся по вкусу. В 11 месяцев мы решили отказаться от ГВ, так вот через три дня протестов малыш стал на ночь кушать эту смесь, она видимо сытненькая, тк он не просыпается до утра. Читать весь отзыв

• 13.01.13
    balerina86 аватар

Когда нашей доченьке исполнилось 4 месяца, нам стало не хватать грудного молока и наш педиатр сказала что необходимо добавить в рацион питание смесь, пробовали разные смеси, от некоторых на щечках была аллергия, от других жидкий стул. И вот решили попробовать смесь на козьем молоке нэнни. Ребенок с радостью эту смесь пьет и по сей день, нет никаких аллегических реакций, нормализовался стул, а са Читать весь отзыв

• 28.03.14
    Okulik аватар

Так сложилось, что мои дети были лишены грудного молока. Но с кормлением старшего ребенка никогда проблем не было. Первый месяц по совету роддомовского неонатолога мы ели Нутрилон, а потом перешли на НАН, от которого благополучно отказались примерно в год. Читать весь отзыв

• 24.10.14
    ViktoriyaBoom аватар

Мой малыш практически с самого рождения страдает запорами! До 2.5 месяцев он кушал только грудное молочко, но потом его стало не хватать и я начала задумываться о смешанном вскармливании. Начала я самого обычного с малютки и НАНа, но те не другое ему не нравилось на вкус. Затем купила Нутрилон кисломолочный, но он нам тоже не пошел, а запоры продолжались. Читать весь отзыв

• 07.10.14
    Lisamar аватар

С ГВ не получилось прямо с роддома, поэтому малышку пришлось докармливать смесью. После роддома какие смеси мы только не пробовали, это был какой то кошмар, у нас был весь букет проблем: и колики, и проблемы со стулом, и срыгивания, и жуткая аллергия. Мы долго мучились пока нам не посоветовали Нэнни, смесь детская на пкозьем молоке и что не мало важно нет в составе пальмового масла. Читать весь отзыв

• 01.09.11
    Aphrodite аватар

Дочку кормила ровно 1 год, по окончанию кормления встал вопрос, что давать вместо молока, т.к. коровье цельное пока рановато, выбрала эту смесь (для детей старше 1 года), нам она очень понравилась, сама естественно попробовала - если бы смесь не была такая дорогая,я бы с удовольствием делила прием пищи вместе с дочкой - ну очень вкусно!!! Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Ксения Николаевна аватар

Роды были сложные и после появления на свет я и мой малыш стали сразу получать антибиотики,на этом фоне у меня пропало молоко!и пришлось к моему разочарованию кормить ребенка смесью!много я смесей перепробовала,практически после каждой появлялись высыпания и нехороший стул,или наоборот запор!После обследования у педиатра и назначение кожной аллергопробы,был поставлен диагноз непереносимост Читать весь отзыв (4)

• 29.05.12
    ula1981 аватар

Когда моя дочка стала плохо набирать вес, то участковый педиатр посоветовала мне купить смесь для докармливания. Сначала я купила смесь Фрисолак, но от нее у ребенка началась аллергия. Потом я купила гипоаллергенный Нутрилон, его дочка просто выплевывала, так как эта смесь совершенно невкусная для малыша, особенно после сладкого Фрисолака. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    Nyusya аватар

У ребенка атопический дерматит. Перепробовали кучу смесей, в итоге пришли к Нэнни, подумали, что смесь на козьем молочке будет намного полезнее, и не такая аллергенная. Очень дорогая в Минске (одна из самых дорогих). Прокушали месяц, по-началу утихла аллергия, а потом покрылись коркой((( На вкус очень сладенькая, реально как сухое молочко, которое продаеться для взрослых!!! Читать весь отзыв

• 28.09.13
    ailang аватар

Моего ребенка с этой смеси рвало. Пробовала ее давать раза 3-4 и все время через минуту-другую после еды - у ребенка начиналась рвота, причем именно запах такой был - взрослой рвоты - такой противный. Называю это рвотой, а не срыгиваниями изза того что выходило из него почти все что съел и характерного запаха. Читать весь отзыв

• 06.09.13
    Passya аватар

После того, как мы перепробовали много смесей на коровьем молоке, педиатр предложила эту с 0 до 6 мес. Сказала, что козья смесь менее аллергенная и многим деткам подходит. Как я потом узнала, часто,если есть аллергия на смеси на коровьем молоке, то может быть и на козью. Это оказался, к сожалению, наш случай. Вводила постепенно смесь, как положено. Читать весь отзыв

• 21.06.14
    Лазат аватар

Нашему сыночку 3 месяца,мы на грудном вскармливании,но недавно стали прикармливать один раз в день смесью хумана.Но однажды смесь закончилась и нигде не смогли ее найти,разбирают хорошо,пришлось купить нэнни на основе козьего молока.Выбирали начитавшись положительных отзывов,и к том уже дорогая,значит хорошая,купили,первый раз дала,выпил 50мл и сразу же как только подняла столбиком,срыгнул и п Читать весь отзыв

• 02.02.13
    Любовь Громова аватар

И снова здравствуйте!) заработав аллергию на БКМ Я начитавшись "лит-ру" инета купила козу(НЭННИ). Первые 2 дня нарадоваться не могла! Вкус, запах - ВСЁ прекрасно!!! Разводится вообще замечательно!!! Как сухое молоко!!! Омномном! Вкуснятина! Но...не долго счастье длилось! Через 2 дня нас обсыпало с ног до головы!!! Читать весь отзыв (2)

• 12.06.13
    Eleanor аватар

Когда у ребёнка начались проблемы с пищеварением и участковый врач посоветовал подобрать другую смесь, мы перепробовали практически всю линейку детских молочных смесей, представленных на украинском рынке. Не обошли вниманием и НЭННИ: сразу понравилось то, что она на основе козьего [т.е. диетического по сути] молока. Читать весь отзыв

• 16.11.12
    vetaeru аватар

Дочку кормила этой смесью с 6 месяцев. Сына пришлось кормить уже в месяц - своего молока не хватало. Все колики и проблемы с животиком уходят уже через пару недель регулярного применения. Малыш хорошо прибавляет в весе. Аллергии не было никогда. Запоров тоже. Смесь на основе козьего молока. Читать весь отзыв

• 25.02.12
    Diafilma аватар

Итак смесь Нэнни. До нее были смеси Нестожен, Нутрилон, Нутрилон Комфорт (http://www.irecommend.ru/content/otvratitelneishaya-gadost-tolko-muchali...)от всех мучались животом. Поехал супруг в большой магазин у нас в городе, который специализируется именно на детском питании. Там нам ооочень советовали взять именно Нэнни (ну ясен фиг почти 700р). Купили. Вкусная очень. Сливочная такая. Читать весь отзыв (3)

• 08.04.13
    marinina аватар

После того как не получилось наладить грудное вскармливание (молока было очень мало) пришлось искать адаптированную смесь. По рекомендации знакомых начала давать ребенку Нутрилон. Через две недели ребенок покрылся мелкой сыпью с ног до головы. Затем был Симилак, который к слову говоря, очень пенится. Сыпь начала постепенно проходить. Но на фоне приема Симилака у ребенка был стул зеленого цвета. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.12
    Tangerine Girl аватар

Купили данную смесь от безысходности - ребенок отказался от огромного количества разных смесей, начинает есть и тут же выплевывает. Лучше всего у нас шел Симилак, но и от него мы отказались. Начитавшись отзывов, в основном положительных, об этой смеси, мы решили попробовать. И о, чудо! Ребенок с первого раза съел все предложенные 30мл и попросил еще. Читать весь отзыв (3)

• 03.04.13
    belna аватар

Пробовали сначала гипоаллергенные, потом когда ребенок стал кушать продукты на молоке, решили попробовать перейти не на коровье, а на козье сначала. И все получилось! Кушаем Нэнни классику с 7 месяцев, проблем никаких при переходе не заметили. Очень качественный продукт. Конечно дорогой, в отличии от других, но мы берем оптом по 12 банок в интернет магазине одуванчик. Получается дешевле. Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Счастливая мама аватар

Недавно родила моя сестричка и,к сожалению, у нее быстро пропало молоко. Попробовала кормить "Нутрилон" - аллергия, "Нан" - аллергия и боли в животике. Малыш постоянно плакал и сестра очень переживала. Решила больше не экспериментировать и найти самую лучшую смесь, которая существует на сегодняшний день. Она попросила меня найти ей информацию в интернете о такой смеси. И я нашла. Читать весь отзыв

• 08.05.11
    LISAalisa аватар

Диатез ребенка замучил. Развивался постепенно и даже не могда понять на что. Кормила смесью. Нутрилон, Нан и пр. не заценил по вкусу и понос был от них. Остановились на Малютке. Кстати, диатез то в большей, то в меньшей степени присутствовал постоянно. А после года решила не давать больше смесь, покупали молоко магазинное. Диатез прошел, я поняла, в чем дело. Читать весь отзыв (10)

• 31.03.13
    Anastasia1302 аватар

Стали кушать эту смесь месяцев с 4-х. На коровье молоко была аллергия. Выбрали по советам эту, несмотря на ее цену. На вкус как мороженное. Ляльке очень нравилась и нравится по сей день. Когда попробовали с пребиотиками сразу разрешилась все проблемы с животиком. Во общем довольны всем, только действительно дороговато. Читать весь отзыв

• 30.07.11
    Tanya23 аватар

Смесь действительно очень хорошая!Разводится легко ,не камкуется и не киснет! У нас сын родился в 6 месяцев! Нам было 1,6мес. и нам знакомая посоветовала эту смесь! У нас купить её тяжело только в одном магазине продается и стоит она не дешево,но эффект меня потряс конечно! Сын пил эту смесь с удовольствием! Нас не мучали запоры и колики! Стали набирать вес! Читать весь отзыв

• 04.04.14
    MarfaR аватар

До 6 месяцев питались грудным молоком. Потом перестало хватать, ввели Фрисо Лак Голд, ребенок набрал за месяц всего 200 грамм, поносил,  короче смесь не подошла. Купили НЭННИ2 с пребиотиками. За 10 дней питания сразу набрала уже 300 грамм, перестала поносить, запоров также нет. И сама смесь пахнет приятно, растворяется без комочков, не пенится и похожа на грудное молоко. Читать весь отзыв

• 30.04.14
    trostinka33 аватар

Смесь очень хорошая, растворяется быстро, не пенится, умеренно сладковатая. Сын у меня с пищевой аллергией, подбирала смесь долго, после кормления Нэнни диатез стал спадать. Не подошли даже гипоаллергенные смеси. После месяца у сына появились запоры, от них, к сожалению не избавила. Одно но у этой смеси - дорогая, бьет по семейному бюджету. Читать весь отзыв (1)

• 30.04.14
    KbICOHbKA аватар

Смесь отличная,это единственная смесь которая идеально подошла во всем. После нана был диатез,ели кабриту хуже не стало но и не проходило. Врач назначила лечение и га смеси. От нутрилон га ребенок срыгивал слизью вонючей до ужаса...от НАН га был жуткий запор и кал чёрного цвета..ну и ужасные колики И опять же ничего не проходило. Уже не знала чем кормить и решила взять нэнни с пребиотиками. Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Salamandrochka аватар

Своего старшего сынульку сразу после выписки из роддома стала кормить смесью, начинали с Нутрилона, начинали колики, перешли на НАН, ситуация не улучшилась, а тем более нас напугали, что в составе содержится пальмовое масло, перешли на симилак, как там пишут что он не содержит подобных ингредиентов. Читать весь отзыв

• 02.03.14
    Uofa аватар

Мне вот сравнивать Нэнни особо не с чем. Все дело в том, что мы как начинали искусственное вскармливание с этого питания, так на нем и остались. Самое главное, что моему ребенку все нравится, и с пищеварением нет никаких сбоев. Состав там тоже хорошо подобранный. Так что мы всем очень довольны. Читать весь отзыв

• 19.11.13
    Jheny аватар

Моей малышке было всего 3 месяца, когда я уже не знала какую смесь ей дать и чем спасаться, сестра посоветовала Ненни, мол на козьем молоке и врачи рекомендуют...Ну что я хочу сказать, сначала у меня ребенок вообще не хотел ее пить(смесь), потом стала по понемногу...сначала у нас было все хорошо первые 3 дня...а потом у ребенка начались колики болезненные газообразования, в общем начался запор& Читать весь отзыв

• 26.08.13
    lfastova аватар

Могу сказать что кушали NENNI, то  аппетит был хороший и голодным малыш не оставался. Я знаю что козья смесь не всем подходит, равносильно как и коровья, но нам подошла. Некоторые говорят, что цена высокая на эту смесь, так вот, если сравнивать разными смесями, то цена получается средняя, нельзя сказать что стоит дороже всех, есть и дороже, есть и дешевле. Читать весь отзыв

• 20.06.13
    Принцесса Виктория аватар

Мы едим только Нэнни. Хорошо когда цена соответствует качеству.  Я решила не экономить на ребенке и взять смесь дорогую, но хорошую.  До этого ребенок алергией страдал, постоянно обсыпало, да, и не скажу что стул был прекрасный. Зато сейчас все нормализовалось. Я думаю, что это за счет козьего молока все так хорошо. Оно же очень полезное. Читать весь отзыв

• 29.05.13
    Елена807 аватар

Нэнни хорошая смесь, мы ели не могу ни чего плохого сказать если только одно дорого, нашла на рынке смесь Кабриту, которая также на козьем молоке, и в отличиии от Нэнни имеет большее количество белком и меньше не усеваемого козеина, мой Алексей, с удовольствием ее поедает, и стул прекрасный, и румяней здоровый Читать весь отзыв

• 08.04.13
    Ламбада аватар

Смесь купили когда у меня был молочный крис в 3 месяца, молока не хватало, очень переживала и выбрала эту, потому что составом она сильно отличалась от других. Понравилось, что нет пальмового масла, вроде как гипоаллергенная, да и козье молоко легче усваивается. Купили, мой муж любитель попробовать сам))) Сказал что очень вкусно, на запах тоже вкусно. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Кристина74 аватар

Проблемы с питанием у новорожденной дочки начались сразу после возвращения из роддома - молока катастрофически нехватало и после трех дней безуспешных попыток наладить грудное вскармливание - начала докорм смесью Симилак, и уже в возрасте 1 месяца стала замечать шелушение на ушке. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Mariya-ya аватар

Так случилось, что практически с рождения моя доченька находится на искусственном вскармливании. Начали мы со смеси NAN 1, приблизительно через месяц у дочки появилась сыпь на щечках, педиатр посоветовала NAN гипеаллергенный, от него стало только хуже. Аллерголог обнаружила у нас аллергию на белок коровьего молока и посоветовала смесь на основе глубокого гидролиза этого самого белка. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Нестерчук Марина аватар

Сколько я не пробовала смесей. Бюджет то не всегда хороший, но лучше и качественнее продукта нет. Дорогие мамы не жалейте денег на питание ребенка, ведь очень важно питание в первый год жизни. Съэкономить можно на себе, на одежде для малыша, но не питании. Мне есть с чем сравнить эту смесь. Так вот Ненни пахнет молочком и вкус у неё молочный, сливочный. Её можно хранить в приготовленном виде. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    Marisha new аватар

На момент перехода на эту смесь нам было 3,5 месяца. Искуственики с рождения мы питались нан1 и нан кисломолочный. Постоянно были проблемы с животом: газообразование, зеленый цвет, стул редко и чаще очень густой, сыпь по всему телу, врач убеждала не переходить на другую смесь. Готовились к прививке и пили фенистил 4 дня - итог: сыпь начала проходить. Читать весь отзыв

• 04.03.13
    Ирина Серёдкина аватар

Так получилось, что своего молока сыночку не хватает, и мы стали его докармливать смесью. Сначала взяли НАН Комфорт-начались запоры, потом перешли на НЕСТОЖЕН, но мы покрылись аллергией, особенно на попочке! И начитавшись положительных отзывов я купила НЭННИ. На вкус конечно отличается от других смесей-довольно вкусненько. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    roofina аватар

Своего малыша начала докармливать почти сразу. По совету знакомых начали мы с нутрилон. Родился наш малыш маленьким, плохо прибавлял в весе, да еще и со стулом проблемы - постоянные запоры.Стали есть Нутрилон Комфорт. Результатов никаких. Очень хотелось перейти на Нэнни, но решила сперва посоветоваться с педиатром. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    Лера_ аватар

В роддоме детей докармливали смесью Симилак премиум, поэтому дома решили докармливатьей же. Из-за диких коликов и запоров решили поменять Симилак премиум на смесь на основе козьего молока. Прочитала много хороших отзывов про смесь Нэнни. Решила купить. Колики прошли как в сказке, но началась аллергия и запоры с каками зеленого цвета. Мы перешли на МД мил козочка и очень рады! Читать весь отзыв

• 16.01.13
    Tamaraana аватар

Дорогие мамочки! Дочка с рождения мучилась запорами - начали с Хьманы, потом перешли на Лазану, потом Хипп комбиотик, но результат был прежним. В интернете прочла отзывы о НЭННИ и решила попробовать... Переходили очень и очень постепенно Вначале 20 мл 2 дня, потом 50 несколько дней, потом 100 несколько дней, потом только одно ночное кормление дней 10... Читать весь отзыв

• 23.11.12
    PrincessAlma аватар

Начну без лишней предыстории, ибо времени на чтиво у всех в наше бешеное время маловато. Итак. В связи с некоторыми обстоятельствами, мне пришлось бросить кормить грудью в 4 месяца. Начали давать смеси: перепробовали Нан, Нутрилон, Нестожен... На все виды этих смесей была аллергия. Непереносимости коровьего молока у нас не было и лактазной недостаточности тоже... Читать весь отзыв

• 22.11.12
    Za-Ra аватар

Кормила грудью 6 мес, а потом пропало молоко. По совету врача начали кушать Нутрилон и ребенка чуть сыпало на лице и начались проблему со стулом, перешли на Нутрилон Комфорт и все по прежнему, перешли на Нутрилон гипоаллергенный, но ребенок от него отказался! Купили Нан все без изменений! Читать весь отзыв

• 16.04.12
    irbis17 аватар

Этой смесью кормила старшего ребенка с рождения, на втором появилась нэнни с пребиотиками. Обе сммеси просто замечательные! Регулярный стул по-часам, буквально по-часам и минутам! На обычной нэнни стул пожестче - из малыша выходят добротные сформованные какашечки желтого цвета, по консистенции как масса для лепки, иногда пожестче (как пластилин). Читать весь отзыв