Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока - отзывы

• Почему эта смесь стоит дороже, чем все остальные и оправдана ли эта цена? Очередной ход маркетологов или спасительная ниточка к правильному пищеварению?! Правда ли, что это ГИПОАЛЕРГЕННАЯ смесь? Разберем все по пунктам.

14.12.2015
    Vitaminka аватар

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!   С 4х месяцев сын на ИВ, на то были свои причины, несмотря на то, что молока было много. За 5 месяцев мы перепробовали 10 разных смесей. Сейчас пишу это число и аж страшно становится... Читать далее (8)

• Давали эту смесь малышу от диатеза и для налаживания стула. В итоге пришлось обращаться к врачу. Выбор смеси – это очень серьезно, не шутите с этим.

06.06.2016
    zaki аватар

Смесь Нэнни на основе козьего молока это премиум смесь. Стоит дорого, одна баночка тысячу рублей. Козье молоко легче усваивается маленьким и неокрепшим организмом, налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Читать далее

• подробно о преимуществах Нэнни(+ сравниваем с Фрисо и Семилаком)+фото

19.03.2013
    Динка-Малинка аватар

Долго не решалась писать о Нэнни. Не хотелось быть голословной и пустой. Поэтому постараюсь написать максимально емко, почему же все-таки Нэнни.1. Питательная ценность. Козье молоко легче переваривается и усваивается пищеварительной системой. В составе минимум растительных масел! Читать далее (10)

• Спасла здоровье ребенка и нервы семьи

14.06.2013
    AlexFurmanova аватар

Так получилось, что с грудным кормлением у нас сразу не заладилось, но это другая тема.   почти с рождения ребенок в качестве ИВ получал НАН....мучались с ним долго.....к каким врачам только не ходили с одной и той же проблемой - РЕБЕНОК НЕ КАКАЛ!!!! Читать далее (4)

• смесь для миллионеров

14.12.2014
    buyer.with.brains аватар

Моя доча родилась с весом 2800,а грудное молоко из-за ужасного мастита у меня пропало.Встал вопрос о выборе хорошей смеси.Наш педиатр порекомендовала попробовать смесь на козьем молоке,так оно питательнее,чем коровье,но при этом на него реже бывает аллергия. Читать далее (5)

• Вкусная, качественная смесь, которая может помочь при аллергии у малыша

13.03.2015
    Dyuna аватар

Более двух лет назад я открыла для себя и своего ребенка эту смесь... Началось все с аллергии ... Врачи говорили, диета, затем строжайшая диете, и только когда в моем весе я уже ушла в минус, я поняла, что наверное не всё так просто и дело здесь не в диете..... Читать далее (2)

• может стоило найти подешевле( наш путь избавления от запоровших и поиска смеси)

13.01.2016
    Zolyshka168 аватар

Всем доброго времени суток! Мой ребёночек подрастает, но ещё 2 года назад я была в сомнении какую смесь выбрать. Моя история началась с того, что после двухмесячного кормления грудью мой организм просто разваливался до такой степени, что по медицинским показаниям грудное вскармливание мне пришлось… Читать далее

• Самая лучшая смесь

27.08.2015
    Еленам34 аватар

Самая лучшая смесь, какую бы я не пробовала. У меня двойня и выкормить грудным молоком их практически невозможно, можно самой упасть. Считаю до сих пор, что грудное молоко самое лучшее из всего того, что есть, но все-таки, самой пришлось уйти на смесь, хотя еще долго кормила грудью детей.  Так вот, … Читать далее

• Отличная смесь но с секретом!))

30.04.2014
    KbICOHbKA аватар

Смесь отличная,это единственная смесь которая идеально подошла во всем. После нана был диатез,ели кабриту хуже не стало но и не проходило. Врач назначила лечение и га смеси. Читать далее

• ребенок хорошо ел, но нам не подошла

30.04.2016
    AnnaQwerty аватар

Перешли на смесь Нэнни, после того как перепробовали Беллакт оптимум, нестоже и нан га. Перед тем как переходить на гидролизные смеси решила все таки попробовать смесь на основе козьего молока. Читать далее

• идеальная смесь для аллергиков

15.10.2012
    alexbalukova аватар

Я очень хотела свою младшую доченьку кормить грудью, но у нее оказалась непереносимость грудного молока, и из-за этого пришлось подбирать молочную смесь. Перепробовали много смесей на основе коровьего молока, но результат был один, была сыпь, срыгивания фонтаном и запоры. Читать далее (1)

• Нэнни

21.06.2016
    VikulyaMin аватар

И снова здравствуйте) сегодня решила поделиться своим мнением о детской смеси Нэнни. Моя дочь с самого начала была на смешанном кормлении, изначально я использовала смесь Нутрилон, попробовала практически все виды, но малышку постоянно мучал животик, а потом и вовсе её всю обсыпало с ног до головы, … Читать далее

• На козьем молоке

13.01.2013
    balerina86 аватар

Когда нашей доченьке исполнилось 4 месяца, нам стало не хватать грудного молока и наш педиатр сказала что необходимо добавить в рацион питание смесь, пробовали разные смеси, от некоторых на щечках была аллергия, от других жидкий стул.И вот решили попробовать смесь на козьем молоке нэнни.Ребенок с… Читать далее (1)

• Смесь хорошая

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

Дорогая,но очень хорошая.Особенно для тех детей которые не воспринимают смеси типо нан и нутрилон.Редко вызывает алергию козочка.Когда я работала в магазине ее разбирали моментально не смотря на достаточно высокую ценовую категорию.Качество у этой смеси действительно хорошее.Ни разу не слышала ни… Читать далее

• Осторожно!!! Если у ребенка есть непереносимость коровьего молока

26.06.2012
    smail2012 аватар

Ребенок от груди отказался почти сразу, поэтому очень долго пришлось подбирать детскую молочную смесь. Что мы только не перепробовали. Начали с Нутрилон, сначала обычный, потом комфорт и для аллергичных деток. Но на все была жуткая аллергия. У ребенка шелушилась кожа на ножках и ручках. Читать далее (2)

• Хорошее качество

06.12.2015
    DGErDgyla аватар

Стоит ли говорить, что здоровье ребенка - это выбор его мамы. В данном случае выбор мамой смеси для своего малыша. Я столкнулась с такой проблемой на 2-м месяце жизни моего ребенка. Перенесла сильный стресс, и молоко пропало, восстановить лактацию не смогла. Читать далее

• Не всем подходит, у ребенка была рвота

28.09.2013
    ailang аватар

Моего ребенка с этой смеси рвало. Пробовала ее давать раза 3-4 и все время через минуту-другую после еды - у ребенка начиналась рвота, причем именно запах такой был - взрослой рвоты - такой противный. Называю это рвотой, а не срыгиваниями изза того что выходило из него почти все что съел и… Читать далее (1)

• Нэнни - дорогая, но очень хорошая смесь.

29.05.2012
    ula1981 аватар

Когда моя дочка стала плохо набирать вес, то участковый педиатр посоветовала мне купить смесь для докармливания. Сначала я купила смесь Фрисолак, но от нее у ребенка началась аллергия. Читать далее

• Почему нам она не подошла

06.09.2013
    Passya аватар

После того, как мы перепробовали много смесей на коровьем молоке, педиатр предложила эту с 0 до 6 мес. Сказала, что козья смесь менее аллергенная и многим деткам подходит. Как я потом узнала, часто,если есть аллергия на смеси на коровьем молоке, то может быть и на козью. Читать далее

• Эта смесь творит чудеса!

03.08.2011
    Счастливая мама аватар

Недавно родила моя сестричка и,к сожалению, у нее быстро пропало молоко. Попробовала кормить "Нутрилон" - аллергия, "Нан" - аллергия и боли в животике. Малыш постоянно плакал и сестра очень переживала. Читать далее

• Нам не подошла

08.04.2013
    marinina аватар

После того как не получилось наладить грудное вскармливание (молока было очень мало) пришлось искать адаптированную смесь. По рекомендации знакомых начала давать ребенку Нутрилон. Через две недели ребенок покрылся мелкой сыпью с ног до головы. Читать далее (2)

• Нам не подошла(((

21.11.2013
    Nyusya аватар

У ребенка атопический дерматит. Перепробовали кучу смесей, в итоге пришли к Нэнни, подумали, что смесь на козьем молочке будет намного полезнее, и не такая аллергенная. Очень дорогая в Минске (одна из самых дорогих). Читать далее (2)

• Не самая лучшая смесь за такие деньги

20.02.2012
    Mitzi аватар

Начитавшись хороших отзывов о "Нэнни", перевели дочь на неё с "НАН Премиум", от которого началась страшная аллергия. Сначала не могли нарадоваться - аллергию как рукой сняло, стул 2 раза в день - стабильно, но через месяц начался кошмар - ужасные запоры, по 2-3 дня в туалет не ходим, только с… Читать далее

• Очень вкусная!!

01.09.2011
    Aphrodite аватар

Дочку кормила ровно 1 год, по окончанию кормления встал вопрос, что давать вместо молока, т.к. коровье цельное пока рановато, выбрала эту смесь (для детей старше 1 года), нам она очень понравилась, сама естественно попробовала - если бы смесь не была такая дорогая,я бы с удовольствием делила прием… Читать далее

• Почему ребенок срыгивает??

16.02.2012
    Tangerine Girl аватар

Купили данную смесь от безысходности - ребенок отказался от огромного количества разных смесей, начинает есть и тут же выплевывает. Лучше всего у нас шел Симилак, но и от него мы отказались. Начитавшись отзывов, в основном положительных, об этой смеси, мы решили попробовать. И о, чудо! Читать далее (3)

• Нам помогла при аллергии

03.04.2013
    belna аватар

Пробовали сначала гипоаллергенные, потом когда ребенок стал кушать продукты на молоке, решили попробовать перейти не на коровье, а на козье сначала. И все получилось! Кушаем Нэнни классику с 7 месяцев, проблем никаких при переходе не заметили. Очень качественный продукт. Читать далее

• Спасение от диатеза

08.05.2011
    LISAalisa аватар

Диатез ребенка замучил. Развивался постепенно и даже не могда понять на что. Кормила смесью. Нутрилон, Нан и пр. не заценил по вкусу и понос был от них. Остановились на Малютке. Кстати, диатез то в большей, то в меньшей степени присутствовал постоянно. Читать далее (10)

• лучше - только мамино молоко

20.06.2016
    Плюшевая пони аватар

Я очень ответственная мама, и для своего малыша стараюсь выбирать все самое качественное, потому что переживаю, чтобы то, что я даю ему сейчас не отразилось на его здоровье в дальнейшем. У нас была проблема - молока не хватало и пришлось вводить смесь как доп. питание. Педиатр советовал НАН. Читать далее

• лучшая детская смесь

26.03.2016
    LanaRey аватар

Отличная детская смесь, кормила ребенка почти с рождения и очень довольна, никакой аллергии, никакого вздутия, ребенок ел отлично. И козье молоко очень питательно, учитывая то что смеси на коровьем молоке нем были противопоказаны. Читать далее

• Мы остались довольны!

12.08.2015
    Александра Панько аватар

У дочки появилась аллергия в 3 месяца, мы были еще на грудном вскармливание (небольшие пятна около ушек и на ножках). В 6 месяцев я начала докармливать смесью малютка к 7 месяцам на смесь перешли полностью. В 8 месяцев мы лечили насморк. Утром она проснулась вся красная! Все тело в пятнах! Читать далее

• козье молоко лучше коровьего для усвоения ребенком!

27.03.2015
    olga096432 аватар

После рождения крохи столкнулась с проблемой нехватки грудного молока. Малыша пришлось докармливать сухой молочной смесью, узнала об этой смеси от своего педиатра. Читать далее

• смесь реально хорошая( состав) , но нам не подошла.

27.03.2015
    Мария Попова аватар

Решили попробовать Нэнни классика, когда выяснилось что у малыша аллергия на белок коровьего молока. С ГВ у нас к сожалению почти сразу не сложилось, так что доля смеси в рационе более 80. Читать далее

• Отличная смесь для детей с алергией

24.11.2014
    shopo28 аватар

У ребенка была алергия на коровий бело ( ужасный атопический дерматит- кожа на ручках и на ножках шелушилась красными пятнами), перепробовали кучу смесей, но Нэнни золотая козочка подошла сразу. Ребенок ел ее с удовольствием, алергии как не бывало, кожа чистая и гладкая. Читать далее

• Не настолько хороша для такой цены

24.10.2014
    ViktoriyaBoom аватар

Мой малыш практически с самого рождения страдает запорами! До 2.5 месяцев он кушал только грудное молочко, но потом его стало не хватать и я начала задумываться о смешанном вскармливании. Начала я самого обычного с малютки и НАНа, но те не другое ему не нравилось на вкус. Читать далее

• Очень хорошее питание!

07.10.2014
    Lisamar аватар

С ГВ не получилось прямо с роддома, поэтому малышку пришлось докармливать смесью. После роддома какие смеси мы только не пробовали, это был какой то кошмар, у нас был весь букет проблем: и колики, и проблемы со стулом, и срыгивания, и жуткая аллергия. Читать далее

• Помогла отучиться от ГВ

10.09.2014
    Ukiko аватар

Я не большой специалист в области искусственного вскармливания, мой ребенок попробовал всего 2 смеси Семилак и Нэнни, и Семилак он есть не стал, я ее выкинула, а вот Нэнни 3 (от 1 года) нам пришелся по вкусу. Читать далее

• Ждали от нее многого,не оправдала надежды!

21.06.2014
    Лазат аватар

Нашему сыночку 3 месяца,мы на грудном вскармливании,но недавно стали прикармливать один раз в день смесью хумана.Но однажды смесь закончилась и нигде не смогли ее найти,разбирают хорошо,пришлось купить нэнни на основе козьего молока.Выбирали начитавшись положительных отзывов,и к том уже… Читать далее

• Отлично, но дорого...

30.04.2014
    trostinka33 аватар

Смесь очень хорошая, растворяется быстро, не пенится, умеренно сладковатая. Сын у меня с пищевой аллергией, подбирала смесь долго, после кормления Нэнни диатез стал спадать. Не подошли даже гипоаллергенные смеси. После месяца у сына появились запоры, от них, к сожалению не избавила. Читать далее (1)

• Набрали наконец-таки вес!!!

04.04.2014
    MarfaR аватар

До 6 месяцев питались грудным молоком. Потом перестало хватать, ввели Фрисо Лак Голд, ребенок набрал за месяц всего 200 грамм, поносил,  короче смесь не подошла. Купили НЭННИ2 с пребиотиками. За 10 дней питания сразу набрала уже 300 грамм, перестала поносить, запоров также нет. Читать далее

• Очень дорогая смесь

01.04.2014
    Salamandrochka аватар

Своего старшего сынульку сразу после выписки из роддома стала кормить смесью, начинали с Нутрилона, начинали колики, перешли на НАН, ситуация не улучшилась, а тем более нас напугали, что в составе содержится пальмовое масло, перешли на симилак, как там пишут что он не содержит подобных… Читать далее

• Спасла мою дочь

28.03.2014
    Okulik аватар

Так сложилось, что мои дети были лишены грудного молока. Но с кормлением старшего ребенка никогда проблем не было. Первый месяц по совету роддомовского неонатолога мы ели Нутрилон, а потом перешли на НАН, от которого благополучно отказались примерно в год. Читать далее

• superskaya

02.03.2014
    Uofa аватар

Мне вот сравнивать Нэнни особо не с чем. Все дело в том, что мы как начинали искусственное вскармливание с этого питания, так на нем и остались. Самое главное, что моему ребенку все нравится, и с пищеварением нет никаких сбоев. Состав там тоже хорошо подобранный. Так что мы всем очень довольны. Читать далее

• НАМ НЕ ПОДОШЛО!!!

19.11.2013
    Jheny аватар

Моей малышке было всего 3 месяца, когда я уже не знала какую смесь ей дать и чем спасаться, сестра посоветовала Ненни, мол на козьем молоке и врачи рекомендуют...Ну что я хочу сказать, сначала у меня ребенок вообще не хотел ее пить(смесь), потом стала по понемногу...сначала у нас было все хорошо… Читать далее

• отличная

19.11.2013
    klimen аватар

Здравствуйте. Я молодая мамочка и на эту смесь мы перешли, когда не хватало грудного молока. Докармливать начали с 3 месяцев. Так как боялись риска развития пищевой аллергии, купили эту смесь, она на основе натурального козьего молока для детей от рождения до 1 года. Читать далее (3)

• Кушали хорошо

26.08.2013
    lfastova аватар

Могу сказать что кушали NENNI, то  аппетит был хороший и голодным малыш не оставался. Я знаю что козья смесь не всем подходит, равносильно как и коровья, но нам подошла. Читать далее

• супер

20.06.2013
    Принцесса Виктория аватар

Мы едим только Нэнни. Хорошо когда цена соответствует качеству.  Я решила не экономить на ребенке и взять смесь дорогую, но хорошую.  До этого ребенок алергией страдал, постоянно обсыпало, да, и не скажу что стул был прекрасный. Зато сейчас все нормализовалось. Читать далее

• Смесь неплохая, но не для нас.

12.06.2013
    Eleanor аватар

Когда у ребёнка начались проблемы с пищеварением и участковый врач посоветовал подобрать другую смесь, мы перепробовали практически всю линейку детских молочных смесей, представленных на украинском рынке. Не обошли вниманием и НЭННИ: сразу понравилось то, что она на основе козьего [т.е. Читать далее

• Все отлично, но есть еще лучше

29.05.2013
    Елена807 аватар

Нэнни хорошая смесь, мы ели не могу ни чего плохого сказать если только одно дорого, нашла на рынке смесь Кабриту, которая также на козьем молоке, и в отличиии от Нэнни имеет большее количество белком и меньше не усеваемого козеина, мой Алексей, с удовольствием ее поедает, и стул прекрасный, и… Читать далее

• Очень даже неплохо, но вот обновленный вариант....

08.04.2013
    Ламбада аватар

Смесь купили когда у меня был молочный крис в 3 месяца, молока не хватало, очень переживала и выбрала эту, потому что составом она сильно отличалась от других. Читать далее

• Отличная смесь

01.04.2013
    Кристина74 аватар

Проблемы с питанием у новорожденной дочки начались сразу после возвращения из роддома - молока катастрофически нехватало и после трех дней безуспешных попыток наладить грудное вскармливание - начала докорм смесью Симилак, и уже в возрасте 1 месяца стала замечать шелушение на ушке. Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: Нэнни
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
крышечка смеси с указанием изготовителя
Нэнни в новом дизайне
Наша смесь!