Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 133)

• Кушаем эту смесь. Пара рекомендаций нашего педиатра. Как набрать ложечку без горки. Много фото. | Дополнено 05.01.16г.

15.01.2015
    Острая Ivy аватар

Моим двойняшкам очень рано пришлось ввести в рацион смесь . Педиатр посоветовала NAN или Friso. Мы приобрели NAN. Едим ее с двух месяцев, сейчас нам почти восемь - перешли на двоечку.   РЕКОМЕНДАЦИИ НАШЕГО ПЕДИАТРА При введении смеси, были проблемы. У одной из девочек начались запоры. Читать далее

• Что делать, если не хватает грудного молока? Хорошая смесь! Nan 1 и Nutrilon 1 Комфорт в сравнении.

02.02.2015
    Cherryblossoms аватар

Привет! Еще во время беременности я твердо решила, что кормить буду грудью как можно дольше! Лучше питания для ребенка нет. Но после ряда событий грудного молока стало меньше и моё чадо стало плохо набирать вес. Сначала мы скормили весь свой "стратегический запас" молока из морозилки. Читать далее (9)

• ♥♥♥ Вызвал жуткий диатез ♥♥♥ Как мы выявляли на что аллергия, и чем лечились. Да-да, именно ЛЕЧИЛИСЬ!

08.04.2016
    SvetikG аватар

Моей дочке больше года, но вокруг этой смеси разгорелись такие страсти, что на такой отзыв я решилась только сейчас.НЕМНОГО ЛИРИКИ.... и, собственно говоря, про датез Так уж сложилось, что с первым ребеночком у меня не было молочка. Не пришло ни капли. Читать далее

• не только детям, но и взрослым приносит пользу

30.04.2015
    уютная аватар

Всем доброго времени суток этот отзыв исключительно о том, что данная смесь подходит не только деткам, но и взрослым для добавления в полезные завтраки на овсянке) Упаковка 400г грамм с мерной ложечкой . Запах у смеси приятный, достаточно на 3 ложки овсянки 1,5 ложки этой смеси. Читать далее

• Хорошая)+фото, состав

23.07.2012
    bulechka12 аватар

Здравствуйте мамочки! Мы на грудном вскармливании вообще-то. Но когда малыш только появился, у меня было кесарево и его первый день кормили смесью. Ну и уж очень маленьким он родился, 2550, 48 см. Вот и приходилось сначала докармливать. Смесь мы выбрали NAN 1 Premium с рождения. Читать далее (3)

• °•♥ღ❀ஐ•°Как правильно кормить ребенка NAN и как легко перейти с NAN 1 на NAN 2. Пальмовое масло - вред или польза? Плюсы и минусы этой молочной смеси, состав и советы из личного опыта°•ஐ❀ღ♥•°

22.05.2015
    Ирочка Бонд аватар

Уже давно доказанный факт, что лучшим питанием для малыша с рождения является грудное молоко матери. Но что же делать когда по тем или иным причинам мама не может кормить малыша грудным молоком? На выручку маме приходят детские молочные смеси, которые бывают: Высокоадаптированными , т.е. Читать далее (1)

• Сынок ест с удовольствием!

27.02.2013
    Маринка_Киселева аватар

Нам пришлось использовать смесь для кормления малыша уже через 1,5 месяца после родов. Знакомые посоветовали Nutricia Нутрилак ГА . Она нам не подошла. Так как Nestle NAN 1 Premium наверно самая популярная и у всех на слуху, решили попробовать. Читать далее

• Нам не подошла, но не могу сказать, что смесь плохая.+немного фотографий состава.

27.09.2013
    Pirogkovis аватар

Так случилось, что моя малышка была на смеси Nestle  NAN-1  с самого рождения.  Сначала все было неплохо- кушала с удовольствием, хотя для меня по вкусу она странная- сладкая с каким-то непонятным привкусом(химическим, что ли??). Читать далее

• Последствия кормления смесью МАЛЮТКА

25.05.2014
    СаVанта аватар

После того, как с моей грудью произошла пренеприятная ситуация, а именно лактостаз, который в итоге перерос в гнойный мастит, который пришлось удалять хирургическим методом, молоко соответственно пропало. Читать далее

• Мы покрылись прыщиками! NAN Premium 1 Гипоаллергенный нам не подошел, в отличие от своего собрата... +фото

04.03.2016
    super_mamochka аватар

Через две недели после выписки из роддома молочка стало не хватать. Было принято решение докармливать ребенка смесью. Решение приняли самостоятельно, без совета с педиатром, уж больно громко кричал наш голодный малыш. Муж купил ночью в Перекрестке-24 NAN Premium 1 Гипоаллергенный. Читать далее

• Ужас, а не смесь+ фото состава

03.04.2013
    Darci аватар

С самого рождения кормила малышку данной смесью. Была шокирована от того, что у дочки начались сильные запоры. Не знала, что делать. По совету педиатра купили НАН кисломолочный и тут вроде полегчало после него. Стул нормализовался. Но тут начала проявляться аллергия в виде ужасных корочек на щеках. Читать далее

• "Отличная" смесь. Нам подошла.

07.05.2014
    Momoko аватар

Изначально покупали Hipp, но к ОГРОМНОМУ сожалению пошла сыпь. Сразу указываю РЕБЕНОК НЕ АЛЛЕРГИК, ПРОСТО НЕ ПОДОШЛА СМЕСЬ. Купили NAN. Итак его плюсы, если можно таковыми их назвать: нам подошла.  Это не значит, что ребенок не кричал, просто меньше+в каждую банку эспумизан капали. Читать далее (3)

• NAN в банке и Тетрапаке готовый - различия, вводящие в заблуждение

13.10.2014
    Titti pecci scialoia аватар

Начну с о своего опыта. Анамнез так сказать. Ребенок родился 3600, 52 см. Докармливать НАНом начала сразу после приезда из роддома (+30-60 мл. к своему молоку, т.к. не хватало). С 1,5 месяцев полностью на искусственном. Наверное, мне повезло. В т.ч. с ребенком:) Смесь не меняли ни разу. Читать далее

• Полностью устраивает ,подошла хорошо.НО помним,что все крохи разные.(Фото состава и готовой смеси)

09.03.2014
    Anateya аватар

Доброе время суток. Хотела бы поделиться с Вами мнением о смеси NAN 1. Когда стало понятно,что грудью мне не  кормить,а кушать конечно что-то надо, вопрос встал конкретный:"Какую же смесь предложить моей крохе?".По совету знакомых сначала"напоролась на камень".Нутрилон вызвал сильнейшую аллергию у… Читать далее

• У ребенка аллергия

07.05.2015
    MashaMama аватар

Мой ребенок находится на грудном вскармливании. Когда в прикорм были введены каши, в 7 месяцев, первые кашки я разбавляла просто водой (гречневую и овсяную). Когда пришло время ввода кукурузной каши, она оказалась не такой вкусной и не понравилась ребенку. Читать далее

• вкусный и отвратительный NAN

04.11.2013
    Myth аватар

Купила смесь с рождения и до 6 месяцев. Ребенок не захотел, как не настаивала. Жаль было потраченных денег. Хотела отдать, но было некому да и не каждый возьмет, риск и срок годности мал. Посоветовали пользоваться  как добавкой в чай или кофе. Читать далее

• в последнее время детская молочная смесь NAN 1 Premium стала ХУЖЕ (+ фото)

04.05.2014
    Алёна Каширина аватар

Детская молочная смесь с рождения NAN 1 Premium имеет разновидности. Та банка, что на фото, предназначена (якобы) для оптимального развития мозга и зрения... ну тут я даже не стану комментировать... по-моему, это непроверяемая информация, завлекуха производителя и вообще - нечто несуразное. Читать далее (2)

• Все строго, индивидуально для каждого малыша. А у нас аллергию вызвал.

20.03.2014
    Charism@ аватар

Так получилось , что мы на искусственном вскармливании с самого рождения.И вообще у нас с питанием проблемы были большие с пищеварением.- срыгивали " фонтаном" и поэтому плохо прибавляли в весе, мучали газы, стул был жидкий, пенистый, иногда зеленый. Читать далее (1)

• хорошая, но дорогая

19.05.2010
    Nataliya аватар

Детскую молочную смесь NAN Premium 1 (с рождения) я попробовала по рекомендации педиатра в период, когда грудного молока уже очень сильно нехватало и возникла необходимость подобрать его заменитель. Смесь мне и, главное, малышу понравилась. Читать далее (3)

• Двоякое мнение

25.08.2014
    nasty_vl88 аватар

Когда мне нужно было уезжать на несколько дней, пришлось приобрести эту смесь Nan1. По приезду, у ребенка был запор, а когда сделали газоотводную трубочку, чтобы хоть как-то облегчить боли у малышки..то пошла пена, в прямом смысле этого слова. Эта смесь была отложена. Читать далее (3)

• Никому не посоветую...

25.04.2015
    ScarlettOHara аватар

Дочка на ив с трёх месяцев и первой нашей смесью по совету педиатра стала смесь Nan Premium 1. Ввели в рацион, дочь кушала её нормально, аллергии не вызвала. На этом плюсы закончились. Буквально через неделю у дочери пропал стул. И это на фоне того, что моя малышка водохлёб еще тот. Читать далее

• Вызвала аллергию, не попав в желудок

29.11.2010
    Рика аватар

Мы с рождения исключительно на ГВ! Но в моменты кризиса, когда молочко пропадало, приходилось немного докармливать малышку смесью! Когда случился первый такой кризис, мы побежали в магазин и купили популярную смесь NAN! Читать далее (2)

• Хороая, но дорогая.

14.01.2016
    ольгарсений аватар

Попробовали эту смесь можно сказать с рождения, т.к грудного молока ребенку катастрофически не хватало и нужный вес мы не набирали. В роддоме нас подкармливали ей, аллергии не было и  выйдя оттуда не задумываясь купила эту смесь. Читать далее

• Я узнала мнение многих врачей, прежде чем купить ее ребенку!

06.12.2010
    Ната_Ц аватар

Прикорм начала с полутора месяцев, когда грудного молока стало не хватать. По совету педиатора попробовала NAN premium 1. Для своего успокоения спрасола совет, какую смесь выбрать для прикорма у знакомого неонатолога, с уверенностью, что она даст нужный совет, в не в ее итересах, меня обмануть. Читать далее (2)

• Качественная

18.07.2015
    Yuni1987 аватар

Так получилось, что грудным молоком я не богата. Смесь начала вводить после того, как исполнился 1 мес.  Перепробовали много различных смесей. Нутрилон просто не разводился(наверное подделка у нас продавалась в аптеке), семилак разводился хорошо, но у малыша лезла аллергия, пучило животик. Читать далее (2)

• Хорошо растворяется, но кажется сладковатой, в целом нам подошла

16.12.2015
    mini_beaver аватар

Нет такой смеси, которая подойдёт всем! Поэтому я не буду писать "покупайте эту смесь".  Вашему ребёнку не подойдёт - закидаете меня камнями)). Я расскажу нашу историю и как мы пришли к этой смеси, а так же отмечу объективные моменты, которые помогут вам определиться: стоит пробовать или нет.  Цвет … Читать далее

• Нам не подошла

27.12.2010
    Exa аватар

Нам эту смесь рекомендовали в роддоме, как самую лучшую. В результате кормила ей ребенка первый 3 месяца. Вес набирали хорошо, но ребенок постоянно мучился с запорами, а в какой-то момент она вообще перестала усваиваться и он начал очень сильно срыгивать. Читать далее (2)

• Двух дочек ращу на НАНе!!!смесь отличная!

13.06.2014
    Anastasiya M аватар

Так уж вышло,что у меня было 2 кесаревых сечения и после них грудное вскармливание не наладилось.В роддоме стали кормить смесью,я поинтересовалась какой и сказали НАН,я позвонила мужу,попросила купить её нам домой,но тут он звонит и говорит какую,кисломолочную,нан 1,гипоаллергенную..я и не… Читать далее

• Дорогущее ГэМэО!!!

07.08.2011
    NeoNatura аватар

Первые 2 недели после рождения лежали в патологии новорождённых.Стресс на стрессе,и как результат-резко уменьшилась лактация Пришлось докармливать некоторое время.Позже восстановила лактацию:)В больнице нам давали Малютку,но с неё была рвота фонтаном.И я решила сама подкупить смесь,самую… Читать далее (7)

• если уж нет грудого то пусть хоть та смесь которая как грудное молоко.

17.11.2011
    Бардо аватар

А когда мне нужно было покупать смесь я взяля в "нете" состав грудного молока и в магазине скурпулезно сравнивала смеси и оказалось что НАН 1 по компонентам и по количеству ближе других к грудному молоку. поэтому ее и купила. и очень довольна. Читать далее (2)

• NAN нам не подошел(((

23.09.2014
    vika.velikodnaya аватар

С рождения сидим на смесях, сначала подкармливала, потом молоко пропало, смесь у нас стала основной едой. В роддоме порекомендовали симилак, но от него у нас были страшные колики, наша врач посоветовала НАН, сказала, что это самая хорошая смесь, мы ей питались две недели, кушал хорошо, коликов и… Читать далее

• Не нужно экономить на здоровье детей! Если смесь - то NAN

16.10.2013
    RomanticaT аватар

Если честно не понимаю мамочек, которые намеренно лишают малышей своего полезного молочка. Начну отзыв с того, что использовали NAN в качестве докорма. Сынулька родился некрупным 2800, и как в итоге выяснилось за первый месяц набрал всего 300 граммов. Вреч сказала - ДОКОРМ. Читать далее (2)

• Смесь хорошая, но первое место я бы ей не дала.

25.06.2012
    nataliya34 аватар

Мой ребенок уже давно вышел из того возраста, когда я давала ему эту смесь. Поэтому, насколько поменялось качество данного продукта, уследить сложно. Но может быть мой отзыв тоже пригодится. Смеси бывают разных видов, составов. Читать далее

• будьте осторожны!!!

30.07.2010
    olga-nero15 аватар

Когда наш сын подрастал и пришло время вводить прикорм, мы с мужем опирались на мнения друзей и знакомых. Эту смесь мы купили по рекомендации подруги, у которой дочка с удовольствием её поглощала. Начали давать её когда малышу уже не хватало грудного молока. Где-то примерно в пятимесячном возрасте. Читать далее

• Доча ест с удовольствием

22.04.2014
    rickalen аватар

Так уж получилось, что у меня было экстренное кесарево сечение на 33 неделе беременности. Ребенок родился 2240гр и 44 см. Грудное вскармливание было невозможно( легкие были не раскрыты). Читать далее

• Моя дочь выросла на ней!Сейчас ей год и 10 месяцев.

22.02.2015
    Римма Хасанова аватар

Здравствуйте!Так получилось,что,когда моей малышке было всего месяц,я заболела невритом,долго не могла вылечиться,лежала в больнице,пила лекарства,при приеме которых о грудном вскармливании стоит забыть.Я очень переживала,что не могу сама кормить ребенка.Наш педиатр посоветовал смесь NAN-1… Читать далее

• хороша для смешанного вскармливания

13.06.2011
    Елена дваждымама аватар

Мой малыш до 3 месяцев питался почти исключительно грудным молоком. Но бывают такие моменты, когда маме нужно отлучиться и оставить ребеночка, например, бабушке.Для этих случаев была нами куплена баночка Нана 1. Читать далее (2)

• Хорошая смесь для малышей с рождения!

18.04.2014
    Ksy2014 аватар

Когда появился малыш встал вопрос кормления. К сожалению, по своей глупости грудью я кормить сразу не стала. Чувствовали себя побитой собакой после родов, была в шоке и не могла представить как это, что из меня будут высасывать последние соки, еще и грудь очень болела. Читать далее

• Не всегда что дороже,то и лучше.

30.10.2011
    Sander аватар

Хотелось бы сразу отметить,что каждый организм человека строго индивидуален,поэтому та детская смесь,которая вызывает какой либо дискомфорт у вашего ребенка может отлично подходить другому ребенку такого же возраста и пола. Теперь конкретно о том как подошла детская смесь NAN нашему малышу. Читать далее

• Ужасная смесь, жуткие запоры!!

25.06.2014
    vikalav аватар

К сожалению, на смесях с роддома. В роддоме давали нам Hipp ,но масика на него сыпало, как только приехали домой, подружка посоветовала Nan. Месяц ели нормально, а потом начались проблемы, фонтаном вырывал, жуткие запоры с зелеными каками. Читать далее

• На мой взгляд лучшая смесь по составу!

29.01.2014
    Leksa_K аватар

Когда пришлось докармливать ребенка смесью, долго ломала голову, какую лучше брать. Знакомый педиатр посоветовала НАН-1. На слово не поверила, прошерстила весь интернет, сравнила все смеси, изучила состав как в количественном, так и в качественном плане. Читать далее

• По составу очень хорошая смесь!

26.01.2012
    Анна6 аватар

Nan - это наша семейная смесь. Именно этой смесью я кормила двоих старших детей, а сейчас даю ее и малышке. Не очень верится, что она может быть вредоносной, как писали в предъидущих отзывах. Читать далее (3)

• Лучший подарок для новорожденного.

31.05.2014
    kutuzovad аватар

Эту смесь, шесть банок. нам подарила инспектор по делам несовершеннолетних. За что ей огромное спасибо. И хотя наша младшая Викуся, так же как и Елизавета, начала с вот этой смеси  но именно  Nestle NAN 1 Premium с рождения помогла маленькой недоношенной девочке быстрее набирать вес. Читать далее

• для нас эта смесь была спасением

08.11.2011
    Лилиан аватар

Так получилось. Что в роддоме дочка кормилась смесью, дома тоже. ГВ первые 2 недели почти не было (теперь, слава Богу, малышка полностью на грудном вскармливании). Так вот пока нужно было кормить ребенка смесью, решили остановиться на NAN1. Читать далее

• Никаких неприятностей с ней

21.02.2014
    dmtrvstalkeR аватар

После кесарева лактация очень плохо налаживалась и поэтому докармливали этой смесью.У ребенка эта смесь не вызывала негативных реакций со стороны живота в виде колик,так же не вызвала эта смесь  аллергии,запора и срыгиваний.Смесь нормального качества по приемлемой цене в 360 рублей.Легко… Читать далее

• Нашла волос в банке

22.03.2011
    Petrarka аватар

Пришлось докармливать сыночка из за нехватки молока.Купили NAN 1,стали плохо какать,раз в 4 дня поносом,кал зелено желтый с ужасным запахом.Но самое страшное,что мы съели почти больше половины банки и я нашла волос.Извините за подробности,но волос не с головы.Пробовала сама,вкус ужасный,даже не… Читать далее (3)

• малышу подошла !!!

29.02.2012
    олеся76 аватар

Смесь используем и с первым и со вторым ребенком! Подбирали долго - перебрали кучу разных смесей!!! Остановились на этой. Ребенку подошла идеально- при взбатывании пена сходит в момент.Не собирается комочками!!! Читать далее

• Это лучшее питание для моего сыночка

25.01.2013
    Givanche аватар

Когда моему сыночку было 2 месяца ему стало не хватать моего молока, и я стала докармливать его этим молочком. Предварительно я посоветовалась с педиатрами и знакомыми мамочками, и все в один голос мне советовали только НАН и ничего больше. Читать далее

• NAN-овскому мальчику уже 13лет!

22.10.2012
    Tasta аватар

Давно это было аж в 1999г, но до сих пор остались хорошие воспоминания об этом продукте! Я кормила своего сына наном с 2 месяце. Так получилось, что молоко стало убывать, на носу была сессия, нужно было решать вопрос чем кормить ребенка в мое отсутствие. Читать далее

• В инфекционной больнице малышей кормят смесями марки НЕСТЛЕ (НАН И НЕСТОЖЕН)!!!

08.10.2012
    Katerinka04 аватар

Пожалуй лучшая смесь для нашего малыша после гадкой НУТРИЛОН КОМФОРТ!! Долго мучались и поздно поняли, что травимся этой смесью! Когда дело дошло почти до скорой, свекровь вспомнила про свою школьную подругу, которая работает в инфекционном отделении с новорожденными! Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Банка со смесью и бутылочки | Nan 1
Мерная ложечка | Nan 1
фото таблицы пищевой ценности NAN 1 Premium
гипоаллергенный
кисломолочный
Баночка 400 гр.
Богатый состав: витамины, микроэлементы, рыбий жир, бифидобактерии..
Баночка.Кстати,цену можете посмотреть на ней же.
Состав смеси
НАН 3