Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Баночка.Кстати,цену можете посмотреть на ней же.
Состав смеси
Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle

• 23.07.12
    bulechka12 аватар

Здравствуйте мамочки! Мы на грудном вскармливании вообще-то. Но когда малыш только появился, у меня было кесарево и его первый день кормили смесью. Ну и уж очень маленьким он родился, 2550, 48 см. Вот и приходилось сначала докармливать. Читать весь отзыв (3)

• 03.04.13
    Darci аватар

С самого рождения кормила малышку данной смесью. Была шокирована от того, что у дочки начались сильные запоры. Не знала, что делать. По совету педиатра купили НАН кисломолочный и тут вроде полегчало после него. Стул нормализовался. Но тут начала проявляться аллергия в виде ужасных корочек на щеках. У дочки из-за этого атопического дерматита даже лимфоузлы увеличились. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Маринка_Киселева аватар

Нам пришлось использовать смесь для кормления малыша уже через 1,5 месяца после родов. Знакомые посоветовали Nutricia Нутрилак ГА. Она нам не подошла. Читать весь отзыв

• 24.05.12
    Nataly12358 аватар

Старшим детям уже 17 и 19 лет. Никогда особенно хорошо с грудным молоком не было. Всё время хлопотня-хлопотня и молоко пропадало. Всегда спасал NAN. Мне кажется тогда он был то ли дешевле, то ли у нас была выше покупательская способность, но кроме малышей с удовольствием и мы с мужем могли побаловаться чайком со смесью. Читать весь отзыв

• 13.10.14
    Titti pecci scialoia аватар

Начну с о своего опыта. Анамнез так сказать. Ребенок родился 3600, 52 см. Докармливать НАНом начала сразу после приезда из роддома (+30-60 мл. к своему молоку, т.к. не хватало). С 1,5 месяцев полностью на искусственном. Наверное, мне повезло. В т.ч. с ребенком:) Смесь не меняли ни разу. Читать весь отзыв

• 07.05.14
    Momoko аватар

Изначально покупали Hipp, но к ОГРОМНОМУ сожалению пошла сыпь. Сразу указываю РЕБЕНОК НЕ АЛЛЕРГИК, ПРОСТО НЕ ПОДОШЛА СМЕСЬ. Купили NAN. Итак его плюсы, если можно таковыми их назвать: Читать весь отзыв

• 04.05.14
    Алёна Каширина аватар

Детская молочная смесь с рождения NAN 1 Premium имеет разновидности. Та банка, что на фото, предназначена (якобы) для оптимального развития мозга и зрения... ну тут я даже не стану комментировать... по-моему, это непроверяемая информация, завлекуха производителя и вообще - нечто несуразное. Поэтому и говорить не о чем. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.14
    Anastasiya M аватар

Так уж вышло,что у меня было 2 кесаревых сечения и после них грудное вскармливание не наладилось.В роддоме стали кормить смесью,я поинтересовалась какой и сказали НАН,я позвонила мужу,попросила купить её нам домой,но тут он звонит и говорит какую,кисломолочную,нан 1,гипоаллергенную..я и не знала,что их так много,уточнила у педиатара,НАН 1,приехав из роддома,молока не было совсем,я всеми силами Читать весь отзыв

• 20.03.14
    воронина татьяна сергеевна аватар

Так получилось , что мы на искусственном вскармливании с самого рождения.И вообще у нас с питанием проблемы были большие с пищеварением.- срыгивали " фонтаном" и поэтому плохо прибавляли в весе, мучали газы, стул был жидкий, пенистый, иногда зеленый. Читать весь отзыв (1)

• 25.05.14
    СаVанта аватар

После того, как с моей грудью произошла пренеприятная ситуация, а именно лактостаз, который в итоге перерос в гнойный мастит, который пришлось удалять хирургическим методом, молоко соответственно пропало. Грудного двухмесячного малыша перевели на смесь Малютка, которая через два месяца приема дала нам такую сыпь по телу, от которой нам назначили пить сорбенты. Читать весь отзыв

• 25.08.14
    nasty_vl88 аватар

Когда мне нужно было уезжать на несколько дней, пришлось приобрести эту смесь Nan1. По приезду, у ребенка был запор, а когда сделали газоотводную трубочку, чтобы хоть как-то облегчить боли у малышки..то пошла пена, в прямом смысле этого слова. Читать весь отзыв (3)

• 31.05.14
    kutuzovad аватар

Эту смесь, шесть банок. нам подарила инспектор по делам несовершеннолетних. За что ей огромное спасибо. И хотя наша младшая Викуся, так же как и Елизавета, начала с вот этой смеси но именно  Nestle NAN 1 Premium с рождения помогла маленькой недоношенной девочке быстрее набирать вес. Читать весь отзыв

• 19.05.10
    Nataliya аватар

Детскую молочную смесь NAN Premium 1 (с рождения) я попробовала по рекомендации педиатра в период, когда грудного молока уже очень сильно нехватало и возникла необходимость подобрать его заменитель. Смесь мне и, главное, малышу понравилась. Стул после ее применения у ребенка был регулярный, желтый, мягкий. Аллергических реакций не наблюдалось. Читать весь отзыв (3)

• 22.04.14
    rickalen аватар

Так уж получилось, что у меня было экстренное кесарево сечение на 33 неделе беременности. Ребенок родился 2240гр и 44 см. Грудное вскармливание было невозможно( легкие были не раскрыты). В реанимации дочь кормили нутрилоном, но от него были вечные проблемы со стулом, колики..дочь была беспокойная, плохо спала. Решили попробовать nan premim 1с рождения. Читать весь отзыв

• 17.09.13
    LENA@RADIONOVA аватар

После роддома сразу купили детскую молочную смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения.Еще в роддоме по ночам плакал,а дали ему смесь так поел и успокоился уснул!Вот и стала его дома,перед ночным сном кормить смесью,а весь день давала грудь.Смесь нам подошла:живот не беспокоил,аллергии не было, хорошо наедался. Читать весь отзыв

• 29.11.10
    Рика аватар

Мы с рождения исключительно на ГВ! Но в моменты кризиса, когда молочко пропадало, приходилось немного докармливать малышку смесью! Когда случился первый такой кризис, мы побежали в магазин и купили популярную смесь NAN! Так как доча у меня не была приучена к бутылочке с соской, она стала уворачиваться от предложенной еды и не в какую не хотела брать соску в ротик! Читать весь отзыв (2)

• 06.12.10
    Ната_Ц аватар

Прикорм начала с полутора месяцев, когда грудного молока стало не хватать. По совету педиатора попробовала NAN premium 1. Для своего успокоения спрасола совет, какую смесь выбрать для прикорма у знакомого неонатолога, с уверенностью, что она даст нужный совет, в не в ее итересах, меня обмануть. ЕЕ ответ был таков: кушайте NAN. Читать весь отзыв (2)

• 03.03.14
    Шаманова Ирина Михайловна аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того что мой малыш практически с самого рождения на ИВ. Объяснять причину смысла не вижу, но так вышло, что как я не старалась,но на ГВ (точнее смешанном) мы продержались без малого месяц...А потом...А потом последовали муки с подбором смеси. Читать весь отзыв

• 30.10.11
    Sander аватар

Хотелось бы сразу отметить,что каждый организм человека строго индивидуален,поэтому та детская смесь,которая вызывает какой либо дискомфорт у вашего ребенка может отлично подходить другому ребенку такого же возраста и пола. Теперь конкретно о том как подошла детская смесь NAN нашему малышу. Читать весь отзыв

• 27.12.10
    Exa аватар

Нам эту смесь рекомендовали в роддоме, как самую лучшую. В результате кормила ей ребенка первый 3 месяца. Вес набирали хорошо, но ребенок постоянно мучился с запорами, а в какой-то момент она вообще перестала усваиваться и он начал очень сильно срыгивать. Чтобы как-то облегчить его состояние доктор прописала пить еще и НАН Кисломолочный, но с ней стало еще хуже. Читать весь отзыв (2)

• 03.05.14
    Alisha_Bony аватар

Пытаясь подобрать подходящую смесь для своего малыша имели дело и с Нан Премиум 1 (с рождения) от Нестле. Сухая адаптированная молочная смесь идет в жестяной банке, 400 г. В баночке кстати удобно что ложечка не в самой смеси лежит как у других смесей в таких банках, а наверху. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Tasta аватар

Давно это было аж в 1999г, но до сих пор остались хорошие воспоминания об этом продукте! Я кормила своего сына наном с 2 месяце. Так получилось, что молоко стало убывать, на носу была сессия, нужно было решать вопрос чем кормить ребенка в мое отсутствие. Сначала я попробовала хипп - не пошло нам это питание, затем была отечественная смесь с бифидобактериями - на нее сыпало и появился жидкий стул. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    Ksy2014 аватар

Когда появился малыш встал вопрос кормления. К сожалению, по своей глупости грудью я кормить сразу не стала. Чувствовали себя побитой собакой после родов, была в шоке и не могла представить как это, что из меня будут высасывать последние соки, еще и грудь очень болела. Спустя 2 месяца я пожалела об этом и мечтала восстановить лактацию, но поезд ушел. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    Leksa_K аватар

Когда пришлось докармливать ребенка смесью, долго ломала голову, какую лучше брать. Знакомый педиатр посоветовала НАН-1. На слово не поверила, прошерстила весь интернет, сравнила все смеси, изучила состав как в количественном, так и в качественном плане. Пришла к выводу, что действительно эта смесь лучше остальных. Во-первых, в составе есть нуклеотиды, которые помогают формированию иммунитета. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    d-l аватар

Всем привет! Большая кровопотеря  и позднее прикладывание к груди после родов видимо сделали свое черное дело и грудного молока у меня было мало. Встал вопрос о покупке молочной смеси. Педиатр посоветовала Нан 1.  Читать весь отзыв

• 18.06.13
    roman71 аватар

Приветик всем,вот не давно я стал папой и столкнулся с такой проблемой,выбор смеси для своего малыша.Перепробовали с женой очень много вариантов начиная с Малыша и т д.Однако очень много советов прочли в инете про смесь NAN.Многие пишут ну очень хорошая,хорошо усваивается,мало пенится и т д.Решили попробовать конечно,однако у ребенка начались маленькие проблемы,запоры,срыгивание (творожной масс Читать весь отзыв

• 15.05.13
    Ksi аватар

Когда ситуация сложилась так, что малыша нужно было перевести на ИВ, я почему то не решилась давать ему эту смесь. Отзывы о ней были как плохие,так и хорошие, но я бОольший акцент сделала на плохие. И наше, скажем так, знакомство с ней состоялось на 2-3 месяца позже. _______________________________________________________________________________________ Читать весь отзыв

• 30.07.10
    olga-nero15 аватар

Когда наш сын подрастал и пришло время вводить прикорм, мы с мужем опирались на мнения друзей и знакомых. Эту смесь мы купили по рекомендации подруги, у которой дочка с удовольствием её поглощала. Начали давать её когда малышу уже не хватало грудного молока. Где-то примерно в пятимесячном возрасте. Читать весь отзыв

• 26.12.13
    anlem аватар

Купила "NAN 1", когда к трём неделям моя недоношенная Сонька, питавшаяся смесью "PreNAN" для недоношенных и маловесных, набрала килограмм. Переход прошёл очень легко - я добавляла по одному кормлению в день с новой смесью, и никаких изменений самочувствия не увидела. Читать весь отзыв

• 07.08.11
    NeoNatura аватар

Первые 2 недели после рождения лежали в патологии новорождённых.Стресс на стрессе,и как результат-резко уменьшилась лактация Пришлось докармливать некоторое время.Позже восстановила лактацию:) В больнице нам давали Малютку,но с неё была рвота фонтаном.И я решила сама подкупить смесь,самую лучшую,пока грудного молочка мало. Читать весь отзыв (7)

• 17.11.11
    Бардо аватар

А когда мне нужно было покупать смесь я взяля в "нете" состав грудного молока и в магазине скурпулезно сравнивала смеси и оказалось что НАН 1 по компонентам и по количеству ближе других к грудному молоку. поэтому ее и купила. и очень довольна. если уж нет грудого то пусть хоть та смесь которая как грудное молоко. Читать весь отзыв (2)

• 18.02.14
    AureliyaVern аватар

Моему ребенку эта смесь категорически не подошла. Аллергия была просто ужасной! При этом ребенок у меня не особо аллергичный. Все лицо и руки были покрыты красными пятнами. Самое плохое, что я не сразу поняла, что аллергия именно на смесь. Смесь она впервые попробовала в роддоме, пока я была в реанимации после кесарева. И когда мне ее принесли, она была пятнистой. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    divinka аватар

Молочко у меня пришло через три дня после родов, а молозивом ребенок не наедался, пришлось воспользоваться смесью, которую выдавали в роддоме, НАН Премиум. Однако, даже когда молоко пришло, его все равно не хватало и мы с мужем решили купить эту же смесь, поскольку посчитали, что у ребенка нет на нее аллергии. Продается НАН везде, это ее главный плюс, стоит тоже относительно недорого. Читать весь отзыв (1)

• 23.09.14
    vika.velikodnaya аватар

С рождения сидим на смесях, сначала подкармливала, потом молоко пропало, смесь у нас стала основной едой. В роддоме порекомендовали симилак, но от него у нас были страшные колики, наша врач посоветовала НАН, сказала, что это самая хорошая смесь, мы ей питались две недели, кушал хорошо, коликов и поноса она не вызывала, но в животике бурлило постоянно!!! Решили от нее отказаться. Читать весь отзыв

• 16.10.13
    Roditel2013 аватар

Если честно не понимаю мамочек, которые намеренно лишают малышей своего полезного молочка. Начну отзыв с того, что использовали NAN в качестве докорма. Сынулька родился некрупным 2800, и как в итоге выяснилось за первый месяц набрал всего 300 граммов. Вреч сказала - ДОКОРМ. Читать весь отзыв

• 26.01.12
    Анна6 аватар

Nan - это наша семейная смесь. Именно этой смесью я кормила двоих старших детей, а сейчас даю ее и малышке. Не очень верится, что она может быть вредоносной, как писали в предъидущих отзывах. Я наверное не возьмусь за рекомендации, так как каждый ребенок индивидуален, а в вопросе выбора смеси для таких маленьких детей, вообще нужно быть на чеку! Читать весь отзыв (3)

• 25.06.12
    nataliya34 аватар

Мой ребенок уже давно вышел из того возраста, когда я давала ему эту смесь. Поэтому, насколько поменялось качество данного продукта, уследить сложно. Но может быть мой отзыв тоже пригодится. Смеси бывают разных видов, составов. Максимально адаптированных смесей, которыми можно выкармливать детей, не так много. Читать весь отзыв

• 11.05.14
    Оксана Сазанова аватар

Начали использовать в роддоме и продолжали кушать в течении 2 месяцев, а зря. Старшую дочь кормила фрисолаком ,а здесь ошиблась, посчитала, что если ели в роддоме , то и дома будем кушать, страшно было переходить на другую смесь. Читать весь отзыв

• 07.05.14
    Наталья2483 аватар

Я мама двоих детей, хоть и говорят что смесь нужно подбирать индивидуально, но моим детям она не подошла. У старшей от этой смеси были постоянные запоры и болел животик , очень долго подбирали ей смесь и остановилось на Нестожен, в общем дочка выросла на ней. Читать весь отзыв

• 07.12.12
    M.a.l.v.i.n.o.c.h.k.a аватар

когда у нас с мужем родился сын,у нас начались сплошные проблемы,так как наше чадо на отрез отказывался от груди. Мне приходилось сцеживаться и давать грудное молоко с бутылочки,ну вы сами понимаете,что это до поры до времени. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    dmtrvstalkeR аватар

После кесарева лактация очень плохо налаживалась и поэтому докармливали этой смесью.У ребенка эта смесь не вызывала негативных реакций со стороны живота в виде колик,так же не вызвала эта смесь  аллергии,запора и срыгиваний.Смесь нормального качества по приемлемой цене в 360 рублей.Легко разводить,ребенок с удовольствием ее ел,Смесь  намного насыщеннее грудного молока,поэтому ребенок Читать весь отзыв

• 21.05.11
    tatia аватар

Когда моему малышу было всего 8 дней от роду, меня положили в больницу с серьезными послеродовыми осложнениями, врач настояла на прекращении лактации. Я тогда рыдала в три ручья, переживала, что без маминого молока малыш вырастет болезненным, хилым. Когда меня увезла скорая, муж побежал в магазин и схватил смесь, которая первой попалась ему под руку. К счастью всех, это оказался NAN 1 Nestle. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    Елена дваждымама аватар

Мой малыш до 3 месяцев питался почти исключительно грудным молоком. Но бывают такие моменты, когда маме нужно отлучиться и оставить ребеночка, например, бабушке.Для этих случаев была нами куплена баночка Нана 1. Эту смесь давали малышам в роддоме и чтобы не менять смесь, мы про запас купили ее и домой. 1 банки нам хватает примерно на 2 месяца. Читать весь отзыв (2)

• 13.11.13
    kirill.kovalev аватар

Нас докармливали этой смесью в роддоме. Поэтому выписавшись мы тоже приобрели её на докорм. К сожалению педиатр рекомендовал нам смешенное кормление из-за недостатка прибавки в весе. Смесь NAN отличная по своим качествам. Не пенится, имеет приятный сливочный вкус. Ребенку нравилось. Наша малышка ела ее с удовольствием, в весе набирала хорошо, со стулом проблем не было. Читать весь отзыв

• 11.06.14
    Тата_2014 аватар

Начали мы с другой смеси, более дешевой, но, поскольку она у нас вызывала непонятную отрыжку (извините за подробности), решили перейти на Нан1.  Эта смесь включает специальные бактерии, которые нам были необходимы после курса антибиотиков. Но не смотря на это нам все равно пришлось столкнуться с коликами.  Смесь легко готовится, но не всегда легко растворяется в воде. Читать весь отзыв

• 20.12.11
    Танюська-мамуська аватар

В роддоме было мало грудного молочка (так называемого молозива), надо было докармливать... Начали с козьей смеси, недавно появившейся на рынке детских смесей... Читать весь отзыв (1)

• 16.09.14
    Djuliadjulia аватар

Еще в роддоме на случай если будет немного молока я узнала, что они дают малышкам молочную смесь nestle nan 1, приблизительно с 3 месяцев я стала докармливать ею малыша так как молока было немного, малыш кушал ее с удовольствием, у нее удобная упаковка с мерной ложечкой, нет никаких комочков, если хорошо взболтать бутылочку! Читать весь отзыв

• 01.12.13
    АннаСергеевна аватар

Как продуктам Нестле не доверяла никогда,так видимо никто моего мнения и не изменит.Молоком малыш не наедался,начали подбирать смесь.Со слезами на глазах как говориться.От одной он срыгивал,от другой запоры.NAN нам посоветовал педиатр,до сих пор хочу спросить приплачивают им за это или нет.Не скажу что плохо ели мы ее,но ни от срыгиваний,ни от запоров она нас не избавила.К тому же ребенок покры Читать весь отзыв