Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 23:59

Как продуктам Нестле не доверяла никогда,так видимо никто моего мнения и не изменит.Молоком малыш не наедался,начали подбирать смесь.Со слезами на глазах как говориться.От одной он срыгивал,от другой запоры.NAN нам посоветовал педиатр,до сих пор хочу спросить приплачивают им за это или нет.Не скажу что плохо ели мы ее,но ни от срыгиваний,ни от запоров она нас не избавила.К тому же ребенок покрылся красной сыпью причем абсолютно весь,самое ужасное было на щечках.Врач на это ответила-раз у вас аллергия возьмите тот же NAN,только гипоаллергенный.Аллергии естественно у нас никакой нет,просто в этой смеси самое огромное количество сахара из всего что я видела,а видела я не мало к сожалению.Она просто отвратительно сладкая на вкус,как вообщем-то и все остальные продукты компании.Маленьких деток проще всего приучить именно к сладкому,видимо производител так и действует.И удивительно конечно,но пахнет смесь сырой рыбой-тоже сомнительное удовольствие.Про содержание генномодифицированных продуктов не утверждаю,но дыма без огня не бывает.Свое дите этой их продуктами не кормлю и вам не советую,никто же не хочет заработать диабет себе или собственным детям.

Недостатки
  • Неприятно пахнет
  • Слишком большое содержание лактозы
АннаСергеевнане рекомендует