Молодая мамочка22 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 20:36
Достоинства: доступная цена, не вызывает алергии у малыша, хороший состав
Недостатки: картонная упаковка и неудобная мерная ложечка

Сыночку моему уже 8 месяцев, с самого рождения мы на смесях (так, как у самой молоко пропало). Что мы только не побывали, сначала Nestogen, НАН,затем Нутрилон, от всех этих смесей ребенок постоянно плакал, были сильные колики, запоры. С самого начала хотела купить Малютку, но муж отговорил,так как такая дешевая смесь не вызывает доверия. После 2х месяцев мучения, я все таки решила попробовать смесь Nutricia Малютку. Умное железо 1.Каково было мое удивление когда буквально через пару дней, у сыночка нормализовался стул, стал жиденьким,желтеньким (а не зеленым и тугим, как обычно после нана).Про колики и проблемы со стулом мы забыли напрочь. По вкусу она конечно похожа на обычное сухое сладковатое молоко. Многие говорили, что от этой смеси у детей сыпь, опять же у нас ничего такого не было. Употребляем эту смесь и по сей день и слова богу счастливы и здоровы))

Молодая мамочка22 рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Малютка. Умное железо

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia