Детская молочная смесь Винни от 0 до12 мес. - отзывы

Среднее: 5 (9 голосов)

• 13.02.2014

У нас прекрасный молодой педиатр на участке, и именно она помогла нам наконец подобрать смесь! Читать далее

• 28.09.2014

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой замечательной детской смесью! Начну, пожалуй, с того, что совсем недавно я испытала радость материнства)) И, конечно же, как и все молодые мамочки, я являюсь сторонницей исключительно грудного вскармливания, но... Читать далее

• 02.12.2012

Действительно смесь просто супер. Я покупала много разных смесей чтобы определиться и дорогих и не очень. Но эта смесь единственная, которая дейстивительно пахнет как настоящее молочко, на вкус очень вкусное. Размешивается замечательно, т.е. на сненках банки прям и не замечаешь никаких крупинок неразмешавшихся, и пены не сильно много. Читать далее (1)

• 31.08.2012

Всем мамочкам привет!хочу рассказать свою историю-после родов (а это 7 месяцев назад),как и подобается пришло молоко,но не тут то было ,малыш не правильно рассосал грудь,и она так болела что я при кормлении плакала вслух,сейчас страшно вспоминать!(((но постепенно грудь потихоньку залечила и вот когда все стало нормально,молоко вдруг пропало.сыночку было 2 месяца.было так страшно,первые мысли-чем к Читать далее

• 18.12.2014

После рождения ребёнка я задумалась над тем, какую молочную смесь выбрать, так как у меня было очень мало грудного молока. Я их перепробовала довольно много. И не одна из них нам не подходила, то появлялась аллергия, то живот начинал болеть, то мой малыш не хотел её есть. Но вот как-то в одном из магазинов, я увидела молочную смесь "Винни" для детей от 0 до 1 года. Читать далее

• 28.05.2011

Спасла нас от аллергии(сыпь держалась почти месяц) Пробовали практически все смеси импортного произодства, а подошла только эта. Приятный запах и вкус. Ребёнок кушает с удовольствием. Нет запоров и срыгиваний(животик стал меньше беспокоить)спать лучше стали. Вобщем одни приемущества. Спасибо огромное производителям.Всем рекомендую.Очень хорошая цена. Читать далее (1)

• 10.01.2012

какие смеси мы только не пробовали,и постоянно у ребёнка то сыпь то диатез на щёчках, то запор((даже от дорогих импортных смесей! в конце концов решила купить вот эту смесь. с утра дала малышу попробовать,на вкус очень приятная и ему понравилась. реакции ни какой не возникло и на следущий день мы уже ели только это смесь!! Читать далее

• 27.07.2012

Покупала эту смесь старшей дочери и запомнила как недорогую и весьма удобоваримую. Сейчас ГВ завершилось, покупаю эту же смесь для младшей дочери. Питание ребенку очень нравится, переваривается без проблем, стоит недорого (около 140р) и не проблема найти ее в продаже. Смесь прекрасно разводится, без комков, осадка и излишней пены (были и такие чудо-продукты), в меру сладкая. Читать далее

• 09.01.2012

С полугода дочку перевели на ИВ, до этого были на СВ. Смесь посоветовала двоюродная сестра, им она кормила сына до года, несмотря на то, что их ребенок склонен к аллергии, данная смесь им подошла. Читать далее

Спасла нас от аллергии. Пробовали практически все смеси, импортного произодства, а подошла только эта. Приятный запах и вкус. Ребёнок кушает с удовольствием. Нет запоров и срыгиваний. Спасибо огромное производителям.Всем рекомендую.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Винни