Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Kulinich Anna аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 09:40
Достоинства: красочная, музыкальная, приятная на ощупь, развивает, яркая

Эта книжка была подарком от тёти моему сыну на годовасие, по моей наводке. Мой ребёнок очень любит книжки и музыкальные игрушки, а музыкальные книжки это вообще хит) Это была уже пятая музыкальная книжка, в основном покупаю на иностранных языках. Из русских книжек, эта понравилась ярким дизайном, узнаваемыми героями.

Итак,что она умеет. На обложке Маша, с яблочком, если его подвинуть будет звук откусывания этого яблочка и следом песенка, озвученная Машей: "Что на грядке уродится, что на дереве растёт, все в хозяйстве пригодится и в варенье попадёт"

При пролистывание страниц звучит музыка. Первый разворот выглядит так.

Если продвинуть чашку, будет звук выливающейся воды и песенка с написанными словами. Если сместить телефон(он как бы пружинит), раздастся телефонный звонок, а следом песня.

Второй разворот:

Жужжание пчёл если сдвинуть кнопочку,такой же принцип как и у телефона. А если нажать на колокольчик, то можно услышать звонкий звук колокольчика и новогоднюю песенку.

Последняя страница, она же обложка, тоже достаточно симпатичная

Kulinich Anna рекомендует Умка Развивающая книга "Маша и медведь"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Умка