Кофточка Nova - отзывы

Среднее: 5 (5 отзывов)

• Магазин детской одежды Nova kids clothes wholesale & retail store

22.09.2017

Давно не писала на Айреке. Затяжной декрет и двое детей- погодок, времени мало совсем. Сейчас старшую отдали в садик.... Сидя дома, только больше стала заказывать через интернет, хочется кое-чем поделиться с молодыми мамами!   Удивлена, что популярная на Али фирма Нова не гримит в отзывах!

• NOVA-отличное качество ,низкие цены+фото последней покупки

02.10.2013

Этой маркой детской одежды очень довольна.Покупаю в интернете,с размерностью ни разу не ошиблась,так как вещи идут строго в размер на моего ребенка.Просто беру с небольшим запасом , например на два с половиной года беру размерность 34Y и выходит, что можно носить год полтора.

• Прекрасная детская одежда "Nova" (+ фото)

23.03.2012

С тех пор, как я стала приобретать вещи в группах совместных покупок в интернете, я открыла для себя эту замечательную марку "NOVA". Производитель вещей - Китай, поэтому вещи маломерят на 1-2 размера.

• Очень красивая и качественная кофточка! (+фото)

16.07.2012

Дочка любительница Свинки Пеппы. И мне захотелось сделать ей что-нибудь приятное, и решила купить ей одежду со свинкой. Выбрала вот такую кофточку фирмы NOVA. Вещь из Китая, но очень качественная и красивая. Посылка шла где-то месяц, обошлась в 12у.е. Маркировка на 3-4 года соответствует.

• Детство - пора ярких красок)

22.03.2013

Детская одежда марки Nova мне очень нравится - яркая, сочная, интереснаяХлопок, хорошее качество швов и аппликацийбрака мне еще не попадалось, а Новы у нас четверть гардеробаОт стирок цвета не блекнут и не линяют, правда я стираю на бережном режимеКофточки, футболки в размер, некоторые летние…