Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 23:15

Сразу оговорюсь, что вещи покупала по акции на Babadu, цена за штуку выходила прилично меньше, поэтому и взяла.

Сейчас цена с сайта производителя в пересчете за 1 вещь получается порядка 550 руб. Считаю цену неоправданно высокой, но обо всем по порядку.

Плюсы:

+ интересная расцветка, достаточно спокойная и симпатичная при этом;

+ в составе производитель заявляет 100% хлопок;

+ с помощью комплекта ползунов, отзыв о которых ЗДЕСЬ, можно получить несколько костюмов;

+ после стирок не потеряли своей формы;

+ продумана горловина: помимо расширения для комфортного прохождения головы детки, с обеих сторон на плечиках есть кнопки, что не дает горловине растягиваться, да и выглядит это приятней;

+ хорошая фурнитура - не было проблем с отлетевшими кнопками;

Минусы:

- жесткая ткань, стирка не смягчила. Одежда заявлена как малышковая, от самых маленьких размеров, поэтому считаю это очень большим минусом;

- после пары стирок темный боди заметно полинял, на фото виден контраст, ползуны почти не носили, а боди стирали несколько раз;

Контраст цветов после пары стирок

- бирка с размером вшита изнутри на горловине, не лучший вариант для маленьких детей, предпочла бы снаружи;

Бирка внутри

Минусов перечислено меньше, но для меня они перевешивают все плюсы. Во-первых, жестокость ткани не позволила пользоваться вещами в полной мере. По сути мы одевали их или для фото, или теперь на время "без подгузов" - пописали и сняли. И это с учетом того, что размер был не самый маленький. Если б я купила самого маленького размера, вряд ли бы вообще посмела новорожденного одеть, слишком нежная у них кожа. Во-вторых, при неактивной носке заметная потеря цвета буквально удешевила вещь. Считаю, что есть более бюджетные варианты с лучшим качеством. 550 руб. всё же дороговато для "пописать".

Ну и фото.

После получения заказа

На сыне (на время фото рост ребенка 56 см, размер одежды - 62-68).

Моя маленькая модель

Еще отзывы на одежду Lucky Child по ссылкам ниже

Комбинезон Вежливые люди

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • +Приятная расцветка
  • Хорошая фурнитура
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Жесткость ткани
  • Нестойкость цвета
mama_Alexaне рекомендует