Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:14

Новый учебный год для меня оказался полным сюрпризов. Даже не смотря на то, что я мама очаровательной девочки 2 лет 9 месяцев отроду.

Одним из таких сюрпризов стало утреннее шоу по Карусели. Слышала уже давно, что они планируют запуск утренней передачи с ведущими "Спокойной ночи...", но особого внимания не придавала. Ровно до того момента, когда включила телевизор, а там - заставка этой передачи с саундтреком в исполнении... группировки "Ленинград". Вот честно, села вместе с дочей смотреть - только из-за звуковой дорожки в начале. Уж настолько меня Шнур заинтриговал.

Передача может составить достойную конкуренцию "взрослым" утренним шоу. Говорю сейчас о "начинке". Тут вам и познавательные штуки, и мастер-классы, и развлекаловка. Немножко раздражают разве что куклы - те самые Хрюша, Степашка и иже с ними. Каркуша, мне показалось, вообще отыгрывает персонажа с задержкой в развитии. Может, конечно, мне так повезло, но говорила она на протяжении эфирного часа только фразы "карр, восхитительно", и иже с ними.

В общем, к просмотру однозначно рекомендую, как минимум рази творения Шнура Smile

Достоинства
  • Саундтрек
Mrs.Elizabethрекомендует