Опубликовано 11 Июль, 2014 - 14:55

Все доброго времени суток!

Очень много дырочек

Мой отзыв посвящен третьей покупке AliExpress - часикам для доченьки и племянника. Сразу скажу, что искала часы в обычных магазинах, но за 700 рублей рука не поднялась купить - дети не дорожат вещами.

На детской ручке.

Основные требования при подборе часов:

Вариант для мальчика.

- аналоговый циферблат (ребенок еще на знает цифр, пусть учится);

- четкие римские цифры, не штрихи;

- детский дизайн;

- невысокая цена;

- водонепроницаемость.

Выбор достаточно большой. Выбрала две пары, чисто девчачьи Hello Kitty и унисекс Angry Birds. Одна пара стоит $ 5.94. То есть где-то 200 рублей. Посылка пришла достаточно быстро, чуть меньше месяца. Как обычно отслеживала на сайте свою посылочку, теперь не жду уже извещения, сразу иду при статусе "Прибыло в место вручения"

Пару слов об упаковке - небольшой пакет, проклеенный изнутри пузырьковой пленкой.Сами часы были перемотаны в сто слоев аналогичноq пузырьковой пленки. Тут же одела на руку дочери. Сразу бросился в глаза большой циферблат. Я почему-то ожила раза 1,5 меньше. Видимо привыкла к предыдущим.

- Ремешок силиконовый, длинный, много дырочек, так что можно одеть даже на руку 3-х летнего ребенка;

- Корпус пластиковый, так что они легкие. Но это и минус, само "стекло" в процессе эксплуатации поцарапается.

- У меня были опасения,что в самих часах не будет батарейки, и тогда какую покупать. Но часики сразу тикали.

- На циферблате наклейка (как на новых телефонах), так что она первое время защитит "дисплей" от царапок.

- Соответствие действительности заявленным продавцом фотографиям.

- Ну и конечно, сам ребенок очень доволен! И на руку оденет, и на ногу! Smile

Рекомендую всем девчонкам и мальчишкам, а также их родителям!!!!

Также мои покупки, удачные и не очень

Легкое платье

Детский костюмчик

Косметичка

Достоинства
  • + низкая цена
  • + яркий дизайн
  • Большой и четкий циферблат
Недостатки
  • Дисплей
  • Пластиковое
  • Пластиковый
tatawkaрекомендует