3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Sofija аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 08:42
Достоинства: мало иллюстраций

Всем привет!

Недавно я приобрела себе пару новых раскрасок-антистресс, одну из которых сейчас покажу. Называется она "Совотерапия!", автор иллюстраций - Инга Пальцер.

Заказывала эту раскраску я в интернет-магазине издательства "Эксмо", и обошлась она мне в 136 рублей (на тот момент действовала скидка), доставка бесплатная.

Формат раскраски - 210 x 210 мм, всего страниц - 64, при этом иллюстраций - 31.

Ссылка на раскраску в ИМ здесь.

Сразу скажу, что раскраска меня разочаровала. Само её качество неплохое. Листы прошиты, обложка оформлена красиво. Но иллюстрации...

Первые две иллюстрации довольно таки забавные и интересные:Но далее - иллюстрации совсем не похожи на раскраски для взрослых.Совсем вот такие детские:Есть и иллюстрации без сов, но мне показались они даже интересными. Обязательно их раскрашу.Очень много повторяющихся сюжетов:И ещё хочу показать вот такого мимимишноготёжика:

Я решила, что не буду полностью раскрашивать эту раскраску, а лишь только самые сложные иллюстрации. Те, что мне показались детскими - оставлю для ребёнка. Пусть это будет наша общая раскраска.

Моя раскрашенная иллюстрация
Моя раскрашенная иллюстрация

Хотела я ей натянуть оценочку до 4, но не смогла. Рекомендовать буду, так как у всех вкусы разные, может она кому-то и понравится.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Мой отзыв на Книжный интернет-магазина издательств Эксмо, АСТ, МИФ, Дрофа и Вентана-Граф.

Мои отзывы на другие раскраски для взрослых:

раскраска "Раскрась шедевр! Кототерапия";

мини-раскраска-антистресс "Удивительные животные",

раскраска-антистресс "На сон грядущий",

раскраска-антистресс "Волшебные цветы.

Sofija рекомендует Совотерапия! Раскраска для взрослых. Инга Пальцер

Раскраска с удивительными совами перенесет вас в мир спокойствия и гармонии!
Аннотация
Занятие творчеством всегда улучшает настроение. А с "Совотерапией" творчество становится медитативным и расслабляющим. Возьмите карандаши, фломастеры или краски и погрузитесь в удивительный мир причудливых узоров и мягких перышек!
Категория: Другие книги
Автор книги: Инга Пальцер
01.11.2016
Как красиво вы раскрашиваете)
Понравились совушки.
01.11.2016
Часто ловлю себя на желании купить такие раскраски-антистресс Big smile
01.11.2016
Круть! Как только у Вас терпения хватает)Для меня это, наоборот, была бы раскраска-стресс - столько мелких деталей!)))
katlin,
Спасибо! Рада, что вам понравилось Smile
tatiana_mgn,
А почему бы не попробовать купить? Вдруг, они станут Вашим хобби Smile
HelloDolly,
А мне кажется, что в этих мелких деталях вся суть - терпение вырабатывает.
01.11.2016
Sofija, да... уф, я, конечно, уважаю таких крапотливых людей! но пробовала раскрашивать как-то.. Из инета распечатала раскраску, купила карандаши чуть ли не за 500 руб. и забросила, не докрасив(( Минут 30 нравилось, потом выбесило))))
HelloDolly,
А я могу полдня просидеть с одним рисунком. Конечно, если только время позволяет. А с интернета как-то тоже распечатывала себе, но не понравилось их раскрашивать. И бумага не та, и печать размазывается. Лучше купить книжецу, цены сейчас на них позволяют это.
Совушки нынче в моде Smile картинки красивые, ежик меня тоже покорил, такой славный, а в цвете вообще будет шик! Smile
01.11.2016
Есть интересные рисунки, но вот обложка совсем какая-то детская.
01.11.2016
В последнее время подсела на раскраски, нужно поискать такую с милыми совами. Мне понравились даже детские странички)
Эмма_Бовари,
Ёжика я постараюсь раскрасить. Wink Рисунки я выложила самые красивые. Есть в этой раскраскевообще не очень Sad
irinka143,
Самих рисунков тоже много совсем детских.
mariavsv,
Может Вам она понравится больше, чем мне Smile
03.11.2016
Ежик и вправду классный и пейзаж с луной понравился! А вот к совам отношусь равнодушно...
08.11.2016
Елена.Р,
А мне нравились совушки ещё задолго до того, как они стали в тренде Smile