4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

koroleva-rocka аватар
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 20:31

Были с дочкой в супермаркете и на глаза нам попалась интересная зубная щетка. На ручке щетки находится кнопка, при нажатии на нее в щетке начинает мигать огонек - это и есть таймер. Мигание продолжается 1 минуту, через минуту автоматически выключается. Батарейки не заменяемые. Помимо таймера в нижней части ручки есть подставка-присоска, эргономичная противоскользящая ручка, мягкая щетина из искусственного нейлона Tynex®DuPont. На ручке щетки нарисована мордочка зверюшки, дочка выбрала для себя с котенком. Там были и другие мордочки и цвета, не запомнила какие . Если не брать во внимание таймер, то эта зубная щетка совершенно самая обычная. Детям конечно будет интересно чистить зубки с включенным таймером. Теперь дочка может сама контролировать время чистки зубок. Бывало и такое, что не успеет зайти в ванную и уже выходит, говорит почистила. Ради интереса можно такую купить, или если ребенок не любит чистить зубки, чтобы увлечь его.

Этой зубной щеткой дочка чистит зубы 2 недели. С щеткой все нормально, щетинки на месте, не выпадают и не разлохматились. Таймер работает.

koroleva-rocka рекомендует Зубная щетка LONGA VITA F-86D Серия «ЗАБАВНЫЕ ЗВЕРЯТА» для детей 3-6 лет с таймером

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Longa Vita
  • Кузькина мать я аватар

Кузькина мать я 10 Июль, 2014 - 21:48
    Интересная задумка с таймером, только минуты маловато.
  • koroleva-rocka аватар

koroleva-rocka 11 Июль, 2014 - 15:55
    Да маловато, я своей дочке сказала, чтобы нажимала его 3-4 раза, она так и делает.

• побаловаться ребёнку

01.11.2014
    Seinalin аватар

Вот и моя дочь натренериванным глазом выцелила на полках магазина эту щетку. Честно, самой стало интересно, купили. Ручка у щетки достаточно объемная боялась будет неудобно держать. Но дочь вроде не жалуется. Щетинки у щетки довольно мягкие, но после двух месяцев использования не распушились. Читать далее