Среднее: 5 (1 голос)

Ирина Iskra аватар
Опубликовано 18 Июль, 2016 - 17:39
Здравствуйте.
Босоножки купила в магазине Kari. Долго я там ходила. Даже очень долго. И все из-за того, что мой размер ноги 34. Да, да обувь я выбрала для себя в детском отделе. Мерила 35 размер во взрослом отделе. Нога в них просто тонула. В эти моменты я всегда расстраиваюсь, так как мне тяжело подобрать обувь. Я всегда заглядываю в детские отделы. И в этот раз не прошла мимо.

Торговая марка - T.TACCARDI
Материал верха - искусственная кожа/ткань
Материал подкладки - кожа
Материал стельки - кожа
Материал подошвы - полиуретан
Цена 1799 . Со скидкой 999 руб. Я приобрела их по акции за 749 руб.

Упакованы в коробку. В ней как обычно у кари, много всякой бумаги.

На ощупь они очень качественные. Ноги не натирают. На ноге не болтаются. Сидят как на меня шитые. )) Ноги в них не скользят.
Форма каблука . танкетка
Ткань джинса. С небольшими блестками

Такие босоножки, есть еще в белом цвете.

Довольная как слон вернулась с покупкой домой. Ношу их и радуюсь. )))

Ирина Iskra рекомендует Босоножки T.Taccardi Арт. 15255915

Категория: Обувь детская
Брeнд: T.Taccardi
Тип обуви: Босоножки
Ножка как у Золушки Innocent . Удачной носки, очень милые босоножки!
Оксана 81 -Спасибо! Smile
Очень симпатично смотрятся! Wink
Довольно симпатичные, жаль у меня нога далеко не 34 размера Laughing out loud
18.07.2016
Симпатично смотрятся на ножке. Да Вы и прям Золушка! 34 размер у моей дочки, ей 8 лет Laughing out loud
Alyon-ka Спасибо!
_Uikos_ - не надо жалеть. Это мучение такое! Smile
Mama_dochek - хи хи. У моих племяшек скоро будет 34 наверное. Им 9 и 6 лет . Я над ними шучу. Когда же будем меняться обувью Big smile
21.07.2016
Добрый день, Ирина Iskra! Спасибо за ваш отзыв.
Здорово, что на вашу изящную ножку пара нашлась именно в kari! Именно поэтому мы работали над расширением размерного ряда - никто не должен чувствовать себя ущемлённым, особенно из-за столь милых особенностей организма Smile
Вы правы, В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Носите эти босоножки с удовольствием! Будем надеяться, что заглянете к нам ещё Wink
Симпатичные босоножки Wink
02.08.2016
Kari_Shop- спасибо! Вот еще бы 34 можно было выбрать из взрослого отдела, я бы была вашим постоянным клиентом.
N_a_t_a_l_y_a Спасибо! Innocent
19.10.2016