O.Kroshka аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:42
Достоинства: безопасные, помогает ребенку заснуть, хорошие материалы
Недостатки: глубокая люлька, непродолжительный срок эксплуатации, неудобно для позвоночника и осанки

Узнав про существование такого современного и удобного помощника мамы как детские качели, захотелось самой попробовать это устройство. Рисовалась картина довольного качающегося ребенка, эпизодически проваливающегося в неглубокий сон, во время бодрствования играющего с прикрепленными игрушками.. но были сомнения, поэтому без раздумий взяла с рук, и хорошо, поскольку нас они практически не пригодились. Пробовали освоить мы их с наших 4 до 7 месяцев, после чего нас стало раздражать качание. Сразу оговорюсь, что знаю нескольких мамочек, которым эти качели служили верным помощником.

Кресло или самый большой минус: кресло слишком глубокое и скорее предполагает сидячее, чем лежачее положение, я подкладывала под попку сложенную в несколько раз пеленку и как-то мы укладывались. Когда ребенок присыпает его головка малыша заваливается на бок и тело принимает немного загнутое положение.

Функция качания: здесь все четко, несколько скоростей, мы в основном пользовались 2 и 3, их достаточно, чтобы укачать малыша.

Размеры: готовьтесь попрощаться с 1/3 и более свободного пространства, они довольно громоздкие, а для качения нужно предусмотреть еще запас пространства по сторонам. Но это в принципе оправдано надежностью и безопасностью механизма.

Качество корпуса, пластика, и даже тканей отличное, мы смогли без проблем продать уже дважды сменившие хозяев качели. В случае Graco самый большой минус это конструкция сиденья, которую приходится дорабатывать либо дожидаться взросления. Период использования устройства очень непродолжительный, но если есть второй маленький ребенок или не требующие отлагательств дела, это устройство может пригодиться.

O.Kroshka не рекомендует Качели Graco Loving Hug электронные

Категория: Товары для детей