Среднее: 5 (96 голосов)

Allesya аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 13:48
Хочу поделиться своими достижениями в области вязания. Связать что-то себе - не могу, не хватает терпения. Вяжу детям. Мои первые творения были комбезы. Очень легко вяжутся и быстро. При этом удобные как в совсем маленьком возрасте, так и немножко постарше. Вяжу вначале резинка 2х2, затем лицевая гладь. Связали две колошины (потом их надо будет сшить между ножек), одели их на одну спицу и продолжили вязание. То есть получается по бокам швов не будет. Рукава вяжутся отдельно и вшиваются в пройму. В готовое изделие можете вставить замок или сделать пуговицы, заранее позаботясь о петлях. Горлышко я обвязываю крючком. То есть я не спец по вязанию, не умею вязать воротники, красивые узоры и т.д. Мне кажется такую одежку может связать каждая, кто хотя бы умеет хоть чуть-чуть управляться со спицами. Если что-то будет не понятно, пишите, постараюсь объяснить.

Allesya рекомендует Вязание спицами

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 16 Ноябрь, 2012 - 13:54
    аккуратненько,хорошо)молодец
  • mikkikru аватар

mikkikru 18 Сентябрь, 2015 - 18:40
    Ооочень классные!!! А где вы схему брали? И как с размером попасть? Расскажете?
  • Allesya аватар

Allesya 20 Октябрь, 2015 - 16:20
    Вязала на глаз простой лицевой гладью.
    По размеру прикидывала на малыше,но с запасом хорошим.А то пока свяжешь, он вырастет.
  • Allesya аватар

Allesya 20 Октябрь, 2015 - 16:20
    Вязала на глаз простой лицевой гладью.
  • elenakrutova1978 аватар

elenakrutova1978 20 Июль, 2016 - 13:54
    Чудесные комбинезончики у вас получились!

• Затягивает.

05.12.2012
    лямуррр аватар

Вязание спицами -это одно из моих любимых хобби, (не единственное т.к. человек я увлекающийся).Научила вязать меня лет в 5 моя любимая прабабушка, Царствие ей Небесное! И вот с тех пор с переменным успехом вяжу. Были периоды когда подолгу не вязала.

• Чистошерстяной чепчик для младенца с фото и описанием вязания

23.11.2012
    irinaPetrovna аватар

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и жду появления на свет моего малыша.Естественно,готовлю ему "приданое".И вот столкнулась с такой проблемой:нет у нас в магазинах нормальных чистошерстяных детских шапочек на младенцев.Все-или с добавлением синтетики,или стоит "как самолет".А покупать шапочку…

• Декрет - вязальная пора! Много фоток !

15.11.2012
    ириназина аватар

Наконец, то я могу заняться своим любимым делом. Очень люблю вязать, особенно детские вещички. Когда я вяжу - я отдыхаю душой, да и не только. Это занятие приносит мне огромные положительные эмоции и вдохновляет на новые идеи.