Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:21

Привет :)

Мой малыш очень любит машины и все что с ними связано. Я решила купить для него наклейки с машинами и приклеить рядом с кроваткой. До этого брала наклейки, поэтому знала что они не вредят обоям.

Выбирала на сайте Али!Хотелось что то разнообразное и больше похожее на настоящие машины. Увидела эти наклейки и поняла это то что надо. Они как раз были со скидкой, обошлись мне в 193 руб. Отзывы у продавца отличные,поэтому решила заказать.

Продавец быстро отгрузил заказ. Доехал он до меня примерно за 25 дней. Получив заказ на почте я была приятно удивлена как упакован товар. До этого я заказывала наклейки, они приехали все мятые и сложены в несколько раз. А эти были сложены в трубочку а внутри мягкая труба,чтоб при транспортировке не помялся лист с наклейками.

Сами наклейки такие же как у продавца на картинке. Точь в точь все соответствует.

Наклейки очень понравились.Сделаны из водонепроницаемой пленки которую можно протирать влажной тряпкой. Не тонкие, при наклеивании не порвались.

Можно их переклеить на другое место, отлично держатся на обоях, хотя у нас влагоотталкивающие . Клеили вместе с ребенком, ее очень понравилось это занятие. Рекомендую к покупке!

Заказывала ТУТ

Много других отзывов ТУТ !!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Можно мыть
Vikki69рекомендует