Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 00:03

Недавно муж решил мне сделать подарочек и преподнес вот такую коробочку.

Скорее я ее открыла, а там......о Боже, там же совсем крошечные сережки...

Ну что ж, мужа обижать нельзя и я с радостью приняла подарок. Не долго думая я залезла в интернет, откуда узнала что эти сережки из серии SOKOLOV kids.

Но так как дареному коню в зубы не смотрят, я их одела. К моему счастью сережки мне подошли по размеру. Маленькие изящные, не тяжелые, очень приятные в носке. Сережки я обычно не носила, но с этими чувствую себя комфортно. Совершенно не заметно, что они у меня есть.

Сережки выполнены из красного золота 585 пробы. Камни - фианиты, 5 голубого цвета и 1 белый.

Застежка французская, достаточно прочная. Но если часто сережки снимать и одевать, то мне кажется она быстро поломается.

В целом даже детские сережки хорошо смотрятся и на мне.

Для деток очень рекомендую, они легкие и прочно сидят, что очень важно для маленького ушка ребенка. Звезду снимаю за застежку, но буду надеяться, что она прослужит дольше, чем я рассчитываю.

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • Изящные
Недостатки
  • Ненадежная застежка
BusiaSmolрекомендует
08.10.2015
Хорошенькие ))
09.10.2015
Я специально искала такие, детские. Взрослые с таким замком и не найти сейчас, а он самый удобный для ушей.
09.10.2015
Застежка прочная, очень сложно будет потерять. Но минус в том что при снятии приходится немножко разгибать сережку(((
13.10.2015
очень изящные))
27.10.2015
Милые. заголовок прикольный Shy
03.11.2015
Да, застежка какая-то не особо серьезная... У меня у самой подобные сережки долго были - ничего тяжелого нельзя было носить - а малявки оказались в самый раз)
Милейшие сережки Love
07.08.2016
Чудесные сережечки!!! У меня тоже есть такие детские от Sokolov, но из серебра с одним фианитом. На одной сережке замочек сломался через год, так как носила их очень часто и приходилось разгибать, когда продевала в уши. Понесу их к ювелиру, чтобы спаяли детальки. Ну очень хочется их снова надеть)))
09.02.2018
Симпатичные. Недавно в Санлайте сама такие рассматривала. Застёжка тоже немного смутила.