Опубликовано 7 Май, 2016 - 16:11

-------------------------------------------------Доброго времени суток)-----------------------------------------------------

Ну и конечно ключевое слово в названии - "ОЧКИ".. А вовсе не "солнцезащитные" (а что вы хотели? китай_есть_китай)

Думаю что меня поймут мамы дочек) Дочка - это постоянные бантики, платьица.. иии УКРАШЕНИЯ..

Вот чего-чего, а украшений много не бывает)

А солнцезащитные очки, это не только полезная вещь, но ещё и модный аксессуар)

Но когда они стоят по 500 р то лично я пройду мимо.. Потому что знаю что очки могут сломаться, потеряться или разбиться... А вот за 66 рублей просто грех не купить, и будет не жалко если вдруг с ними что то случится)))

Ссылка на товар

Ссылка на продавца:

Цена: 94.70 66.29 рублей (И хоть настоящая цена на них около сотни, но акция постоянно действует)

С продавцом мы хоть и не общались, но он мне понравился) Товар пришёл быстро.. Но вовсе не в почтовый ящик, как я привыкла, а на почту - очки были очень хорошо упакованы и защищены) Цвет пришёл такой, как я и просила) А скорость доставки приятно удивила))

Очки пластиковые. Красивые, для настоящей девочки-принцессы) Такие же стоят на рынках около 150 р, поэтому цена приятно удивила..

Краска слегла потёртая, но на очках это совсем незаметно.. Даже я обнаружила этот косяк только просматривая фотографии очков на компьютере) "Стёкла" тоже из пластика, затемнённые, достаточно хорошо выполняют свою функцию, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СМОТРЕТЬ ОТКРЫТО НА СОЛНЦЕ)) Тогда конечно они совсем не помогут)

Продавец пишет что очки имеют универсальный размер и подойдут для деток с 2 до 10 лет (ничего себе размах) Ну а лично моё мнение, что в 2 года они будут ещё очень большие, а в 10 будут уже очень малы.. Нам со дня на день исполнится 5 лет - очки сели хорошо, но есть небольшой запас.. Думаю идеально для 4-7 лет)

Расстроило меня только что нет таких же на мальчиков..

Итог:

В общем очень рекомендую, и сама закажу ещё парочку)))

Достоинства
  • дёшево
  • оригинально
❤Daisy_m❤рекомендует
у вас юный блогер растет Big smileInnocent
07.05.2016
очень миленькие очки) хорошо смотрятся, и по качеству на вид все отлично)
08.05.2016
блин какие классные! долго ищу дочери очки, она мои уже все затаскала, пойду покупать как у вас
Inc аватар
Inc
16.05.2016
Очки очень милые)
Помню, у меня были в детстве одни очки, которые достались мне от родителей) Они были мне велики, но был единственными и любимыми))) А сейчас для деток такой большой выбор
08.06.2016
Очень миленькие. Жаль, мы уже купили Smile
27.06.2016
Вот бы мне в моем детстве такие очки! ))
  • Заказывала тут Они тогда всего доллар стоили, сейчас больше. Шли без трека, пришли почти за 2 месяца. Дочка счастлива, но я думала, что они будут чуть больше, ей они явно впритык. По сути, это на девочку не более 2 лет, а нам уже 4 ) А так они вполне нормальные, не воняют, пластик гладкий.