Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 06:23

Я стараюсь каждую осень давать детям поливитамины, так как нужно поддержать иммунитет в этот период он подвержен инфекции и простуде.

Но есть проблема, в том, что младший сын просто не все витамины может принимать - таблетки часто просто выплевывает (даже если они сладкие и жевательные) просто воспринимает как таблетку (и это нормальная реакция ребенка на лекарства)

В итоге приходится идти на хитрости.

В этот раз я решила приобрести поливитамины Компливит АККТИВные мишки.

Выглядят они весьма привлекательно и даже аппетитно (по этой причине) приходится прятать витамины и давать по 1 штуке после завтрака. Иначе, это все уйдет за один присест.

Состав витаминов меня устраивает и подходит для детей начиная с 3х летнего возраста.

Для поддержания иммунитета, и не только так как в составе есть витамины группы B а они нужны и для поддержания нервной системы.

И даже в рекомендациях это указанно:

У этих поливитаминов специфический запах (такой же как и у поливитаминов в таблетках - пастилках)

А вот вкус у этих мишек очень приятный и даже отличается (их можно различить по цвету)

Моим детям понравились эти витамины и принимают они их с большим удовольствием.

Еще хотелось бы сказать что в отличии от препарата (который мы принимали до этого) под названием Вита Мишки - у Компливит АКТИВные мишки - состав гораздо шире и эффективней. Да и сами мармеладки - мягче и крупнее (и по вкусу тоже приятнее)

ВитаМишки Имунно- Это более дорогой препарат но менее эффективный

Цветочная пыльца - натуральный продукт пчеловодства для иммунитета

А еще Рыбий жир с фруктовым ароматом и вкусом, который с огромным удовольствием пьют дети

Надеюсь мой опыт в укреплении иммунитета будет вам полезен

Ablepihaрекомендует