Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:05

полгода или более

Всем доброго времени суток! Мой сын занимается футболом, поэтому у нас дома не переводятся футбольные аксессуары. Детские вратарские перчатки от Demix приобретаем уже не в первый раз. Сегодня мой отзыв о них.

Перчатки вратарские детские Demix
Они бывают разных расцветок, сын чаще всего выбирает зелёные. Меня в них устраивает в первую очередь соотношение цены и качества. Это, вполне себе, неплохие перчатки для юношеского футбола. Хватает их на пару месяцев активных занятий, после перчатки теряют свой внешний вид или рвутся.

Основные сведения

Название - Перчатки вратарские детские

Производитель - Demix (Демикс)

Demix

Demix — это не просто технологии. Наши одежда, обувь и аксессуары помогают добиваться результатов. Тех результатов, которые нужны именно тебе.

Описание

Внешне перчатки выглядят стильно и просто. Тыльная сторона выполнена из ПВХ, достаточно прочного, но гибкого.

Перчатки вратарские детские Demix
Ладонь выполнена следующим образом:

латекс 3 мм, подкладка – спандекс.

Состав в процентном соотношении приведён на бирке изделия:Там же есть информация по уходу за перчатками:
Перчатки вратарские детские Demix. Правила ухода.
Застёгиваются они на липучку.
Благодаря ей перчатки отлично сидят на руке.Вентиляции как таковой нет, во время продолжительной игры в зале руки у ребёнка потеют.

ДОСТОИНСТВА

Smile хорошее соотношение цены и качества

Smile лёгкие

Smile отлично держат мяч

Smile ребёнку нравятся

НЕДОСТАТКИ

Sad не самый износостойкий материал ладоней (быстро изнашивается)

Sad качество пошива, швы сделаны не всегда качественно------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог: Принимая во внимание их стоимость, рекомендую детские вратарские перчатки от Demix к покупке!

Flo-raрекомендует
12.07.2017
У Демикс неплохие вещи за свою стоимость и иногда в Спортмастере можно урвать что-то по выгодной цене, а перчатки хорошие, для тех, кто занимается или любит играть в футбол.
Главное, чтобы молодому спортсмену нравилось!
Хорошее соотношение цена-качество.
Хорошие перчатки
12.07.2017
Мое чадушко пока футболом не увлеклось, хоть и стадион у нас под боком и детская группа есть. Ну да ладно, видать не его это просто.
А перчатки весьма достойные, как впрочем и все вещи этой тм.
Такие яркие! Успехов вам в спорте Smile
13.07.2017
Учту, мой занимается в школьной секции, хотя пока перчатки не требовались...
Хорошие перчатки)
У Демикс можно встретить неплохие варианты Wink
Привлекают внимание)
Главное, чтобы удобно!
Классно смотрятся))
14.07.2017
Люблю Demix))
14.07.2017
У нас были точно такие же. Ничего не порвалось и не развалилось.
15.07.2017
мне нравятся вещи Демикс, в Спортмастере покупаем
16.07.2017
Жаль, что качество хромает Puzzled Иначе им бы цены не было Smile
16.07.2017
Фирма солидная. Муж её очень любит.
17.07.2017
Фирма недорогая, учитывая что на мальчишках все горит - в самый раз.
хорошие перчатки за такую цену
27.07.2017
мне фирма демикс нравится, товары у них хорошие и недорогие