Опубликовано 19 Май, 2013 - 00:42

Знаете,я очень старалась написать объективный отзыв,не идя на поводу красивой упаковки (что само по себе оказалось сложной задачей).

Набор мне подарила подруга.Сама себе я его бы не купила.

При естественном освещении

Первое,что хочется сказать-это то,что данный набор детский,поэтому покупать его советую или маленьким девочкам,или девушкам,которым нужен бальзам для губ,а обычные скучные упаковки надоели.

Цвета хорошие,но на губах большой разницы не видно.Единственное-это разные оттенки (розовый и карамельный). Запах мне почему то напомнил какой то детский крем.Но он приятный и пропадает почти сразу после нанесения.Никакого вкуса нет.

Для меня большим плюсом является компактная упаковка.Их можно носить с собой даже в самой маленькой сумке.Но здесь же выплывает и минус.Наносить блеск можно только пальцем.За счёт твёрдой текстуры (явно не свойственной блескам) Вы не сможете нанести их кисточкой.А я считаю-это не очень удобно.

На счёт цены.Да,я согласна-упаковка действительно очень красивая,редко можно найти что-то подобное,именно поэтому и такая цена.То есть платить вы будете не за качественный продукт,а за красивый футлярчик.

Держаться они от силы час.После нанесения воду не пить,есть тоже не советую.

Учитывая все плюсы и минусы больше,чем 3 поставить не могу.Но да,за упаковку твёрдая 5!

____________________________________________

Девочки,редактирую отзыв спустя пол года.

Летом эта штука показалась мне действительно бессмысленной и выше 3 я ему поставить просто не смогла,так как старалась оценивать товар объективно..Но с наступлением морозов моё мнение абсолютно изменилось.Сейчас на улице жуткий холод,мороз выше -10 и эти чудики просто мои спасители!За счёт своей консистенции они потрясающе защищают губки,а за счёт твёрдой текстуры(которая летом была для меня явным минусом) остаётся на губах даже после чаепития или лёгкого перекуса.

Так что свой гнев я сменила на милость и всё таки смогла полюбить этих малюток)

Достоинства
  • Балдежные ароматы
  • Компактные
  • Красивые цвета
  • Оформление
  • Твердая текстура
  • Универсальные цвета
Недостатки
  • Бледные и прозрачные
  • Наносить пальцами
  • Плохая стойкость
airsouffleрекомендует
18.11.2014